Sv
Svetlana

Какой отдых предпочитаете?

Ответы · страница 2
Olgun Aga

природа море, солнце любовь летние каникулы,
Я приглашаю вас, Аланья, Турция

Sv
Svetlana

не могу. занята

Olgun Aga

вы женаты?

Sv
Svetlana

типа замужем

Olgun Aga

Я желаю вам удачи и счастья.

Sv
Svetlana

Спасибо, взаимно!

}{Отт@бы)Ч

Моя эротическая фантазия на ближайшие выходные - выспаться во всех позах... ))

Олег Коваленко

Стать депутатом и чесать пузо в дрёме. вот и отдых и работа, два в одном.😁

На
Наталья

первый тур активный и познавательный,через недельку санаторно курортное

Sv
Svetlana

правильно

Тимур Шайгасумов

Активный .пляж на море не для меня я через 3 дня устану от такого отдыха

Sv
Svetlana

ну каждому свое

Тимур Шайгасумов

Вот вот

Виктор Шетэля

отдыхаю за работой, т.е. за компом, когда появилась идея хорошей статьи

Prodobrej Dobryj

На море летом, в лесу с банкой зимой! ))) и чтоб массаж в обоих случаях:)

Sv
Svetlana

и какие же?

Prodobrej Dobryj

Воспаления всякие!))

Sv
Svetlana

ну после бани наврядли

Prodobrej Dobryj

Так после бани массаж! А вот после банки???)))

Sv
Svetlana

а чем банка помешает?

Irina Zaharenko

Сон-лучший отдых.А есть отдых в боулинге,бильярдной,горные лыжи и т.д

Sv
Svetlana

отлично

Irina Zaharenko

Не мало важно ещё и с кем!!!

Sv
Svetlana

конечно

Fog.

Центр клеверного поля...и любимая женщина.Ни кто и не когда не найдет.

Евгений Дружинин

Полный контраст! Живу в Сибири поэтому только море и другая страна!

Ол
Олеся

Путешествие и чтобы рядом всегда было море, ну и в идеале ещё горы.

Sv
Svetlana

точно как я

К@
Калинка @@@

Море, новые впечатления, исторические или просто необычные места

Sv
Svetlana

👍 💐

Володя Иванов

Туризм,путешествия,отдых на природе с ночевкой у костра,рыбалка!

Sv
Svetlana

отлично

Синюшный Роджер

шобы пыво и многа мяса, во всех вербальных ипостасях по русски! )

Юра Пашков

Как получиться, но люблю на природе. Хорошая фигура, подтянутая

Юра Пашков

Уже в этом направление, есть скопление континента. Поживем посмотрим. Мое мнение . Откуда стреляют, надо подавить точку. Минские соглашения не работают. К границам к вашим, подогнали комплекс Точка-У

Sv
Svetlana

они у нас давно стоят и Грады тоже

Юра Пашков

Но у вас есть свои разработки, помощнее градов, смотрел передачу. Вот и накрыть

Sv
Svetlana

где у нас и какие разборки?

Юра Пашков

Показывали огнеметную систему, похоже на (град) и разработку дальнобойной снайперской винтовки. Все у вас есть.

Нина

Классический, чтобы с привкусом романтизма и всего понемногу...

Sv
Svetlana

👍 💐 🙂

Мария

у меня отдых 6 месяцев!!! море ,виноград ,фрукты,овощи,солнышко!!!

Sv
Svetlana

а я уже третий год отдыхаю))

Во
Ворчун

за руль и куда глаза глядят всё остальное в процессе движения

Алексей Иванов

поспать. там в тишине приснятся сны а этих снах такая радость

Игорь Морозов

На берегу ламбины...кувшинки...комарики...птички поют...уххх!))))

Сергей Голиков

Смена образа жизни. Лучше всего поход в неизведанные места)))

Сергей Попов

Есть так себе, Но ужасно люблю готовить шашлык. И на природе.

Sv
Svetlana

я тоже люблю готовить. но и есть

Стас Васильев

позволяете себе, а ни предпочитаете......Мы в россии если чё....

Armen Avanesov

Активный,неделю назад вернулись из поездки по замкам Луары

Sv
Svetlana

молодцы

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Sv
Svetlana

😉