Михаил Вам

За какое преступление Бог так и не пустил своего избранника Моисея в Землю Обетованную и за ним пришел сатана.
Архангел Михаил, когда говорил с дьяволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда , но сказал: да запретит тебе господь. Посл. Иуды 1.9.

Ответы
Загорелый Мачо

Если вы хотите об этом поговорить, то я могу подсказать место, где вы сможете об этом болтать сутками.

Михаил Вам

неужели бесплатно?

Михаил Вам

бесплатно ненужно, дешовка

Загорелый Мачо

10 миллионов человек, поддающиеся в той программе, так не считают. Или вы платите кому то за нахождение на этом сайте?

Загорелый Мачо

Общающиеся.

Михаил Вам

нет я остерегаюсь бесплатных советов

Загорелый Мачо

А я терпеть не могу религиозных фанатиков.

Евгений Высоцкий

архангел он от рождества христово , а моисей считай от сотворения мира

Михаил Вам

вы что то напутали

Евгений Высоцкий

моисей вывел евреев из египта, а архангел о нем пишется в новом завете

Михаил Вам

архангел существовал вечно, а Моисею 5000 лет

Евгений Высоцкий

а не помню чтобы об архангеле михаиле что то писалось в ветхом завете.

Михаил Вам

ну тут не ко мне

Евгений Высоцкий

ладно ,я почитаю

Виталий Satyrten

Такой взрослый и в израильские сказки веришь....

Михаил Вам

старческий маразм

Виталий Satyrten

он лечиться, Для начала посмотри Невзорова в ютубе

Михаил Вам

у меня слабый интеллект, чтобы понять

Людмила Шевченко

и что?

Михаил Вам

ТАК КАК С МОИМ ВОПРОСОМ ,ЗАБУДЕМ?

Людмила Шевченко

я не знаю

Михаил Вам

НУ УЗНАЕТЕ , ПИШИТЕ

Людмила Шевченко

обязательно...лично вам