Елена Бондарева

Почему не спится по ночам?

Ответы · страница 3
Александр Гинзбург

Есть армейская присказка- Кому не спится в ночь глухую? -- Салаге, дембелю и х" ю!!

Александр Гинзбург

Я вам рецептик накопал....6. Горячее лечебное молоко с куркумой желательно пить на ночь, оно улучшает сон и психику, восстанавливает кровь и кожу.

Юра Робинзон

Ти-ши-на... Можно окунуться в "самосозерцание". Да и прореветься за всех, НАКОНЕЦ!

Сергей Иванов

а просто некогда,то один мужик,то другой,там третий,четвёртый,ой ка же много их

Елена Бондарева

)))))) вот сказочник

Сергей Иванов

не у меня,я про тебя

Елена Бондарева

А с чего вы взяли, что у меня так как вы пишите?

Сергей Иванов

всего лишь предположил

Александр Поскребышев

Тараканов из головы нафиг, грелку под бок, а фиг не помогает... Тогда не знаю))))

Игорь Козлов

Не знаю...у меня отлично получается спиться по ночам...может вы не то пьете ?))))

Елена Бондарева

И вы не внимательны.........

Марат Тарамов

парам-парам-парам-парам, кто ходит в гости по утрам, тому не спится по ночам..

Влад Дьяков

почему не спится сыну рядом с мамой отчего потому что 30 сыну да и мама не его

Елена Бондарева

Грустно

Ar
Artem

И действительно, ведь спиться можно и ночью если иметь достаточно алкоголя

Елена Бондарева

У меня без мягкого знака написано

Ar
Artem

Хм... Эта проблема тоже решается алкоголем, правда в более малых количествах, например бокал вина за ужином и сон как у малоденца

Елена Бондарева

Каждому своё

Странник Странник

если такая дама будет рядом ...зачем спать то...есть много чего поинтересней

Аликпер Агакишиев

много впечатлений...беспокойства...и очень мало любви...особенно ...по ночам

Елена Бондарева

Возможно

Roman Bolkvadze

Очен лублю витебск паследни раз 1998 бил добри луди ви все всево наилучщева

Roman Bolkvadze

Очен лублю витебск паследни раз 1998 бил добри луди ви все всево наилучщева

Андрей Шатрыкин

Потому что днем выспались), а может есть много нерастраченной энергии😊

Ам
Амир

Потому что ночью тихо и мало пафосов есть время остатся с собой на одинье

Елена Бондарева

Факт ...определенно

Василь Трачук

КРОМЕ ПОДУШКИ КТО ЕСТЬ?.ЕСЛИ С ЛЮБИМЫМ ТО КАКОВ СОН.ЕСЛИ С ПОДУШКОЙ-БЕДА...

Дмитрий Боровский

Это иожет быть или от очень положительных эмоций, или наоборот от плохих

Алексей

Действительно, почему бы это не спится ночью? Пойду сегодня и сопьюсь. )))

Елена Бондарева

Приятного пути

Алексей

Спасибо.))) И Вам всего хорошего!))

Никита Яворский

молочница😅 😂 🤣 😃 😅 🤣 😃 😅 🤣 😂 🤣 🤣 😂

Игорь

Хочется найти то, чего не получается найти днем, или времени не хватает

Елена Бондарева

Вы правы

Игорь

Так я с себя и отвечал, ничего не выдумывал

Елена Полетаева

Если вам ночью не спится и на душе не легко, значит вам надо влюбиться...

Елена Бондарева

Надо....не получается(((

Юрий Лаврончик

днем напился к ночи проснулся а потом бродиш как привидение целую ночь

Юрий Жуков

Займитесь гоп стопом что бы ночь даром не пропадала и денег прибавится

Ruslan Rasolov

Изза нашей прекрасной жизни, летаем в облоках ,а жизнь гораздо сложнее!

Мария

выспалась днем !!сижу дома(нога в гипсе) от безделья уже крышу сносит!

Елена Бондарева

Сочувствую

Мария

☺️

Nilufar Nematova

много думайте, у вас какой то проблемам со здоровы или любили когото