Сергей Кузнецов

мне тридцать? это много

Ответы
Ульяна Львова

Время относительно. Но настоящий возраст не говорит о вашей мудрости, как известно, многие люди дожив до 50 не умеют отличить добро от зла.И умирают так и не раскрывшись, то есть духовными младенцами. С биологической точки зрения вы находитесь на этапе расцвета, и ваши итоги ждут вас к 40 годам, у женщин этот возраст начинается раньше. Что я считаю о своем биологическом возрасте, так я живу словно буду жить вечно, и попрежнему считаю и чувствую себя 20 летней.

Сергей Кузнецов

спасибо

Ульяна Львова

Время относительно. Но настоящий возраст не говорит о вашей мудрости, как известно, многие люди дожив до 50 не умеют отличить добро от зла.И умирают так и не раскрывшись, то есть духовными младенцами. С биологической точки зрения вы находитесь на этапе расцвета, и ваши итоги ждут вас к 40 годам, у женщин этот возраст начинается раньше. Что я считаю о своем биологическом возрасте, так я живу словно буду жить вечно, и попрежнему считаю и чувствую себя 20 летней.

Светлана Светлая

Идёт мама с дочкой из садика. Дочка: ха-ха-ха, Ольке 4 года, а мне 5! Мама: ха-ха-ха, тебе 5, а мне 30! Дочка: мама, 30 это не ха-ха, это уже ой-йо-йой! )))

Светлана Булавина

Это---замеЧТАТельно!!!!Просто самый лучший возраст!!!!Можно тварить!!!Любить!!!Производить детей!.....Вобщем,Можно В С Ё ! ! ! !

Сергей Кузнецов

спасибо

Лунный Свет

Нормально. И впереди еще целая жизнь, и опыт уже есть. "Земную жизнь пройдя до половины..."

Tigrenysh2612 Шакирова

если для памперсов, то очень много, а по жизни, ты только вступаешь во взрослую фазу.

Надя *****

много конечно , но если в душе ребёнок , то само то развернуться , всё получится )))

Сергей Кузнецов

да а откуда вы знаете

Надя *****

позитивный человек , с такими приятно общаться , нет ощущения тревоги ....

Сергей Кузнецов

прям психологчто вы еще обо мне знаете

Надя *****

ничего , ...)))

Сергей Кузнецов

славо богу

Дина Рустамова

Это много, чтобы уже не делать глупостей....но и мало, чтобы их не делать. 😄

Юлия

кошмар! Пора заворачиваться в белую простыню и ползти на кладбище... 😱

Сергей Кузнецов

не не не ненадо учитель говари я внимательно слушаю.

Юлия

учитель спать пошел. У учителя уже 3 часа ночи! А ты пока повтори правила правописания!

Сергей Кузнецов

домашняя работа задана спокойной ночи.

Юлия

Приятных снов)

Сергей Кузнецов

спи у меня только 21 00 учитель

Леон Финская

Вы сможете урезать ваш возраст?Или прибавить?Что за глупый вопрос

Елена Кузьмина

Если спросить у 20-летнего, скажет да. У 40 летнего вызовет зависть.

Ирина

Ооочень!вот 40 будет-вообще парится не будешь о возрасте.уверяю

Ирина

Сергей Кузнецов

я чесно не сказал бы по вам

Ирина

Да,может и так..многие думают,что мне около 30..а я и не переубеждаю

Сергей Кузнецов

я в этом уверен был

Ирина

Спасибо

Ел
Елена

а мне сорок..... и что теперь? ложись и помирай? 😝

Сергей Кузнецов

а что мальчик 😓

Ел
Елена

😝 нет...мальчиком меня точно назвать нельзя)))))

Сергей Кузнецов

Елена ты самая что неноесть девушка. и общаешся ты круто но я спать. завтро на работу. спасибо за проведеный в удовольствие вечер. 😊

Ел
Елена

да не за что...мне тоже на работу.... так что - спокойной ночи)))))

Сергей Кузнецов

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Дмитрий Игнатьев

Ни о чем ))) Только-только по-настоящему жить собираетесь )))

К*
Ксения *

Как говорит одна моя подруга)))) теперь все в твоих руках))))

Юлия Тимашева

это прелестно. возраста нет. есть дата. это ни одно и тоже

Док-Р Хаус

мало...совсем чуть чуть, только в штаны перестал писать

Светлана Турн

Ты у меня спрашиваешь сколь тебе лет???а х бы его знал)))

Сергей Кузнецов

ну да а у кого спросить

Елена Асвойнова

До дантовской "половины жизненного пути" еще пять лет

Sidrov Sidrov

По статистике вы старше половине всех людей на свете

Джейн Милер

Это расцвет сил. В 30 лет мы еще молодые, но не дураки.

Сергей Кузнецов

спасибо

Olga Petrova

это много для глупостей, но мало для познания жизни!

Наталья Ладугина

если вы задаете такой вопрос ответ-однозначно нет

Оксана Земцова

пусть это будет 1/4 жизни,так что это только начало

Сергей ******

Жизнь только начинается считай только родился;))))