I*
Irene *

Что если придется выбирать :спасти жизнь любимому родному брату или любимому мужчине?!

Ответы · страница 3
Владимир Бородин

СКОРЕЕ ВСЕГО БРАТА!!!!!!!!!!!!!!! МУЖЧИНУ ВЫ НАЙДЁТЕ!!!!!!!!!! А БРАТ - ОДИН!!!!

Анатолий Макаров

подсчитать надо все плюсы и минусы, может быть мужик роднее брата

Павел

Брата нет... не гей... ох, столько проблем сразу с плеч свалилось...)))

Алексей Зайцев

В данной ситуации важнее другие обстоятельства, а не кровные узы

I*
Irene *

А сами то кого выбрали?любимую девушку или брата/сестру?

Алексей Зайцев

Ну, с учетом того, что с девушкой мы испугались, а с братом все норм, то брата) но у людей всякое бывает!

Vadim Anoshin

А что если придеться выбирать сьесть мужское или женское гавно?

I*
Irene *

Менталитет...

Vadim Anoshin

Все таки чье?

Fatima Usubova

Конечно брату, даже если он не достоин этого, все равно - он брат

Александр

тут уже кого получится.а то пока думать будешь обоих потеряешь

Виктория Смирнова

в таких ситуациях не выбирают, а просто спасают того, кто ближе

Кот Ученый )))))))

Это из репертуара , какой пальчик не жалко отрезать ? ))))))))) 😄

Злой Хомяк

ну я мужик поэтому мужика у меня нет)) так что первый вариант)))

Капитанская Дочка

брату...неизвестно еще как сложатся отношения с этим мужчиной

Наташа Радикоп

Не стояла перед этим выбором и надеюсь никогда не буду стоять

Ника°

Любимому родному брату... вряд ли будет ещё один родной брат...

道Ф
道 Фсйо 道

ты охренела??
муж - это твоя вторая половина, при чём тут брат? ) зачем тебе ЕЩЁ ОДИН такой мудак? ))) станете делить квартиру "в Москве", посмотришь... вспомнишь... какие хорошие люди москвичп

Ника°

Ой, Макс))) Не бойся) Или я тебя все таки напугала?)

道Ф
道 Фсйо 道

немножко)

Ника°

😂😂😂радуйся, что тебе это не грозит...

道Ф
道 Фсйо 道

каждый день радуюсь)

Ника°

👍

Мария

Брат это родная кровь. А мужчина....сегодня один,завтра-другой

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

семья данная от рождения для меня важнее чем приобретенная...

Вагаршак Карапетян

Любимого мужчины у меня нет, т.ч. не особо думая спасу братаXD

Глеб Лихачев

Если заменить на любимую "женщину", то очевидно спасу обоих.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

видимо я лесбиян... У меня нет и не было ЛЮБИМОГО мужчины!!! ))

Олег Блинов

Так как я нормальной ориентации - то,конечно, родному брату

Вадим Черепанов

Так выпьем же за то , чтоб перд вами не стояло таких выборов

Juliya

Мужчине!...Таков закон...с братом не будет продолжения рода

Геннадий Голубев

Любимый мужчина может быть и другой, а любимый брат - один.

Umid Abdullaev

так как у меня нет родного брата остаётся любимая женшина

Anton Ermakov

лучше чтобы этот человек был и тем и другим в одном лице)))

Денис Сбежнев

Чушь не говорите и не гневите Бога. Можно договориться....