Сергей Борискин

если по заявлению забран исполнительный лист на илименты а через год подан снова год счетается задолжнотью

Елена Тюлина

В сказку млин попали. Нет ИЛ, нет ИД, и алиментов нет. Живи спокойно, пусть тебЯ потом на том свете дети вспомнят. У.... ки вы.

Lion

нет

Maxim Belyakov

конечно

Сергей Конев

Владислав, а вы не задумывались, что жизнь-бумеранг, когда-то вы так поступили со своей первой женой, а теперь все возвращается, и вернется во сто крат сильнее!! !