Юля Шабанова

.Платил алименты с 10 по 11 год .сошлись заявление на алименты она забрала. В 12 году снова подала

с11 года могу я обжаловать решение пристовов. с11года проживали мы вместе официально я не работал.

да 11-12г мы жили вместе алименты возобновили с 11 года законно такое решение

Maruf Mms

Вам СПИ насчитает задолженность за весь период неуплаты.
Не важно сошлись вы разошлись - алименты платить обязан.

Анна Галайда

а в чом вопрос то? разбежались опять что ли???

Стас Климов

Если она отозвала исполнительный лист от приставов, то начисление алиметов только с момента подачи листа приставам. если же она писала там непонятное заявление, то это не отзыв листа.