Петр Снежо

Что значит "тролить"

Ответы · страница 3
Ната Федорова

ТРОЛЛИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ ПИСАТЬ В СЕТИ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСКИЕ СООБЩЕНИЯ

Олег Пролыгин

доставать, сталкивать лбами участников форума, при этом вовремя слившись с темы

Дина Рустамова

Глумиться, подтрунивать, издеваться, морально пакостничать и все в этом духе...))

Петр Снежо

А где живешь.

Дина Рустамова

В Казахстане г Актау на берегу Каспия раньше назывался. Шевченко.

Петр Снежо

Класс, Служил в 70-х в Тлды- Курганской обл., Уч- Арал.

Дина Рустамова

Это очень далеко от нас))

Петр Снежо

Знаю.

Марина ...

"ТроЛЛить".. Ёлками закидывать объект своей ненависти ... )))))))))) Бизнес.... )))))))

Марина ...

О.. Глобально.. ))) Знаю.. Кто победит на выборах, прав или не прав президент, подписывая очередной законопроект.. )))) А я-то так-Что приготовить на ужин-завтрак-обед.. да как объяснить ребёнку,зачем кто-то сломал почтовые ящики и написал плохое слово на стене .. )

Петр Снежо

Сладкое время, а у меня уже только брюзжать.

Марина ...

Нееет.. Не БРЮЗЖАТЬ, А ГЛОБАЛЬНО МЫСЛИТЬ.. )) В каждом времени есть масса своих плюсов.. )))

Петр Снежо

Надеюсь.

Марина ...

Пётр, а Вы знаете,что сегодня, 28 сентября,-Всемирный день борьбы против бешенства..) Бншеные у Вас там мимо не ходят ? Всех забороли ? ))))

Лина

Троллить, значит задать тему человеку, а потом словесно над ним изгаляться.

Мисс Марпл

Пишется с друмя "л", "троллить". То есть вредить, пугать, гадить одним словом.

Тоня Власова

Я толком не знаю, могу предположить, что"заводить" переписчиков намеренно.

Валерий Гусев

А это когда вы знаете то.Что другим не понять и этим вы вызываете злобу)))))

Га
Галина

наверное....насмехаться, издеваться над людьми своими комментариями........

Елена ******

Проще говоря-хорошо обученные люди выносят вам всякой белебрдой мозг!

Людмила Бурнашева

Может забивать кого-то в интернете ну очень умными высказываниями

Галина Лузина

Пустой разговор или обещание, которое не планировалось выполнить!

Александр Бреусов

что такое- тралить, знаю, а вот тролить, что то из области мифов.....

Милесия Бардовина

Это значит словесно издеваться над человеком всяко подкалывать

Петр Снежо

А сколько тебе лет и почему нет настоящей фотографии?

Милесия Бардовина

Фотографии нет потому что люди иначе начинают общаться. Не естественно. А я общения хочу нормального. А лет 33

Петр Снежо

А живешь где, замужем, есть ли детки?

Милесия Бардовина

Такая инфа в чат плиз

Петр Снежо

Это где и что? Чайник ведь.

Владимир Илюхин

Это когда у вас в компе все на халяву. То есть о вас все известно.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ругаться.. издеваться... надсмехаться... самое гавеное общение...

Петр Снежо

А что бы хотела сообщить важного для других.

Ирина Карнаухова

Я думаю, что тоже самое, что и "Феячить" только со злым умыслом.

Нина Веселова

Точно не знаю, но в моем понятии - издеваться, насмехаться......

Тэ
Тэдди

исполнять чей-то заказ по промыванию мозгов в сети интернет

Елена Костикова

писать провокационные сообщения в группах под псевдонимом

Петр Снежо

Спасибо.

Ботанозавр Антипатический

делать вид, что ты сказочное существо германской мифологии

Анна Колпакчи

это новое слово и мне кажетсяф что это слово значит дурить

Петр Снежо

Так и я о том же.

Belich Roman

рецепты есть в инете... Но нормальному человеку незачем....

Фсем Щазтья..!

Рыбу "цеплять" по мере движения моторной лодки по водоему

Людмила Демихова

а кто как понимает и какой смысл в это слово вкладывает.