Тигр Плюшевый В Разрезе

Ни у кого дел не накопилось 19,20 сентября в Хельсинки и Стокгольме?

Ответы
Людмила Антонова

бабье лето.Клёны выкрасили город
Колдовским каким-то светом.
Это значит, это скоро
Бабье лето, бабье лето.

Что так быстро тают листья -
Ничего мне не понятно...
А я ловлю, как эти листья,
Наши даты, наши даты.

А я кручу напропалую
С самой ветреной из женщин.
А я давно искал такую -
И не больше, и не меньше.

Да только вот ругает мама,
Что меня ночами нету
И что я слишком часто пьяный
Бабьим летом, бабьим летом.

Клёны выкрасили город
Колдовским каким-то светом.
Это омут, ох, это омут -
Бабье лето, бабье лето.

Нина

Вам требуется сопровождающая или попутчица или просто хорошенькая девушка рядом?...

Нина

даже так? Интересно то как? Ну раз нужна дама, значит, нужна и лучше бы бизнес леди, чтобы помогла в делах, так?...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Мне не нужна помощница, спасибо БОГу сам справляюсь, а попутчице был бы рад.... простой российской попутчице!!!

Нина

Желаю Вам её найти, Игорёчек! Удачи!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Игорёчек постарается. 😐

Нина

👍

Им
Имя

там точно нет дел......а в питере как? если конец сентября будет тёплым?

Им
Имя

не хочется ехать на несколько дней и заниматься поисками. а инету нет доверия. деньги заранее хотят

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну .... не знаю... Вроде столько туристических контор, что на любого капризного хватит... 😉

Им
Имя

в чужом городе? ну спасибо. разберусь сама

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я пол Европы проехал не планируя поездку,... так получилось... и ничего всё было здорово... английский знаю чуть-чуть, а тут где все на нашем, великом и могучем!!! 😉

Им
Имя

одинокая женщина в чужом городе...это же здорово. вот и мужчина, который очень понимает женщин. удачи!

Валерия

Хотелось бы, чтобы они там накопились, но увы...)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну было бы предложено..

Валерия

А Вы хорошо знаете Стокгольм?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ни я его, ни он меня, так, шапочное знакомство, ровно на столько на сколько интересен в нужном направлении...

Валерия

Ну, съездите, потом расскажите, как Вам там понравилось или нет)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Договорились. 😉

Elvira Pesotska

замечательные города сэр....была....в восторге....

Наталия Васильева

Как ни жаль,но только в Варшаве накопились..)))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Варшава хорошо, но паром не обещает туда заглянуть..

Наталия Васильева

)) Се ля ви..))

Вера Муравьева

Накопились но места даже в багажнике уже нет..

Тигр Плюшевый В Разрезе

А если багажник не захлопывать?

Вера Муравьева

Не положено...

Яна

Ох и накопилось!! Жаль что не в Хельсинки))

Яна

Сочувствую))))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не повод для сочувствия.... но всё равно, спасибо! 😊

Яна

Это точно)))))) Удачно съездить!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Он постарается... Он каждую неделю ездит и всегда удачно, если наши таможенники не набросятся с извращениями... 😗

Яна

)))))

Евгения Половинкина

Собрался.Вернёшься сообщи как съездил...!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не имею права плохо. 😊

Евгения Половинкина

Что то всё загадочно...

Тамара

нет. 26 декабря в Хельсинки и в Стокгольм

Тигр Плюшевый В Разрезе

Так далеко не загадываю.... а что там делать, там всё будет закрыто?

Тамара

Новый год встречать

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это, наверное, здорово но НГ как то вроде бы лучше дома в кругу друзей, родных... туда-сюда... и столько счастья... ПРАЗДНИК... У них не праздника НГ, тишина, скукота и только одни пьяные русские туристы, УРА у нас НГ... 😉

Тамара

20 лет подряд дома, в кругу семьи - так надоело. У нас будет отдельный дом на природе с озером. 20 человек. все свои. Дени от двух до 16 лет и никаких пьяных русских

Тигр Плюшевый В Разрезе

Красиво, знакомо, люблю... , ну удачи!

Планета

Дела то есть, но попасиь туда не судьба!

Асыл Асылай

Пока нет в плане данных направлении

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

еще копить надо. мечты дорого стоят

Тигр Плюшевый В Разрезе

Чего тут копить???.. а столько удовольствия!!!

Галочка Хорошая

прицепом хочешь? 😜

Тигр Плюшевый В Разрезе

Могу просто взять, а уж как это по научному? Науками не владею... 😉

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну пошел собираться... как бы не опоздать!!!

Галочка Хорошая

счастливо

Вера Bdfyjdf

20 сентября у меня День рождения)))

Вера Bdfyjdf

А вот нечего так надолго пропадать!!!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Так я то .. ну ... как бы это сверху ... я его просил. 😉

Вера Bdfyjdf

Значи Вашими молитвами)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Во во! А в щёчку поцеловать... не за себя молил, а во благо ближнего!!! 😉

Вера Bdfyjdf

Ой, неожиданное предложение))))

Людмила Нежевенко

А ты хочешь пригласить в поездку?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Имею возможность пригласить человека в эту поездку пригласить с собой...

Людмила Нежевенко

А что будем делать? У меня деловых встреч в стокгольме нет

Тигр Плюшевый В Разрезе

У меня есть... я буду заниматься своими делами, а Вы покормите вареньем Карлсона, а он Вам за это экскурсию по Стокгольму с высоты птичьего полета.. 😉

Ка
Калипсо

Валом дел ...асобина в Хельсинках

Тигр Плюшевый В Разрезе

Хулиганам пальцы по локоть откусить... 150 тыс. это очень много, по масштабам Люксембурга... мне очень стыдно, но я не знаю такого города... но от этого не будет плохо ни ему не мне.... но если заскучаете по Скандинавии, друг Карлсона поможет Вам с ней встретиться...

Ка
Калипсо

Большое вам человеческое мерси! А город мой называется Находка. Ибо именно: вот это НАХОДКА!- орали мореплаватели, увидевшие это залив впервые)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это здорово, как повезло этому городу, что в нём живут такие люди, это просто находка какая то.... 😉

Ка
Калипсо

Благодарю!)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Да было бы за что. 😉

Дина Муртазина

очень надо? щас накопим))) 😄

Дина Муртазина

паром

Тигр Плюшевый В Разрезе

за кого его принимаете?

Дина Муртазина

Типа не ходит пешком-только летает? 😜

Тигр Плюшевый В Разрезе

Вы видели орла ходящего пешком? Карлсон похлеще любого орла будет. 😉

Ла
Лаванда

Если нет, то надо накопить? :))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну так открывайте копилку и копите, копите, копите..., а то уже 19 не за горами....

Ла
Лаванда

Аха!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Только не переусердствуйте что бы дела не переросли в проблеммы... 😉

Ла
Лаванда

Ок

Светлана Волостнова

А что, можете туда прокатить?

Queen Of Wolves

Охотник...за вампирами😀

Тигр Плюшевый В Разрезе

Да нет, какие же они вомпиры? так то ж вожди их по инициативе пендосов пытаются прикидываться, а шведы как и вся европа, это телки на веревочке... я их люблю...

Queen Of Wolves

приколист ,а Почему телкида еще и на веревочке? а что нельзя сказать девушки или женщины?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну а какой нормальный человек, по собственной воле будет бомбить другую страну если знает что через несколько лет они придут спать к нему в кровать... вторя часть сказанного Вами осталась мной не понята...

Queen Of Wolves

Если честно я сама вас не поняла тогда про что вы говорили Объясните

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну-с, что Вам рассказать? 😉

Queen Of Wolves

То что не понятно было..

Галина Дьячина

а что ..по пути подвезёшь...

Лариса Шестакова

Нет,ведь сегодня только 12

♛К
♛Оксана Колесникова

чичаз гляну ежедневник

Тигр Плюшевый В Разрезе

Листайте не спеша, но за три недели надо долистать..

Марьяна Очаровашка

я там была только 6июля

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну так уж частить не надо... Вы побывали, пусть побывают другие... у них то же дела...

Марьяна Очаровашка

естествено а не напрашиваюсь

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я же по доброму, а Вы щечки надули... 😉

Марьяна Очаровашка

ну я поняла что шутка я бы еще раз поехала мне понравилось