Алексей Исаев

Почему ЕС и другие западные страны ввели санкции в отношении лиц , котоые имеют счета за границей, а ответные санкции России связаны с дефицитом импортной продукции для всех Россиян, тем самым ограничив своих граждан

Ответы
Yatah Salg

Это называется - косвенный экспорт революции...

Yatah Salg

Ну так там призводство сокращается.. вместе с рабочими местами, а безработные они не долго терпят.....

Rima Kravcenko

думаю россияне не в обиде.