Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вы стали бы делать специально то, что необходимо и приятно вашему любимому человеку? Зная что ему это важно, но вам это сложно понять.

11 165
797
13
Ответы · страница 2
Lord Raptor
Lord Raptor

Да, стал бы))) Это вот как подарить девушке цветы, просто так, в будний день)) НЕ надо никого повода, просто так)) Ей ведь будет приятно))

4
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Точно. Редкий мужчина понимает как это важно ей

1
Lord Raptor
Lord Raptor

А если ей приятно, то и мне хорошо, будет 😊

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Это так.

1
Lord Raptor
Lord Raptor

Конечно)))

1
ФМ
Фиса Маева.

не знаю...может это идёт вразрез с моими принципами...понятиями о добре и зле,может вообще не приемлемо для меня,не знаю в общем.

3
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Если приемлемо и нормально. Я только об этом, без всяких девиаций

1
ФМ
Фиса Маева.

почему нет?очень может быть..

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

1
Arcady Kurland
Arcady Kurland

Да. Мне не важно понимаю ли я, но если любимой от этого хорошо, сделаю не задумываясь. Правда при условии адекватности желания.

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Очень точно сказали. Спасибо.

1
Arcady Kurland
Arcady Kurland

Совершенно не за что, спасибо вам за красивый вопрос

1
НБ
Николай Березовский

Понять можно ВСЁ, если знаешь точно где добро, а где зло..., а для Любимой можно сделать всё что угодно, если совесть не против.

0
0
ТЗ
Татьяна Зимина

трудно сказать, смотря что...иногда сердцем чувствую, что надо сделать именно так!!!!!....но поступаю все-равно по-своему 😟

0
0
Эд
Эд

бывали такие грехи, это дурость конечно, но тогда ты думаешь, что делаешь приятное другому на самом деле делаешь вред себе

0
0
Васиф
Васиф

Обязательно, да что там сказать....были случаи. .зачем досконально все понять. Достаточно того, что это ей очень понравится

0
0
Yevheniy Kharchuk
Yevheniy Kharchuk

Если это ему полезно и способствует его прогрессу луше если духовному.Не все приятное полезное и способствует развитию

0
0
ТЕ
Тот Ещё Фрукт !

если вы о сексе,то безусловно,женщина должна это делать...после свадьбы))))до свадьбы у вас ещё есть выбор между да и нет)))

10
0
ТЕ
Тот Ещё Фрукт !

я разве про это....вопрос простой,потому что уже было сказано"вашему любимому"-это всё упрощает в разы)))

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Не ужели упрощает.. А мне казалось наоборот

1
ТЕ
Тот Ещё Фрукт !

нет-нет,всё упрощается в геометрической прогрессии от первого поцелуя)))

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Усложняется

1
ТЕ
Тот Ещё Фрукт !

попробуйте ещё раз))

1
Александр Аблицов
Александр Аблицов

Да ,безусловно, быть со временем откроется смысл происходящего,а пока просто приятно дарить радость любимому человеку

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Красиво..

1
Александр Аблицов
Александр Аблицов

Рад стараться)))

1
Иг
Игорь

не стремлюсь что либо понимать, просто делаю всё, что нужно, важно и приятно любимой... это не сложно и не напрягает... 🙂 )))

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Рада слышать..

1
Семён
Семён

Конечно же стал бы ... а в последствии потом и сам бы разобрался ... с тем чего раньше не понимал или было сложно понять ...

11
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Не понимающие женщин и не умеющие общаться

1
Семён
Семён

Мы как-то не заметно поменяли тему ... Речь шла о любящем человеке а не о тех кто не умеет общаться и не понимает женщин ... возможно я чего-то не понимаю ... )))

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Видимо я тоже))))))

1
Семён
Семён

Но я еще не пил ... только борща съел ... )))

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

)))))

1
Алекс Чернов
Алекс Чернов

С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕДОПОНИМАНИЯ..ИСКРЕННОСТЬ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.ЕСЛИ,КОНЕЧНО,ЭТО ВЗАИМНОЕ ЧУВСТВО..

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Наличие искренности не исключает непонимания.

1
Алекс Чернов
Алекс Чернов

СОГЛАШУСЬ.ПОЭТОМУ НАХОДИМ КОМПРОМИССЫ..НЕ СТОИТ СТЕСНЯТЬСЯ ЭТОГО ..

1
АГ
Альбина Гаязова

обязательно!!! на то он и любимый!! даже если весь мир будет против него, я буду стоять за спиной и подавать патроны...

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

типа, борщ варить? нет) если он меня любит, то не станет мучить борщом))) если, конечно, он не любит борщ больше меня))

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Согласна

1
Друг
Друг

Естественно стала бы...Он ведь тоже тогда захочет сделать что-то непонятное для него и важное для меня в ответ .

0
0
Ольга Глинка
Ольга Глинка

Я ничего бы не стала делать тому ,кого НЕТ В МОЕЙ ДУШЕ,а тот КТО ЕСТЬ не попросит меня о том что мне не приятно!

0
0
Юрий Важинский
Юрий Важинский

Как запутано,сми то небойсь,сталкивалесь с такой аксиомой,смотря какя ситуация,приведите маленький пример.

7
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Пример. Женщины любят цветы а мужчины редко их дарят, т.к.не понимают зачем.

1
Юрий Важинский
Юрий Важинский

При любом случаи,дарю,и без случая.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Может есть еще что то, что вам кажется малозначимым

1
Юрий Важинский
Юрий Важинский

Наверно,то чему мы не придаём,значения,я считаю,как мы разговариваем как доносим свои мысли,в словах,как смотрим как преподносим,пример погладь рубашку,приготовь мне пожрать,а можно же по другому,а нам кажеться что это мало значемо,ведь роли распределины,так вот это и будет подарком,значимым!А мы не придаём значения,и сложно понимаем.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ага

1
Юрий Важинский
Юрий Важинский

Вот и будет,подарком для любого человека,даже если ты и начальник,всегда надо остоваться человекм.

1
Елена Зинякова
Елена Зинякова

Сложный вопрос. Если для меня это просто непонятно, но вполне осуществимо и приемлемо - наверное, стала бы.

0
0
ВМ
Владимир Мажукин

если не через силу... а от души-пожалуйста... отдавать много приятнее чем получать... попробуйте-понравится!

0
0
Ны
Ныряльщик

Я считал каллории своей жене бывшей готовили вместе, помогал контролироваться. Ей было важно похудеть...

4
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Достойно.. Получилось?

1
Ны
Ныряльщик

Да, конечно. И второй раз тоже, после рождения второго ребёнка, но второй раз уже легче было...

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Молодцы...

1
Ны
Ныряльщик

Угу... Были ... Когда то... А сейчас и не знаю... Раз учился наверное...

1
Pavel Molchanov
Pavel Molchanov

Легко, а почему нет? Ведь это ваш любимый человек, ведь наверняка и он что то делает специально для вас.....

0
0
Марина
Марина

Это нормально. Если , конечно, это нн потребует от меня кардинальной ломки нравов ценностей и принципов.

0
0
@лена Трешина
@лена Трешина

Если сложно понять, то стала бы делать, а если сложно делать, по каким-либо соображениям, отказалась бы.

0
0
Серега Иванов
Серега Иванов

откуда такая самоуверенность? как уж мне этого не понять? я только этим живу. но по отношению ко всем! )

10
0
Серега Иванов
Серега Иванов

аж дыханье сбивается! а по другому я не могу к ним относится! )

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ну вот...

1
Серега Иванов
Серега Иванов

... это плохо?

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Думаю хорошо

1
Серега Иванов
Серега Иванов

...о-о. как всё неопределённо. да? )))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Не работают некоторые кнопки в steam. Что делать?
я живу в Казахстане и закинул на стим деньги через киви кошелек
Узнать кто удалил почту
чем отличается intel core i5 от core i7 ?
Лагает Assassins Creed. Прошу совета\помощи.
за какую страну лучше качаться в WOT?
у меня на Windows 7 стоит черный экран, который не убирается. как мне поставить фоновой рисунок?
как подключиться к wi fi на samsung galaxy s 2 GT-i9100
Кто есть в Вконтакте, срочно! помогите!
слова песни: "Соловей, соловей пташечка, канареечка жалобно поет"
Помогите по игре The Elder Scrolls 5.Skyrim
Почему у меня ни один сниффер не работает???? Что делать?
Моя девушка меня посстоянно хочет, что делать?
Чем отличаются D-link от TP-link wi-fi
Помогите пожалуйста! Не запускается Steam-клиент