Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вы стали бы делать специально то, что необходимо и приятно вашему любимому человеку? Зная что ему это важно, но вам это сложно понять.

11 165
797
13
Ответы · страница 3
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

А понимать зачем? Если понимаешь, что необходимо и приятно ЛЮБИМОМУ человеку - сделай, неужели сложно?

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Как хорошо!

1
Вячеслав Гудков
Вячеслав Гудков

А можно привести пример делания чего-то "специально необходимого и приятного", что мне сложно понять?

6
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Романтическая обстановка, свечи, цветы, музыка, комплименты.. Женщинам это нужно и важно...

1
Вячеслав Гудков
Вячеслав Гудков

А почемуй-то мужчине это сложно понять?

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Потому что не делают этого.

1
Вячеслав Гудков
Вячеслав Гудков

Так бегите от них, нафига они Вам такие?

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Куда?

1
Вячеслав Гудков
Вячеслав Гудков

Вот только не надо мне объяснять, что все мужики одинаковы! А если не можете бежать, то сами такого выбрали... Лучший выход - купить и расставить все самой и пригласить его за такой стол!

1
СФ
Сергей Фомин

Нет и если он вас так же любит, то не стал бы настаивать на том что бы вы делали то, что вам не понятно.

15
0
СФ
Сергей Фомин

Когда женщина интересуется сферой деятельности мужчины,то это говорит о том, что она пытается выяснить уровень его возможностей. Это же очевидный факт. В нашем случае, вы пытаетесь выяснить уровень моего образования.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Про соперниц откуда мысли?

1
СФ
Сергей Фомин

Скажем так,,Жизненный опыт".

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Невеселый опыт, как я посмотрю))))))

1
СФ
Сергей Фомин

Так ведь опыт приходит когда преодолеешь трудности и испытания. И это единственное богатство, которое человек уносит с собой.

1
D. S.
D. S.

Тебя попросили сделать миньет? А тебе это не по душе и не понимаешь ты почему миньет ведь секс лучше?

0
0
ОС
Ольга Сапункова

Чего тут сложного. Если любишь всегда хочется сделать приятное любимому, а по другому это не любовь.

0
0
Ve
Vetus

Смотря какой стороне любимого это нужно. Для Любимой Души не стоит понимать, просто делать приятно.

0
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

мы слышим друг друга и слушаем . он никогда не заставит меня делать то , что мне противно , априори .

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Рада..

1
Sergei Staroverov
Sergei Staroverov

Конечно потому что это нужно моему любимому человеку а потом уже будем рассуждать что зачем и как

0
0
Татьяна И.
Татьяна И.

нет, есть пр@ститутки и дешевые бл@ди. Хорошо, что этого добра предостаточно, так что нет проблемы.

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

О как вы круты...

1
Татьяна И.
Татьяна И.

так было

1

надо делать лучше по обоюдному согласию-но иногда если лбишь можно побаловать-толькосмотря чем)

0
0
ЛА
Лапин Александр

При умении объяснить можно все. А вот не желание это сделать, под этим предлогом- настораживает.

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Иногда обьяснить невозможно. Или человек напротив считает это несущественным.

1
ЛА
Лапин Александр

Так не бывает, если ты не ограничен вниманием, знанием и известностью. А Ваша не определенность делает это не возможным.

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Сложно сказать, думаю делал бы, но потом склрее всего прекратил. Через себя сложно переступить.

0
0
Ri
Rita196106

ну...если сложно понять... может,не стОит делать этого? а то вдруг ему это потом станет неприятно?

0
0
НЕ
Николай Егоров

Сначала нужно понять...Все зависит от уровня доверия.Наполнение Вашего вопроса очень широко.

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Совсем не широко. Я о разнице в психологии и готовности давать..

1
RR
Rpv1966 Rpv1966

чего-то как-то сложно сформулировано сия потребность в понимании, да еще и "сложно понять"....

3
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да, пожалуй.)) ну к примеру, женщинам нужны цветы и романтика, комплименты и т.п. Мужчины не понимают зачем это, но самые любящие делают, да еще и осознанно.

1
RR
Rpv1966 Rpv1966

Я бы так не сказал, что не понимают.... понимают! Тут все дело в тонкой материи... от души эти цветы или нет.... слово так же сказано или...

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Возможно... Но лучше не от души чем вообще не делать..

1
ВО
Водолей Одинокий

нет - хорошо должно быть обоим иначе никого кайфа но можно договориться о взаимных уступках

0
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

что то да а что то нет....тут инногда лучше сделать все равно ума понять зачем это не хватит...

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Пожалуй

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

да и расспросов дольше что да зачем....

1
Александр Антерос
Александр Антерос

Конечно стал бы, если это не вовред. Ведь если любишь... Это главное!.. А вообще, я понятливый)

0
0

да вроде ничего такого не просил..спросил да..но ничего не делал.и не настаивал.нет так нет.

0
0
АК
Алекс Кум

- А что вы сегодня вечером делаете?
- Рыбу чищу.
- Какая вы, однако, конкретная девушка...))))

0
0
НФ
Наталья Фомина

Ну да, он же тоже делает мне приятное ,не понимая, зачем.)) Мы же вообще разные с мужчинами.

0
0
никак никак
никак никак

Пускай объяснить причину своей важности , если она меня устроит в моральном плане то да).

0
0
II
Insight Insight

обязательно стал бы, но я бы все равно вник и понял бы...потом это делал бы осознано... вот

6
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

А получалось так делать?

1
II
Insight Insight

с глупой нет, с умной да...

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

А почему так? В чем разница?

1
II
Insight Insight

глупые стараются темнить и врать, это напрягает и надоедает... умная старается объяснить и получить то, что надо... это коротко. глупые потом психуют, что не получили желаемое...и для них превращаешься в говно😀😜

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вообще-то, очень логично. Спасибо. Вы правы..

1
II
Insight Insight

я логичен

1
Ди
Димитрий

Сложно ответить , наверно да , но я бы тоже в свою очередь что ни будь потребовал взамен .

3
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Потребовал?!!))))))

1
Ди
Димитрий

Естественно , должна быть взаимоотдача , а не односторонние отношения

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Баш на баш.. Молодец

1
Галина
Галина

Жертвовать собой ради мужчины, таких случаев в истории очень много, но это очень трудно

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Это очень не нужно)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
в настройках юсби. режим какой должен быть
Решите, геометрия: 333 Прошу вас))) ) Очень прошу; D Срочн.
Имеет ли право священник у которого я исповедовался, рассказывать обо мне полиции? О моем прошлом? Должны ли
«Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами»???
Вопрос по материаловедению
Чьи голоса нам отвечают : "Абонент не отвечает или временно не доступен"? Это реальные женщины?
Пьющие и бьющие женщин, что вами движет, может я вас пойму?
кто не чурается нации ХОХОЛ!!!! а называет себя украинцем (окраина)
Подлость поможет Вам стать богатыми и уважаемыми?
Если бы судьба забросила вас в другую страну что бы вы сделали чтобы быстрее адаптироваться
Химия. задача. Во сколько раз увеличился бы объём воды, если бы она превратилась в водяной пар при нормальных условиях?
а как у вас обстоят дела с рассовой нетерпимостью и преступностью?
Народ помогите что купить iPhone 4s или Sony xperia V?
А как вы относитесь к косметике Avon,Oriflame и т. п.?
сколько женщин надо любить чтобы чувствовать себя настоящим мужчиной а не бесплатным приложением к пульту от телевизора?