Lady Winter 🇷🇺

Вы стали бы делать специально то, что необходимо и приятно вашему любимому человеку? Зная что ему это важно, но вам это сложно понять.

Ответы · страница 3
Алексей Пигулевский

А понимать зачем? Если понимаешь, что необходимо и приятно ЛЮБИМОМУ человеку - сделай, неужели сложно?

Lady Winter 🇷🇺

Как хорошо!

Вячеслав Гудков

А можно привести пример делания чего-то "специально необходимого и приятного", что мне сложно понять?

Lady Winter 🇷🇺

Романтическая обстановка, свечи, цветы, музыка, комплименты.. Женщинам это нужно и важно...

Вячеслав Гудков

А почемуй-то мужчине это сложно понять?

Lady Winter 🇷🇺

Потому что не делают этого.

Вячеслав Гудков

Так бегите от них, нафига они Вам такие?

Lady Winter 🇷🇺

Куда?

Вячеслав Гудков

Вот только не надо мне объяснять, что все мужики одинаковы! А если не можете бежать, то сами такого выбрали... Лучший выход - купить и расставить все самой и пригласить его за такой стол!

Сергей Фомин

Нет и если он вас так же любит, то не стал бы настаивать на том что бы вы делали то, что вам не понятно.

Сергей Фомин

Когда женщина интересуется сферой деятельности мужчины,то это говорит о том, что она пытается выяснить уровень его возможностей. Это же очевидный факт. В нашем случае, вы пытаетесь выяснить уровень моего образования.

Lady Winter 🇷🇺

Про соперниц откуда мысли?

Сергей Фомин

Скажем так,,Жизненный опыт".

Lady Winter 🇷🇺

Невеселый опыт, как я посмотрю))))))

Сергей Фомин

Так ведь опыт приходит когда преодолеешь трудности и испытания. И это единственное богатство, которое человек уносит с собой.

D. S.

Тебя попросили сделать миньет? А тебе это не по душе и не понимаешь ты почему миньет ведь секс лучше?

Ольга Сапункова

Чего тут сложного. Если любишь всегда хочется сделать приятное любимому, а по другому это не любовь.

Ve
Vetus

Смотря какой стороне любимого это нужно. Для Любимой Души не стоит понимать, просто делать приятно.

Саида (Samarkand)

мы слышим друг друга и слушаем . он никогда не заставит меня делать то , что мне противно , априори .

Lady Winter 🇷🇺

Рада..

Sergei Staroverov

Конечно потому что это нужно моему любимому человеку а потом уже будем рассуждать что зачем и как

Татьяна И.

нет, есть пр@ститутки и дешевые бл@ди. Хорошо, что этого добра предостаточно, так что нет проблемы.

Lady Winter 🇷🇺

О как вы круты...

Татьяна И.

так было

надо делать лучше по обоюдному согласию-но иногда если лбишь можно побаловать-толькосмотря чем)

Лапин Александр

При умении объяснить можно все. А вот не желание это сделать, под этим предлогом- настораживает.

Lady Winter 🇷🇺

Иногда обьяснить невозможно. Или человек напротив считает это несущественным.

Лапин Александр

Так не бывает, если ты не ограничен вниманием, знанием и известностью. А Ваша не определенность делает это не возможным.

Владимир Федоров

Сложно сказать, думаю делал бы, но потом склрее всего прекратил. Через себя сложно переступить.

Ri
Rita196106

ну...если сложно понять... может,не стОит делать этого? а то вдруг ему это потом станет неприятно?

НЕ
Николай Егоров

Сначала нужно понять...Все зависит от уровня доверия.Наполнение Вашего вопроса очень широко.

Lady Winter 🇷🇺

Совсем не широко. Я о разнице в психологии и готовности давать..

Rpv1966 Rpv1966

чего-то как-то сложно сформулировано сия потребность в понимании, да еще и "сложно понять"....

Lady Winter 🇷🇺

Да, пожалуй.)) ну к примеру, женщинам нужны цветы и романтика, комплименты и т.п. Мужчины не понимают зачем это, но самые любящие делают, да еще и осознанно.

Rpv1966 Rpv1966

Я бы так не сказал, что не понимают.... понимают! Тут все дело в тонкой материи... от души эти цветы или нет.... слово так же сказано или...

Lady Winter 🇷🇺

Возможно... Но лучше не от души чем вообще не делать..

Водолей Одинокий

нет - хорошо должно быть обоим иначе никого кайфа но можно договориться о взаимных уступках

Андрей Каширин

что то да а что то нет....тут инногда лучше сделать все равно ума понять зачем это не хватит...

Lady Winter 🇷🇺

Пожалуй

Андрей Каширин

да и расспросов дольше что да зачем....

Александр Антерос

Конечно стал бы, если это не вовред. Ведь если любишь... Это главное!.. А вообще, я понятливый)

да вроде ничего такого не просил..спросил да..но ничего не делал.и не настаивал.нет так нет.

Алекс Кум

- А что вы сегодня вечером делаете?
- Рыбу чищу.
- Какая вы, однако, конкретная девушка...))))

Наталья Фомина

Ну да, он же тоже делает мне приятное ,не понимая, зачем.)) Мы же вообще разные с мужчинами.

никак никак

Пускай объяснить причину своей важности , если она меня устроит в моральном плане то да).

Insight Insight

обязательно стал бы, но я бы все равно вник и понял бы...потом это делал бы осознано... вот

Lady Winter 🇷🇺

А получалось так делать?

Insight Insight

с глупой нет, с умной да...

Lady Winter 🇷🇺

А почему так? В чем разница?

Insight Insight

глупые стараются темнить и врать, это напрягает и надоедает... умная старается объяснить и получить то, что надо... это коротко. глупые потом психуют, что не получили желаемое...и для них превращаешься в говно😀😜

Lady Winter 🇷🇺

Вообще-то, очень логично. Спасибо. Вы правы..

Insight Insight

я логичен

Ди
Димитрий

Сложно ответить , наверно да , но я бы тоже в свою очередь что ни будь потребовал взамен .

Lady Winter 🇷🇺

Потребовал?!!))))))

Ди
Димитрий

Естественно , должна быть взаимоотдача , а не односторонние отношения

Lady Winter 🇷🇺

Баш на баш.. Молодец

Галина

Жертвовать собой ради мужчины, таких случаев в истории очень много, но это очень трудно

Lady Winter 🇷🇺

Это очень не нужно)))