Л.....

Как Вы думаете...каков % людей поменял свою совесть на пенал)))?

Ответы · страница 2
Александр Дванов

для ответа на этот вопрос достаточно знать на сколько меньше стало "пеналов")

Zly Den

Незнаю насчет пеналов, но процентов 90 людей свою совесть на бабло поменяли.

Л.....

(((

Рафик Рахимов

КАК ГОВОРИТ СТАРЫЙ МОЛОДОМУ-ВОРОВАТЬ НЕ НАДО....ВОРОВАТЬ НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ....

Владимир Литяйкин

Совесть бессмертна, она как ее не предавай- будет грызть до скончания века

Се
Сергей

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно 😄

Виктор Мицих

Неимоверный!!!! И они ещё не догадываются что они променяли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л.....

Они и не задумываются нал жтим...,.

Виктор Мицих

что такое нал жтим?

Л.....

Опечатка....этим

Vytautas Valaitis

так у них цель жизни пенал, и они показывают к чему приводит такая жизнь

Л.....

😕

Александр Веляев

не мучайтесь, пожалуйста, главное всё равно ваше решение о вас самих ...

Л.....

Естественно..но я сов)))сем не мучаюсь

Александр Веляев

тогда радуйтесь - вы живы, не смотря на такие вопросы ... вокруг вас ...

Л.....

Влпромы реальные

Андрей Бобро

ну это только девочки во втором классе.... мужчины позже.. за деньги

Л.....

😕

Андрей Бобро

не заморачивайтесь .....жизнь такая

Л.....

А мы и не заморачиваемось..мы живем))

Андрей Бобро

ага! вы когда допустили к себе ..... возраст? ну если не секрет...

Л.....

Не поняла

Андрей Бобро

ладно проехали.. извините

Л.....

Хорошо

Марат Д

"Лукаво и крайне испорчено сердце человеческое, кто узнает его?"

Валя Гущина

Правда. не понятно какой пенал, но с совестью людей большинство.

Андрей Федулов

аа. пенал какой имеется в виду?) для ручек или который на кухне?)

Л.....

А..это у Пандоры надо спросить ))0

Андрей Федулов

вот то, что многие живут в своем мирке...как в футляре. это наверное да.)

Л.....

)))

Андрей Федулов

еще раз улыбнешься - женюсь! )))

Л.....

😄😄😄

Александр ))

А что такое - пенал?*?? Такая коробочка для ручек и карандашей???

Л.....

Ящик пандоры

Я С Марса

кого пинал?

Алексей Агафонов

Вы имеете ввиду Пенал-Чехол,Тубус или просто принадлежность.

Л.....

Ящик пандоры

Алексей Агафонов

Тогда загляните и увидите

Yuri

Человек в футляре, был. А вот человека в пенале не припоминаю)

Владимир

я бы поменял совесть на сауну вместе с Л..... А что такое пенал?

Л.....

Совесть нельзя менять...даже с Л...как потом без совести то.Ящик пандоры

Владимир

Думаете в ящике нам будет удобнее, чем в сауне!?

Л.....

Ну это ваши желания...я тут пас

Зиннур (Октябрьский)

Столько же , насколько педагогика себе излишества позволила

Владислав Козлов

ты говори по русски атоя тебе запеналю хреновонепокажеться

Lego

Я на циркуль разменивал, а дали дудку клоунскую..... обидно )))

Л.....

аа..уже пошел))))

Lego

Фу, ну слава богу, долетело!!! )) я уж подумал мимо ))

Л.....

нет..нет..в правильном направлении ветер дует))

Lego

.... корабль плывет, паруса полны ветра, до счастья всего 2 остановки? )))

Л.....

😊

Пашка Шрек

Подозреваю что пенал не тот в котором дети нося фломастеры?

Л.....

Ящик пандоры

Пашка Шрек

Вообще ничего не понял

Дмитрий Яковенко

😀 поменял совесть,на чернило!!!!! 😜 😀

Л.....

Все...переживать не буду..от сердца тлегло)))))

Дмитрий Яковенко

😀 спасибо,и я спокоен,не хотел вас расстраивать!!!!! 😊 🌹

Л.....

Ну все..спать буду спокойно)))))

Дмитрий Яковенко

сладеньких вам снов!!!!! 😊

Л.....

Спасибо)))

Koteikо

Фуф, я из этой статистики выпадаю!!! Я на авторучку поменял

Марина ...

ха-ха-ах !!! )))))) Молодца, Котейко.. Авторучка ведь куда как полезнее.. ))))

Koteikо

Конечно полезнее, там и пружинка, и стержень, и из корпуса такая плевалка замечательная получилась 😂 Эх, школьные годы

Марина ...

Ха-ха-ах !!! ))) Ах.. Рационализатор.. ))))))

Го
Горец.

Ну что такое совесть, я знаю. А что такое по-вашему пенал ?

Л.....

А если посмотреть вокруг...

Го
Горец.

И смотреть не буду. Я не люблю людей которые разменивают совесть.

Л.....

Но их много..и в кокон вы не спрячетесь...

Го
Горец.

Не будите во мне зверя.

Л.....

Извините.Доброй ночи.

Друг 777

на пенал- это очень дёшево!на поллитра вот это я понимаю!

С*
Сергей *******

шикарно живешь , я на ластик и тот с кончика карандаша 🙂

Л.....

Да...жизнь не масло..но в любой ситуации надо оставаться человеком...правда это не каждый может.

С*
Сергей *******

ну что так грустно. не имей дел с такими. забей.

Л.....

В коконе жить не будешь

С*
Сергей *******

приятно было побеседовать я бай ! чего и вам желаю ! приятных видений ! 😇

Л.....

Спасибо и взаимно!