Atanashi Yuzuru

Можете посоветовать кого нибудь кто знает Японский и не против по заниматся Японским в онлайне. Пробовал самостоятельно с книгой но чичего толком не вышло.

Ответы
Дарья Алексеевна

はい、私は知っているが、 probelmy日本の理想的な、それはすべてちょうどショーオフであるということですし、私が使用perevrdchikom

Atanashi Yuzuru

Я бы хотел знать на разговорном уровне

Дарья Алексеевна

переводчик в помошь 😃

Atanashi Yuzuru

Все же не то. Странно ходить с переводчиком и разговаривать через него

Дарья Алексеевна

ну если серьезно я тоже японский учить хочу. по моему это сложный язык

Atanashi Yuzuru

Это да, не простой. Одной книжки не хватит. Нужен человек который знает язык. Ну или если по книжке только то хоть с кем то, чтобы легче было.

Человечек Из Москвы

врятли найдёшь тут бесплатного учителя или собеседника...

Atanashi Yuzuru

Ок. Не когда скучать. Дел полно.)

Человечек Из Москвы

эх... ну тогда пусть дела решаться сами собой)) а вы отдохните, расслабьтесь))

Atanashi Yuzuru

Хорошо. Отдохну как будет время. И вам удачи)

Человечек Из Москвы

Взаимно))

Atanashi Yuzuru

)))

Кот В Законе

ну я знаю

Atanashi Yuzuru

Не против в онлайне заниматся?

Кот В Законе

против

Atanashi Yuzuru

Тогда давай досвидос

Юля Давлетова

не знаю

Atanashi Yuzuru

Понятно