Игорь Андреев

Как объяснить девушке, что она своими повизгиваниями и покрикиваниями абсолютно никак не может повлиять на дорожной транспортную ситуацию и что она этими действиями только отвлекает больше?

Ответы
Tvoya Kleopatra

выйди из машины и объясни все как есть

Ел
Елена

выкини её из машины, пусть пешком идет

Аделина Свабода

)) высади ее. тогда она поймет

Татьяна Goddess

все проблемы решает Скотч )

Yanka Egyptianka

посадите за руль)

Игорь Андреев

Посадил... она сказала 'данунафик! Сам води..."

Игорь Андреев

И продолжает в том же духе х.х

Yanka Egyptianka

а вы сами тихо сидели, когда она была за рулем?))))) может, она мстит?))

Игорь Андреев

Аххах ))) я пожалел, что у меня нет второго комплекта педалей XD

Yanka Egyptianka

тогда машину точно заглючило)))