Виктория Миллер

Подскажите симулятор wii

Ответы
Владимир Орешкин

Что такое "стимулятор" и что такое "wii" мы не знаем, но если это всё то, что мы предполагаем, то посоветуем меньше кушать маратондо!

Владимир Орешкин

Что такое "стимулятор" и что такое "wii" мы не знаем, но если это всё то, что мы предполагаем, то посоветуем меньше кушать!

Виктория Миллер

Что?Вообще то не стимулятор а СИМУЛЯТОР.Я так и думала что никто нормально не ответит.

Владимир Орешкин

Ой, Радость моя, прости... извини... , но не до слёз: сдаётся "огромной дистанции в сих" терминах... не уловим! Нет, оно конечно есть, кое-что есть... но... Или как?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эмулятор wii и gamecube "Dolphin", пожалуй лучший и единственный адекватный, большинство игр запускает нормально

кака какак

Эмуляторы и их обсуждение Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii

Денис Михалёв

что именнно подсказать?

Apostle Andrey

это что такое?))

Виктория Миллер

Если не знаете что это такое,то зачем спрашивать?Пропустите вопрос и все

Apostle Andrey

кошмар, сложно ответить