Ир
Ирина

Можно ли в брюках идти на утреннюю пробежку? просто нету спортивного костюма

Кирилл Романчук

бегите в чем хотите, если Вам удобно

Алексей Тарасов

если не мешают бежать то можно

Светлана

Не желательно, движение скованное и смотрится глуповато, лучше уж в шортах или бриджах

Елена !

Иди, я всегда в брюках хожу, только незабудь прочитать молитву великого джигурды, а то удача вам никак не светит

Анастасия Чиркова

Да) и кабулки одень, 10см минимум )

Александр Абросимов

Если брюки свободные, то иди конечно

Игорь Владимиров

Если не позволяет бюджет то иди .штаны можно спортивные самые дешевые купить в районе 400 200 рублей, обычное треко

Марина

МОЖНО НО БРЮКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УДОБНЫЕ.

Анюта Грибанова

Если нету, то беги, но как на тебя бежащего в брюках посмотрят прохожие... Если тебе не важна реакция окружающих, то можно