Марина Кочеткова

А утренняя проездка на велосипеде может заменить пробежку?))

Юля Юсупова

В основном да, но лучше конечно самому побегать, там идет нагрузка больше.

Анна Степанова

Если ездить очень динамично, например в горку побольше, то, думаю, вполне. Я когда каждый день ездил на работу по утрам 8 км. то сразу чувствовалась нагрузка.

Анатолий Богатых

Как правило, когда ездим на велосипеде, педали крутим не особо. ) нагрузка получается маленькой. а если не хотите колени при беге травмировать, то лучше спортивная ходьба. или скандинавская, если парк или лес есть рядом.