Николай Фомин

Как перевесить шнур питания внутреннего блока с одной стороны на другую?

Как перевесить шнур питания внутреннего блока с одной стороны на другую? Для этого, видимо, необходимо снять блок с монтажной пластины. КАК? Думал он навешен на пластину, то есть, чтобы снять надо бы было, к примеру, потянуть вверх и на себя, но не дают какие-то упоры в нижней части. Или метод зависит от конкретной модели кондера и соответственно пластины?

Снизу внутреннего блока есть два указателя, сказали надо туда надавить, чтобы снять с защёлок, как ни надавливал - не получается.

Речь идёт о внутреннем блоке КОНДИЦИОНЕРА! Samsung

Ipo Dog

Некорректно задан вопрос !