Елена Доценко

Можно ли? Можно ли блок питания из одного монитора вставить в другой ?

Даша Хандурина

Можно, главное соблюсти:
1. Полярность, (как правило об этом гласит иконка, похожая на линию с шаром и вилкой, с обоих сторон стоит + и - ,должна быть идентичной)
2. Напряжение (в вольтах, должно быть идентично с исходным БП, так же может быть указано и на мониторе)
3. Желательно чтобы сила тока (измеряемая в амперах) , выдаваемая блоком питания, была не меньше требуемой монитором (смотри на главном БП) .
4. Ну и разъем должен быть одинаковыми.

Лидия Никольская

Вставить можно, а работать заставите только если от точно такого же.

Александр Горбачев

Я конечно не знаю как ты у монитора с платы отделишь цепь питания и вставишь в другой монитор, но можно если мощьности мало не будет.
Или ты про блок питания в системном блоке?