МВ
Мария Владимировна

А зачем нас подсаживают на военные симуляторы (танчики и проч) к войне готовят?

2507
200
3
Ответы
Bлaduмиp
Bлaduмиp

уже лет 15 не играю в комп игры разочаровался в них!!! Недавно пересматривал все новинки и убедился, что и не стоит их смотреть даже... А игры это незаметный, но очень мощный инструмент изменения сознания и мышления... Сами создатели игр ни к чему не готовят...А вот главные игроки мирового рынка игровой индустрии навязывают свои вкусы и пристрастия...В большинстве игр всегда есть враг и в основном этот враг Россия .... и с таким врагом сражается основная часть земного шара... кроме России конешно надеюсь

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

В какой роли на войне вы представляете фаната "танчиков"? Настоящего фаната, сутками перед монитором просиживающего, с атрофированными мозгами и мускулами. Впрочем, время убивать в игрушках нормальным людям незачем. Это уж скорее для того, чтобы в случае войны такие фанаты ни на что серьезное годны уже не были... в качестве бреда

0
0
ЛС
Лена Север

Да... я тоже задумывалась об этом.. Миллионная армия вирт-танкистов...((( На реальных полях Ирака и других стран.... капец просто... Такой выброс агрессии идёт мощный.... Это же разрушает здоровье. Я вижу, как игроки впадают в ярость мгновенно....(((

0
0
НР
Николай Романов

Не смешите,пожалуйста!Какую войну выиграет "компьютерный военный"? К войне готовят физическими нагрузками,тактикой и постоянными тренировками "в живую". А офисный "танкист" умрет после 500 метровой пробежки...

0
0
Георгий Мельников
Георгий Мельников

В некотором смысле-мы всегда,готовы к Войне("отвоевать"Свое мнение в горячем вскоре;победить в поединке с обидчиком и т.д.);Тем более никто никого-не подсаживает,хочешь играй играй!не хочешь-не играй!

0
0
Александр
Александр

Вы абсолютно правы. Но только перепутали причину и следствие - программисты дали людям то, чего им не хватало! А вот почему все стали мечтать о " мочилове в сортире", надо спросить спецслужбы и СМИ...

2
0
МВ
Мария Владимировна

что, слишком хорошо живём? или слишком много цивилизации?

1
Александр
Александр

Перенаселение, плюс разрыв между слоями населения...

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Да ну. Кто от дисплея ща рычаги/штурвал сядет? Ладно самого такого сожгут, с ним же еще танк/самолет за астрономические бабки ликвидируют... просто это людям интересно, вот предложение и растет...

0
0
СО
Сергий Отец

Всё может быть. - - В Европе есть такая традиция. Раз в 100 лет нападать на Россию. Получив очередных люлей, она первые 50 лет залечивает раны, а следующие 50 лет готовится получить новых люлей.

5
0
МВ
Мария Владимировна

это мы можем

1
СО
Сергий Отец

Сейчас правда ситуация другая.

1
МВ
Мария Владимировна

надеюсь люди те же

1
СО
Сергий Отец

У нас - да!

1
СО
Сергий Отец

У нас - да!

1
МА
Максим Агеев

Это типа наркоты, кто то на этом срубит бабки,кто то прошьёт мозги себе напрочь(про клинические случаи я слышал пару раз,одного такого дегенерата знал) кто то отвлечётся от жизни.

0
0
Edward
Edward

игры с реальностью, даже танчики не имеют ничего общего, это бизнес, только зарабатывание денег, а игры в войнушку очень прибыльный бизнес для разработчиков.

0
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Смех смехом, но это было бы логичным продолжением... Думаете, что в игрушку играете, а на самом деле на другой стороне танк реальный ездит и вы им управляете

3
0
МВ
Мария Владимировна

вот это поворот, об этом я и не думала....

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Судя по тому, как развиваются игры похоже к этому и идет... боевые роботы, беспилотники и т.д.

1
МВ
Мария Владимировна

даже страшно

1
Мила Я )))
Мила Я )))

Уже подготовили.Если бы только люди соображали,что этими,якобы забавами,мы усиливаем эгрегор зла,то играли бы в безобидные фермы с выращиванием овощей.

16
0
Мила Я )))
Мила Я )))

А мне кажется,что это именно оптимизация живущих на земле.Страшно это осознавать

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Это - жертвы, принесенные ИМ. Которым - обязательно гореть

1
Мила Я )))
Мила Я )))

Пока они сгорят сколько невинных исчезнут

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Это жестоко. Пусть бы они сгорели без жертв

1
Мила Я )))
Мила Я )))

Такова жизнь на этой планете.Правят балом деньги,власть и чрезмерные амбиции

1
Владимир Тихонов
Владимир Тихонов

Ну танчики это для девчонок, а для нас: барби, фазенда. Может нас конечно к материнству готовят? Вместо девчонок они ведь в это время к войне готовятся....

1
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Это деньги + мода. Когда-то ходилки, потом считалки, теперь вот стрелялки в моде. Толку от них никакого, а вот мозгам повредить могут очень даже запросто.

0
0
Семён
Семён

Ответ на вопрос лежит в нескольких плоскостях ... Достаточно открыть учебник истории государства российского .., и все станет ясно и понятно ... )))

0
0
СП
Сергей Потапов

Можно подумать их раньше не было. Вспомнить хотя бы "Ил-2 штурмовик" игруха 2001 года, там больший симулятор, чем теперешние аркады с танчиками...

2
0
МВ
Мария Владимировна

танчики плохой пример- (я названий не знаю) а вот стрелялки всякие,,,,,

1
СП
Сергей Потапов

Ну и? "Стрелялки" с появлением копьютера стали выходить.... Классический жанр компьютерных игр. Квейк и Вольфенштейн - середина 90-х, более менее симмуляторы спец-подразделений, например, Радуга-6 иль Операция Флешпоинт - 1999-2001 года.

1
Валерий
Валерий

Такие как вы уже разорили наши фабрики по выпуску прекрасных игрушек на военную тематику. А китайцы не делают из за такой мелочи проблем!

0
0
Маша :)
Маша :)

Однозначно! Я вот тоже играю в World of warcraft... Меня готовят к войне против демонов легиона ))) И я в этой войне буду пандой-охотником )

1
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Военные игры - просто способ снять присущую человеку агрессию. Убивая виртуальных врагов, снимаешь внутреннее напряжение.

1
0
МВ
Мария Владимировна

не согласна с вами

1
ДН
Дружище Ной

Ага. В РФ на хранении более 20 тысяч старых танков, на них поставят радиоуправление и в бой! Танкисты уже натренированы:-)

0
0
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Скорее наоборот. Дают возможность проявить свою природную склонность к насилию, в безопасности виртуального мира. =))

0
0
ДИ
Дмитрий Игнатьев

Нет, подготовка к войне начнется, когда раздадут винтовки и по выходным на плац и полосу препятствий гонять будут )))

2
0
МВ
Мария Владимировна

А зачем тратить гос.деньги учитесь дома.

1
ДИ
Дмитрий Игнатьев

Это не учеба - так себе...

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

..посмотрите на это с другой стороны..войны сейчас затевают..для того что бы лучше продавались военные симуляторы..

0
0
Лариса
Лариса

Нам внушают - будьте на позитиве! Это хуже! Позитивных придурков и без войны можно поиметь. Ибо они "на позитиве".

0
0
Dиmа

Ну да... вся эта пидерсия двойного назначения, а то и поболее. Знаю даже семьи распадаются, лучше уж литробол.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли техники избавится от усталости от школы и улучшить работоспособность?
А чтобы вы выбрали? Чтобы вы выбрали, Интернет или свою ногу?
У кого, кроме мотылька, яички, как ожерелье?
Какая норма времени при тесте с числами в таблице, которые нужно определить от 1 до 25 и от 25 до 1, у меня 32-40 секунд
Ох ты, боже ты мой, ой какая лапулечка, ути-пути, и сколько же нам годиков?
борода это ведь не признак старости верно?
Больно это не тогда когда тебя бьют, а тогда.... (Ваши варианты)?
Я рад застать Вас дома! А Вы?
Что это за шар голубой, который вертится над головой, когда кавалер барышню хочет украсть?
2 или 3 раза просыпался среди ночи и, будто что-то давило на голову и уши (засыпал при этом быстро) . Что это было?
Звездная пыль в наших сердцах, звездная пыль в наших умах, страшным огнем превращает все в прах, вы заблудились в мирах?
Ягодку съесть хотите? Мусю не боитесь ???Фото
можно ли в Украине получить какие либо льготы (по инвалидности) для восстановления зубов (протезы) ?
Что побеждает в современной молодеже. Зло или добро?
Если волшебное слово магии попало в арсенал садиста а не человека как избавиться от такого негодяя ?