Виталия Коштура

А вам какие девушки больше нравятся: красивые или бескорыстные?

Ответы
Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Западная Сибирь

Где же эти безкорыстные ? Уже год после развода на сайте знакомств ---- безкорыстная попадала только алкоголичка , и туристическая наркоманка (Россию ненавидит ) готова год копить отказывая себе во всем чтобы еще дозу иностранщины получить и все свои сбережения им на развитие их страны отвезти ....

Виталия Коштура

)))) сделали выводы ? ))) не бывает бескорыстных ))

Западная Сибирь

Бывают , но она влюбилась в такого подонка , что жалко до слез --- и она никого не слушает , а он издевается над ней ......

Виталия Коштура

значит ей это понраву

Западная Сибирь

Нет, жалуется мне -- утешаю , но встречаться со мной не хочет --- любит очень того.

Виталия Коштура

))))любви нет )) за столько лет это только привязаность

Андрей Быхон

бескорыстных людей не бывает вообще.все всегда преследуют какую то выгоду-это нормально.девушки особенно.не будет же она с тобой встречаться.спать только из за спортивного интереса.хотя бывает.а красивые конечно нравяться .зачем мне баба-яга

Галина Белова

*Ценности меняются с годами, точно так же, как и всё вокруг. Впрочем, как меняемся мы сами, только постепенно, а не вдруг. И, проснувшись, мы поймём однажды: Время быстротечно, как вода. Что когда - то было очень важным, то сегодня - просто ерунда..

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Ставрий Хасанов

"Как привыкнуть к тому?.."
#u675dc2cdb6s#
Ночь, пышет яркими звездами.., вечная тьма.
Млечный путь режет душу, даже сводит с ума!
Как привыкнуть к тому, я из мыслящей плоти,
Почему же тогда Бог запрячет её, в закрома?

Евгений Сидорович

все девушки по своему красивы бескорыстных наверное меньше да это и понятно перестраховываются вообще каждый человек по своему красив надо просто понять его и ощутить его духовность или душу если хотите...

Vitalik Salnik

Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим!

Виталия Коштура

Спасибо )

Ник Ник

НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА РЕЗИНОВЫЕ КУКЛЫ, ОНИ И БЕСКОРЫСТНЫЕ И НЕ ТРЕБУЮТ ПОДАРКОВ, НЕ СПРАШИВАЮТ ГДЕ ТЫ ШЛЯЛСЯ, СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ, А ВАМ ДЕВУШКИ ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА РЕЗИНОВЫХ МУЖИКОВ И НЕТ ПРОБЛЕММ

Евгений Воронов

Любимые... Хотя, вообще-то, в моей жизни такая была одна... А потом ещё была одна - любимая, но с тремя детьми на "девушку" она уже не особо тянула. Что не мешало ей быть и оставаться любимой.

Виталия Коштура

согласна что некрасивых женщин вообще не бывает ))

Евгений Воронов

РазумееЦЦа!!!

Виктор Виктор

Конечно красивые! Причём здесь её духовное состояние. Если у неё красивое лицо, то ей прощается ВСЁ. А вот мужиков женщины любят, нет, нравятся женщинам именно бескорыстные, щедрые.

Виталия Коштура

так два водногм )

Виктор Виктор

Так с чем поздравляете, что не с кем? Так это грустно.

Виталия Коштура

)) так никто жне ворчит на вас ))

Виктор Виктор

Понял, спасибо. И вам в обе руки, --доброго.

Виталия Коштура

Спасибо

Макс

Я иду по жизни,как по белой полосе,не отказывая в помощи обнажённой чиксе,моя душа состоит из двух половинок,я люблю,как брюнеток,так и блондинок...

Александр Боровков

- Вот ты бы какую жену хотел? Страшную, но домашнюю, или красивую, но гулящую?
- Я-то? м-м-м... Страшную и гулящую - чтоб я эту падлу, дома - не видел!

Виталия Коштура

а плохо ? ))

Александр Боровков

Аднаму?! - Нет!

Виталия Коштура

)))) конечно привычка 0

Александр Боровков

Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, и застыли в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить, одному, на необитаемом острове…
Командир спасателей:
- Я конечно, понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, ёб твою мать, самолёт же упал вчера вечером!!!

Наталья Жукова

А в чём корысть простите? Я прожила с мужчиной и мне от него ничего не нужно было! В итоге осталась в одних трусах😶 К чёрту такую любовь!

Владимир Калинин

С наступающим Вас!. Как говориться, с лица воды не пить, что уж теперь красота, с годами все проходит, только душа остаётся не изменной.

Сапар Ибрагимов

чтоб сердце было чистое,а потом уже внешность,хотя сначала внешность заманивает,при общении разум может подсказать с кем общаешься

Виталия Коштура

МОЖЕТ БЫТЬ

Ру
Русотуристо

Красивые, которые озвучивают свои желания. Смогу, куплю и заплачу. А то я бескорыстная типа, а обойдётся дороже и сделает хуже...

Виталия Коштура

ну не все типа бескорыстые обойдуться дороже ))

Ру
Русотуристо

Это от возраста зависит... После 40 халява... До 20 тоже, но мне не нра те и те...

Виталия Коштура

)))) тебе за 60-т нравяться ))

Ру
Русотуристо

25-35... 😜

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Виталия Коштура

спасибо )

Николаевич Student

Рабинович, а почему Вы считаете, шо читать газеты сидя на унитазе — это разумно?
— Да потому, шо-таки всегда готов к любым неожиданностям!

Николаевич Student

Купил десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша: — Мужчина, у вас только яйца? Собрав в кулак последние силы, выдаю: — Нет, у меня еще и душа есть

Виталия Коштура

рада за вас ))))))))))))

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Такие, в которых одновременно уживаются множество прложительных качеств. И которая ко сне испытывает взаимные чувства.

Миша Лакомов Михаил

ТЕ КОТОРЫЕ МУЖЧИНУ ЗА МУЖЧИНУ ДЕРЖАТ А НЕ ЗА ТЕЛЁНКА КОТОРЫМ МОЖНО ПОМЫКАТЬ А ПОТОМ ВЫБРАСЫВАТЬ .КОГДА ЭТО ВЫГОДНО.

Vitor Vvv

Всем мужчинам нравятся красивые, потому что мужчины любят глазами. Бескорыстие нравится уже потом... это как бонус))

Скромный Незнакомец

Красивые или добрые? Красивые или блондинки? Блондинки или брюнетки? Брюнетки или толстушки? Красное или холодное?

Виталия Коштура

нуууууууууууууу и какое ? ))))))))))))))

Скромный Незнакомец

Не поняли намека? А что лучше - красное или холодное? А красивая разве не может быть бескорыстной?

Виталия Коштура

))) неаа бескорыстных вообще не бывает )))

Скромный Незнакомец

Откуда такая уверенность?

Виталия Коштура

жизнь ))

Benny Judmann

а как насчет красивых, бескорыстных, сексуальных, умных, раскрепощенных? Мне такие нравятся, точнее, одна. Моя жена.

Виталия Коштура

)) я рада за вас )

Олег Кузнецов

Умные. пусть даже не много корыстные . почему бы не дать ей то чего она хочет? PS : умные это не значит "доктор наук".))

Виталия Коштура

))) скорее мудрые ))))))))

Олег Кузнецов

Тогда это не девушка . а скорее молодая женщина )). Мечта "поэта"....... грустно.

Виталия Коштура

)))) девушки не бывают мудрыми ? )))))))))

Олег Кузнецов

Увы....)