Валерий Томилин

Неския... При разгоне более 110 км час загорается лампочки неисправности двигателя... ЧЗНАХ? вот такие пирожки

Ольга Москвитина

Она даже 110 едет?? ?
Ни когдабы не подумал . .
хотя походу едет один раз . .(Это лампа не гони!!!)

Serdar Ozturk

На диагностику. может быть что угодно. например пропуски зажигания в одном из цилиндров

Иванова Мария

Считывай ошибку-будет тебе ответ!

Димон Быков

ну например на тазах при выходе из строя датчика скорости горит джеки чан. так что попробуй заменить датчик скорости. других причин быть не может, или это просто случайность

Андрей

так нексия не лучше ваза!!!!http://otvet.mail.ru/question/84512490/