Чаликушу

Вот умели раньше снимать фильмы,яркие,красочные,музыкальные или современные интереснее? 🎥

Ответы · страница 2
Вовочка (Учениг)

Ага. И фотографы перевелись... Раньше я был красивый, молоденький. А сейчас таких фоток не делают...

Виталий Козачишен

Хватало халтуры и тогда и сейчас. Просто о ней забываешь, а вспоминаются действительно шедевры

Андрей Молдавский

Нет. Современные безсмысленные. Просто люди хотят заработать без совершенной фантазии...!

Александр Ксенофонтов

А, АКТЁРЫ ТО КАКИЕ БЫЛИ КРАСИВЫЕ, СТАТНЫЕ И СПОЮТ, И СПЛЯШУТ, И ПОДЕРУТСЯ БЕЗ КАСКАДЁРОВ.

Чаликушу

это да,было на что посмотреть и послушать

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Чаликушу

спасибо

Алина Козьмина

сейчас только фантастические круче( спецэфекты и все такое), а комедии все старые лучше

Ravshan Inagamov

да конечно, многие фильмы советского периода - классные фильмы!!! Имя Ваше интересное?!!!

Сергей ******

Раньше это какие года? Откуда они красочными были если плёнка Свема использовалась?;(((

Олег Блинов

Если сравнить старые добрые "Приключения Шурика " и новое "Ёлки" - то раньше было лучше

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Старые хочется пересматривать. Современные, конечно, интересные... но одноразовые.

Kamil Aydamirov

Как говорили раньше. Морально устойчивый были. Вот и снимали классно. Добрый день.

Kamil Aydamirov

Гранаты есть, но не Так много. Гранаты у нас лучше и вкуснее.. А рыбу и мясо едят с нар -шарабом. Это такой кислый типа соуса Из граната

Чаликушу

разная кухня,разные вкусы

Kamil Aydamirov

Года четыре назад, было тут у одного Из наших день рождения. Были и пару греков. Для них в диковинку было укр сало, да и соленая селедка. Так Один Из них, Когда увидел, что после водочки салом закусывают. То Он сначала полил лимон На сало, а потом закусил. Но сало забраковал. А второй ел за милую душу

Чаликушу

а ты привык к ихней кухне?

Kamil Aydamirov

Давно, но когда сам себе готовлю, больше наше готовлю, и кухню СССР

Богдан Баега

ну положим триллеры мы снимать никогда не умели и похоже никогда не научимся)

Георгий Берёзкин

Я уважаю старую школу кинематографа, современные как-то стереотипны что-ли...

Aleks Sh

во всём есть свои плюсы и минусы... так же как в отечественных и зарубежных..

Лена Таланова

А сейчас тоже есть не плохие фильмы, например"неуловимые последний герой".

Владимир Илюхин

Сплошные убийства и ужасы, даже не могу предположить к чему это приведет.

Чаликушу

это точно

Роман

просто сейчас много всякой фигни снимают, хорошие фильмы как то теряются

Ледяной Барс

не наши и щас вроде романы не плох снимают,но они какие то не законченные

Саша Думчев

Просто зажрались народ уже мало чем удивишь в жизни все почти видели....

Рустам Пилотов

ну сравните тихий дон и тихий дон 2 золотой теленок и золотой теленок 2

Юрий Михайлович Колесник

....Еденицы ,да и то... Раньше,как то смысла в фильмах было много... 😳

Чаликушу

согласна и актеры, и режиссеры

Галина Мамаева

Потому-то и цитируем высказывания из тех фильмов, а не современных.

Александр Шебалин .

Нет,но был очень близок ко многим съёмкам музыкальных фильмов.

Чаликушу

это как?

Александр Шебалин .

У меня мама раньше работала главным режиссёром в музыкальной студии Останкино,у которой вход на останкинский пруд выходит.

Чаликушу

и вы бывали на съёмках

Александр Шебалин .

Да,практически всех певцов (тех времён)знаю,и они меня наверное помнят.Но я тогда ещё был слишком молодым.Это было в 80-ых годах.

Володя

Для меня да, а какие фильмы переснимают-совершенно безвкусные.

Николаева Лера

В каждом фильме есть что-то своё, что цепляется и затрагивает.

Ilyas Shabanlı

Раньше в фильмах было смысль,а современных фильмах этого нет