Багира Bagira

что такое любить себя?

Ответы · страница 2
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это значит БЫТЬ ТИРАНОМ к самому себе,в самом лучшем понимании этого СМЫСЛА!

Багира Bagira

а как это выражается?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В развитии сознания.

Александр Луньков

Прежде всего, это разобраться в себе и согласиться с открывшейся картиной)

Багира Bagira

и принят ее такой,как она есть?

Александр Луньков

Именно! Принять такой, как есть и заняться тем, что не так. Если есть силы и настроение.

Багира Bagira

спасибо!!!

Владимир Панченко

Гладить по голове и говорить, какой я хороший, красивый, умный, лучше всех!

Багира Bagira

так, щас пойду гладить себя любимую и шоворить себе всякие красивые слова)))))

Владимир Панченко

Я пошутил! На самом деле обнаружить , что " себя" это эго...а ты есть любовь..

Багира Bagira

ну все! Я запуталась совсем. пойду гладить и хвалить свою собачуру! Она у меня точно прелесть

Владимир Панченко

То же неплохо!

Анвар Мухаметов

Во первых, это направление!!! Заботиться о себе, внешности!! Ой, это многое!

Багира Bagira

ну о внешности я забочусь. а что еще?

Анвар Мухаметов

Так тут как раз и главное-все будут как раз рядом!

Багира Bagira

я не об этом. мне недавно врач сказал- ты не спасешь мир,научись любить себя. Если хочешь жить

Анвар Мухаметов

Так это и я говорю-люби и цени себя

Изя Поцман

Для начала - не предъявлять себе претензий... принять таким - какой есть....

Гена Лозовой

ну это как бы помягче сказать....когда сам себя любишь гладишь ублажаешь

Багира Bagira

Тьфу на Вас))) опошлили такой серьезный вопрос)))

Гена Лозовой

шучу конечно

Viktor Nnn

вот и я плохо понимаю. валерий синельников призывает любить себя. а как?

Багира Bagira

\мне друг один сказал- делай то.что ты сама хочешь,не через силу,не рвя себя на куски. Но... есть же ситуации,когда о себе думать некогда

Viktor Nnn

это ситуации, а всё остальное время надо любить себя. и ситуаций будет становиться всё меньше, пока совсем не прекратятся

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ни в чём не отказывать себе....подарки покупать...с похмелья похмелять..)))

Владимир Тунгусов

Это не позволять самому себе, а также и другим лишать себя достоинства.

Багира Bagira

пусть попробуют!!!

Алексей Неважно

Ценить и принимать себя такой какая вы есть и уметь собой пользоватся

Багира Bagira

спасибо Алексей. Я уже учусь и получается неплохо

Алексей Неважно

Значит вы близки к своей цели;-)

Со
Сохраненный

Это быть белым и пушистым котенком, при этом называть себя Багирой)))

Багира Bagira

Но я не белая и не пушистая! Я- ангел с разными крыльями,любящий смотреть на полнолуние и иногда показывать когти и зубы

Со
Сохраненный

Вот разве это не себялюбие?))

Багира Bagira

значит я очень себя люблю!

Со
Сохраненный

И это правильно, Багира! Себя любить необходимо!)

Olezhka.antonov60@mail.ru

Жить Так Как ВАМ хочется.Ведь это ВАША Жизнь.Научиться говорить НЕТ.

Владимир Ковалёв

Делать то же, что и раньше, но с полным оправданием своего эгоизма.

Юрий Евлахов

Это значит верить себе и знать, что все получится, если захотеть

Багира Bagira

Спасибо Юра!!! Теперь я уверенна что я это умею!

Юрий Евлахов

Я рад:)

Пётр Крымский

как в мультике- люби сеебя чихай на все и в жизни ждёт тебя успех

Мари Сабель

делать себе приятное, беречь себя, баловать себя, думать о себе)

Багира Bagira

спасиюбо Мариночка!

Valerij Zubarew

это значит признать недостатки и перестать себя ненавидеть...

Valerij Zubarew

это глупый врачь=советую как психолог и эзотерик =

Багира Bagira

Вас мне сам Бог послал. Спасибо Вам. Я тоже очень люблю эзотерику,и сама понимаю,что у каждого своя карма,но если меня просят,я не могу отказать

Valerij Zubarew

хотите вас переведу на 5 и 6 уровень у вас пока всего=4 духовный уровень =душа среднего уровня развития...

Багира Bagira

переведите!! Я только спасибо скажу

Valerij Zubarew

надо обьяснить и немного заплатить потому что=трата эгнергии... хотите по скайп пообщаемся......

Bogdan Kis

Люби себя, начхай на всех и в жизни ждет тебя успех. Чертенок 13

Игорь Шумейко

Это эгоизм словами зла,что хочет погубить людей и глупцов.

Igor Neuimine

Люби себя-наплюй на всех!!! И в жизни ждет тебя успех!!! 😃

Сергей Сергей Журавов

ну уделять себе время. думать. как сделать для себя лучше..

Tolib Ashurov

Когда полюбишь себя, тогда и других тоже можешь полюбить.

Багира Bagira

Не совсем... я лично других умею любить..

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

евгений онеген чесами сматреть свае отраженье взеркале

Багира Bagira

Это уже нарцыссс!!!

Алексей Закурдаев

Не рассказывать о своей жизни окружающим, даже близким.

презираю любить себя-так всем худеющим говорят-надоело