Владимир Фалеев

Небольшая консультация

Итак. Ситуации следующая. Некоторое кол-во людей собрались на совместную закупку. организовывала ее одна девушка. люди заказывали, она подсчитывала и ей заплатили за заказ и доставку. заказ был с зарубежного сайта, и чтоб дешвле вышла доставка организовалось все это дело. с момента оплаты прошло 2 месяца. эта девушка то в больнице, то заболела. в итоге написала что все пришло. и вот уже 2 недели с ней нет никакой связи. связались с сайтом, на котором должна была быть закупка. эта девушка так же кормила их завтраками и так не расплатилась. предыдущие заказы пришли, все было нормально. в итоге у нее осталось более 1000$ с ней нет связи, но есть чек о переводе денег, переписка, адрес и т. д. Стоит ли писать заявление? (у нее годовалый ребенок) . и есть ли вообще возможность как-то деньги вернуть

Карнелия

После такого надо задумать есть ли у нее ребенок. А вообще вас это не должно волновать, она знала на что шла. Заявление подавать стоит

Игорь

Где договоры? Не вижу . Покажите.

Людмила Берникова

Это Вам решать.