Paraska.volika

Мне не нравится....если мое внимание остается без внимания....А ВАМ?))))

Ответы
Charles Logan

Мы рады сообщить вам сегодня о наших финансовых услуг, оказываемых нашей компанией, финансирование, как быстро, как 48 часов рабочих дней Минимальная или нет документации дохода, необходимого кредитные линии не начать как низко как 2% на максимальный срок 20 лет. Финансирование до $ 1 млрд на одного заемщика

* Бизнес-Кредит
* Финансирование проекта
* Инвестиции
* Жилищный кредит
* Персональный кредит

Контакты для получения дополнительной информации на; charlesloganfundingcompany@gmail.com

Алевтина Геннадьевна

Согласна... Каждый человек притягивает другое внимание на свои поступки, особенно, если они приятны окружающим) как же ваш вопрос оставить без внимания, ведь вы не оставили без внимания того, кому адресовали его)...! Дарю вам улыбку осенней своей нежности!)

Paraska.volika

А вы даже догадываетесь кому я его адрес адресовала?)))

Алевтина Геннадьевна

Тому, кто не оставит без внимания ваш вопрос), хотя бы в тот момент, когда он поступил ко мне!) прекрасного настроения вам!)

Paraska.volika

Взаимного..удачи вам и хорошего вечера...

Алевтина Геннадьевна

Хорошего вам понимания)

Виктор Шаламов

А что вам в этом не нравится? То вы лично не смогли кого-то заинтересовать? Так вините в этом только себя, а не других. Лично я именно так и делаю поэтом отношусь к безответности спокойно и без эмоций.

Paraska.volika

)))спасибо..

Тамара Мельниченко

МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО...Внимание других не волнует... мне нужно внимание моей семьи, а особенно моего обожаемого МУЖА... я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ... И вам ТАКОГО ЖЕЛАЮ...

Paraska.volika

Спасибо...самое главное..что бы и он вас взаимно любил..а все остальное не в счет...:-)

Тамара Мельниченко

35 лет мы с ним...

Paraska.volika

Бывает и после 50 рассходяться..

Тамара Мельниченко

Может быть , мне ЭТО НЕ ГРОЗИТ... и вам желаю того же...

Paraska.volika

Спасибо..всего вам хорошего...за пожелания отдельное спасибо.

Евгений Батурин

это плохо что не нравится именно вам... это большое проявление эгоизма... гоните его и жизнь увидите в других тонах и люди к вам потянутся...

Paraska.volika

Спасибо...за совет. Учту)))

Евгений Батурин

пожалуста...

Jazel Saidova

5поставлю за искренние правду'и меня бесит когда энергию тратишь чтобы обьеснить'а он или она в наушниках это типа оскорбления без слов

Paraska.volika

Дети наше счастье,наше горе и наша радость.

Гали Матье

а многократное внимание ... это как приставание ? а приставание к вам , как вам ? это внимание (хрень какая-то ) и чё от этого вам?

Paraska.volika

)))

Microsonya Www

Неприятно конечно..........но для меня это значит, что я уделяю своё внимание не тому человеку, который стоит моего внимания)))

Microsonya Www

Это особенность местная.......это имена рода) а для наших территорий несвойственно)

Paraska.volika

Знаю..но почему то там люди счастливые и от окружающей среды не зависят.

Microsonya Www

Согласна) По поводу независимости)

Paraska.volika

Удачи вам и хорошего настроения...ещё все наладится..вы только верьте.

Microsonya Www

Благодарю! И Вам огромной Удачи и лёгкого достижения мечты!)

Олег Горохов

Кому же понравится? Главное, что б ваше внимание осталось незамеченым теми, кто тоже претендует на то самое внимание;)

Дмитрий Шадрин

Это смотря к кому, Если я обращаю внимание на полицию, я совершенно не хочу, чтоб она обратила внимание на меня

Paraska.volika

Тоже вариант)

Музыкальный Кот 🐈

Я обычно уделяю достаточно внимания на то, чтобы обратить внимание окружающих на внимание к моему вниманию.

Paraska.volika

))Тоже не плохо...

Александр

стараюсь не привязываться к результатам своего внимания, а предпочитаю ценить оказанное внимание мне

Paraska.volika

Тоже не плохо))0

Гарик Тркмкевич

Какая-то тавталогия... "внимание без внимания" - это типа пчёлы против мёда, или РОК против наркотиков..?

Paraska.volika

Чего?))

Гарик Тркмкевич

Вот что я сейчас непонятного сказал?!?!?!?!?

Paraska.volika

А ты почтай выше))

Paraska.volika

Не смешно..

Вячеслав Ольховский

Любое внимание должно быть интересно собеседнику . От этого и зависит твой уровень взаимопонимания.

Paraska.volika

Согласна)))

Кохинор

внимание бывает и таким ты к человеку со всей душой а он тебе в эту душу со всем вниманием.......... 😪

Paraska.volika

Спасибо и приятного дня.

Кохинор

😊 я очень рада что мы с тобой сегодня повидались и дружеской поддержкой напитались 🍁

Paraska.volika

А мы разве с вами знакомы?)))

Кохинор

последнее сообщение меня немного опечалило ( но это ничего ( так себе ). Ответа не надо )))))

Paraska.volika

Принршу извинения..если чем то вас обидела. Удачи и хорошего настроения..пока.

Алексей Цыкунов

Если моё внимание остаётся без внимания просто не обращаю на этого человека ни какова внимания

Paraska.volika

))тоже не плохо.

Алексей Цыкунов

Это не плохо а правильно не надо терять время на человека которому ты не интересен

Paraska.volika

А дальше что?

Алексей Цыкунов

В каком смысле дальше

Виктория Гавлюк

ай,нема вам над чем заморачиваться ...мне плевать....если это мало знакомые,просто знакомые люди..

Paraska.volika

Тоже верно)))

Виктория Гавлюк

главное-это яяяя))) вспомнила-написала или сказала,осчастливила короче)))...и дальше пошла 💃

Paraska.volika

Молодец..какая)))

Lаzy

Мне абсолютно никто абсолютно ничего никогда не должен. Каждый прав поступать так, как хочет.

Paraska.volika

Не думаю.

Lаzy

Уверен, Мадам

Paraska.volika

Тесть ваша жена Вас оценивает а не обращает на вас свое внимание...

Lаzy

Это нужно у нее спросить. У меня нет ответа на этот вопрос

Paraska.volika

Вот я и пытаюсь это вам это донести..все мы жаждим внимания...и свою л,любовь и заботу стараемся отдать..пока мы кому то интересны и на нас обращают свое внимание...до тех пор мы живы.

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

И мне также, вот я например тебя увидеть не смог.🌸🌸🌸🌸🌸

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Покажись. Это я шёпотом.

Paraska.volika

☺️ Так зайди на Маил. ру...Что в гости к тебе приехать???

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Говорю же, не могу, ящик ещё не открыт.

Paraska.volika

Тогда открывай...Удачи)))

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Эм, спасибо.

Никто Из Ниоткуда

А я, не успокоюсь пока не навяжу его! (Шутка, но задумайтесь - она отражение, Вашего вопроса!)

Paraska.volika

))быть может.

Кравцов Владислав

в данном случае надо писать "не нравится". думаю такое мое внимание тебя слегка рассердит).

Paraska.volika

😒

Кравцов Владислав

мне как раз вот такое внимание не нравится - смайлики без слов. грустно и не конструктивно.

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 ваше право.

Андрей Райм

Кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет, а кому похуй - тех нахуй!)))

Paraska.volika

Вау..

Андрей Райм

как-то так))))

Paraska.volika

Круто..но прямо в точку...

Галина Золотарева

До сих пор благодарна бабушке Прасковье за ее строгую доброту: Ваше имя напомнило мне ее

Paraska.volika

Это моя фамилия:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Владимир Лиховидов

Мы не можем навязывать свое внимания и злиться если оно осталось без ответа, не судьба..

Владимир Лиховидов

А чего вам боять вы так заканспирированы, кроме форда ничего не ясно кто вы..

Paraska.volika

Знаю))))

Владимир Лиховидов

Вот поэтому ваше спокойствие спокойно, я могу предположить что синий форд ещё появится на моем горизонте, буду рад, удачи вам

Paraska.volika

Всего вам доброго и приятных выходных...удачи)))

Владимир Лиховидов

Спасибо, но я работаю, но все равно приятно..

Сергей Королев

От ситуации, иногда например в коллективе нужно обоюдное внимание и сосредоточенность

Paraska.volika

А вне коллектива?)

Paraska.volika

Спасибо..мне приятно.