Вя
Вячеслав

Бог-авторитет! Как поошрение провозглашается, что люди созданы по образу и подобию Бога! Но Бог позволил своему сыну

умереть и не оставить потомков! т. е. оборвать свой род!
если б так поступали все истинно верующие в Бога, то человечество бы почти вымерло!

Зачем возвышать то, что выбрало уничтожение человечества?

Что измениться в моей жизни, если сосед повисит на столбе и умрёт? даже если он и скажет, что так он протестует из-за того, что я живу не так, как хотелось бы этому соседу?

Алена Чекмарева

"если б так поступали все истинно верующие в Бога, то человечество бы почти вымерло! " -
ну и что, что вымерло бы, зато все в рай попали б

Екатерина

Вам сейчас верующие напишут только одну цитату из библии - " Плодитесь и размножайтесь" и все.

Татьяна Жмурина

это бог создан по образу и подобию человека, а не наоборот. никогда ниодин человек неспособен даже близко понять что такое бог, это просто невозможно для уровня человека, это как посадить в коробку (вселенная и все миры) душу отразить душу своеже душой в виде материального мира. и все что находится в это коробке сам же человек, за пределы этой коробки он не способен выйти впринципе. все что будет понимать человек сегодня и в будующем будет он сам и никакого отношения к богу это никогда иметь не будет на этом уровне, все религии официальные это просто цирк, большое шоу, это просто средства порабощения и контроля и все, в них правды процентов 10 не больше, чтоб ее просто интуитивно приняли.

Лилия Долматова

В библии всё становится на свои места когда читаешь евангелие мира от Ессеев) . Сразу понятно что туда дописали, а что исказили. Видно кому выгодно...

Катя Манойлина

Он умер за Ваши грехи.
Александру Матросову скажи: зачем он бросился на амбразуру, и зачем пожарные бросаются в огонь.

Юр
Юрий

Как умирают, те кто отдаёт, себя, за других.... Отец это слово обращено только к одному,,, послушаем какой разряд,,, ,

Мысли у всех разные,, но они сходятся в одно целое,,, когда заканчивают свой виток, в сознании, множеств, целого (( ЕДИНОГО)))

Анатолий

Не надо нести иеговистскую ахинею. Христос через свою смерть дал шанс обрести жизнь вечную всем желающим. И только поэтому человечество еще не стерто с лица Земли Богом, потому, что еще остались праведники.

К9
Кatrin 999

прежде всего надо понять; Бог воплотился, чтобы спасти Свое лучшее Творение Человека, а не рождать Богов во плоти на земле...

Katerina

может измениться, если последователи соседа соберут дровишки и за непочтение к столбоубиенному ворвутся в квартиру с целью приготовить из вас шашлык на костре

ОК
Ольга Коновалова

ути ))) ЗДРАВСТВУЙ ...невольно умышляешь маленькую карамельку? для своих ...для ваших

Ириша Triniti

Христос, пришел на Землю с особым заданием, дать Новое учение людям, а не плодиться . Плодиться, тут итак есть кому, особого ума не надо.