Религия, вера

Это не оскорбление а моё мышление, раз чел создан по образу и подобию бога то бог был гомосексуалистом так же и алкашом?

То есть так же воровал и был коррупционером?
Инна Колосова
Это бог создан по образу и подобию человека, какими были люди такими были и их боги
A. T
Лучший ответ
ева тоже по образу и подобию.
утрясайте противоречие.
Ты не знаешь, кто есть Бог, а Он есть совокупность совершенства, а чел, тоже был совершенным, пока не захотел быть повреждённым, из за него, в мире присутствуют болезни, мерзости и смерть, и не приплетай всю человеческую поврежденности Господу, как малолетка бестолковый, которому родители говорят не делай плохо, пострадаешь, а он так и наровит это сделать, а потом соплями умывается и скулит.
это как раз примеры искажение образа Божия
Все дети рождаются хорошенькими, невинными. И только потом вследствие действия обстоятельств или бездействия родителей становятся уродами. Так и Бог сотворил. За всеми детьми уследить не смог. Вот и стали уродами добрая часть. И такая дурь им в голову лезет. Я б в пьяном бреду до такого не додумалась бы. А тебе ниче так...норм.
читай внимательно!
человек был создан по образу только, а подобие ещё надо обрести
Михаил Герги
Грешники утратили человеческий образ.
Zhansulu Kuspaeva
Инна Колосова образ и подобие подразумевает то что человек ведёт себя подобно богу..
Он вовремя избавился от нас(плохих клеток).
Иван Емельянов
Нет, не так. Человек существо такое, которое может перенимать образ мышления и поведения из вне. Создан он был так, чтобы перенимать образ мышления и поведения Бога, но стал перенимать образ мышления и поведения Сатаны, а именно гомосексуализм и алкоголизм))
Инна Колосова нетникакого сатаны)) и бога нет))
Это все черт уже делает
Al
Alone..
Во первых, аккуратнее, пожалуйста. к чувствам верующих. Во-вторых, если вы гомик, вор и алкоголик, то вините в \том своих родителей, которые Вас создали НЕПОХОЖИМ на Бога и допустили из младенца вырасти такому экземпляру. Бог доверил папе и маме Ваше воспитание. Не у всех же дети вырастают с патологией... Большинство пока, Слава Богу, нормальные люди!
Люба Рыжова
Инна Колосова если я не верующий то для меня нет предмета веры.. я не верю..
Люба Рыжова Это Ваше полное право. Но есть другие категории. Вы же не собираетесь в грубой форме заставить меня или еще кого-то поверить Вам и вернуться к безбожию?
Клонирование с заложенным даунгрейдом
Ольга Хакимова
Для Бога оскорбление,т.к. на эту тему Бог конкретно и ясно в Библии всё объясняет.
Мисс Анара