Огнелюбивый Панд

Почему ты прячешься под столом??

Ответы
Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней

Маргарита Радзивилл

Только однажды спряталась, когда ко мне, когда мне было года 2 или 3 пришел Дед Мороз со Снегурочкой, а как я потом узнала, это была моя переодетые мама и папуля

Vita Solo

Судья спрашивает подсудимую- блондинку: — Почему вы отравили соседей? — А мне, в магазине сказали, что травить тараканов лучше вместе с соседями.

Огнелюбивый Панд

Раз две блондинки хомячков купили.
Пришли домой, назвали, поделили,
Кому какой - и начали гадать:
А как же мы их будем различать??

Полдня сидели, думали уныло…
И вот одну в итоге осенило:
- Все сделаем, не бойся, по уму!
Щас лапу оторву я одному,

Три лапы - будет мой, а твой - четыре!
- Ой, умница!! -На том и порешили,
И спать пошли, довольные, устало.
Трехногому зверьку обидно стало,

И он другому хомяку точь-в-точь
Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.
Настало утро. У подружек шок -
Что ж ты наделал, гадский хомячок??

Теперь по три ноги у них обоих!!
Ну, раз безмозглый учудил такое,
То значит, одному из них опять
Придется третью лапу отрывать…

Зверюшко еще больше обозлилось,
И ночью обгрызанье повторилось.
Короче… где-то через пару дней
Процесс пошел значительно трудней -

Хомячьи ноги кончились, увы.
Жаль, не живет хомяк без головы…
Ну как же быть-то, если ног так мало…
Одна тогда вздохнула и сказала:
- Не будем плакать из-за ерунды!
Мой беленький, твой черненький - лады?

Лена Петрова

Странный вопрос...я уже большая девочка, бабаек не боюсь, соответственно, прятаться под столом без надобности. Надеюсь доступно ответила.

Мария Ивановна

я на людей действую благотворно - успокаиваю и обезболиваю, как лекарство. а лекарства хранят в темном, сухом прохладном месте. вот

Огнелюбивый Панд

Так может тебя лучше в холодильник убрать? 😳

Мария Ивановна

нет! я же не крем! ))))))))))))))))

Жанна Даркнесс

я замужем. я молодая кормящая мать.под столом я - потому что в любом другом месте мне лечь нельзя - или высосут, или вы...т)

Огнелюбивый Панд

Зато не скучаешь

Александр Поскребышев

Я от дождя у меня там в детстве вигвам был, а старшая сестра из вредности потому что ее самая младшая обижала)))))))

Огнелюбивый Панд

Эх, захотелось самому вигвам построить)

Александр Поскребышев

Я тоже но уже не влезу())))))))

Огнелюбивый Панд

Стол побольше надо - как у меня))

Непризнанная Поэтесса

И не только под столом. За занавесками, за диваном, в шкафу. Чтобы хоть как-то отсрочить неизбежность.

Назгуль Манатова

почему-то прямо сейчас захотелось под столом спрятаться....обычно я прячусь под кроватью..🙄

Огнелюбивый Панд

Под кроватью тоже хорошо)

Назгуль Манатова

да, мне нравится

Madj Bomadjuara

Как свинья ела, вот и подбираю теперь, стыдно блин стало вот и сижу, думаю пьяные не заметят даже)

Madj Bomadjuara

Ой я как-то поругалась, и когда меня и на третий день грязью обливали (дело было о Боге!) я себе лично пообещала больше сильно не спорить

Огнелюбивый Панд

Меня обычно в ЧС кидают)

Madj Bomadjuara

)) меня один раз туда кинули

Огнелюбивый Панд

Значит не часто ругаешься))

Madj Bomadjuara

Стараюсь этим не занимается

Зульфия Ишмухаметова

Под столом могут прятаться только стулья и ноги сидящих на стульях за столом☝️😀

Xочубытьсмыслом Твоегосчастья...

Я никогда не пряталась под столом, потому что всегда передо мной были крепкие плечи отца

Екатерина Рагозина

ОМГ!! как вы узнали??? вы за мной следите??? надо срочно перепрятаться! не подглядывайте

Огнелюбивый Панд

Да, слежу, особенно в душе - там самая лучшая камера!

Екатерина Рагозина

все, буду мыться в одежде. а что? хорошо! постираюсь заодно

Огнелюбивый Панд

Ну вооот! 😒

Екатерина Рагозина

меньше надо палиться

Огнелюбивый Панд

Вот так и говори людям правду!

Ирина Парсанова

Щас папа зайдет, ножик достанет и будет маму резать. А я прячусь. Чтоб меня не увидел.

Огнелюбивый Панд

Успехов тогда

Маша

уронила чайную ложечку , и шпилькой прижала подол , тесно никак не выкарабкаться...

Инга Найт ( Inga Night)

я дюймовочка. куфкать желаю, а меня не видят и писк мой принимают за мышиныи

Огнелюбивый Панд

Красота! 😃

Инга Найт ( Inga Night)

дафай с*орём перед мартом песню.... 😮 😯

Огнелюбивый Панд

Тебе мои песни не понравятся

Инга Найт ( Inga Night)

Давай мои....

Огнелюбивый Панд

А какие твои?

Элис

ой! под столом... Я три дня назад чуть в гроб не свалила....Выкарабкалась.....))))

Огнелюбивый Панд

А зачем тебе было в гроб?

Элис

мозг отказал, кома.......

Огнелюбивый Панд

Тогда здоровья тебе желаю.

Элис

спасибо, мне уже наного лучше...Я уже даже дома)))

† Александра Британ †

Ахах, у меня еды под столом больше чем на столе, чертова невнимательность

Огнелюбивый Панд

С пола-то не ешь!

† Александра Британ †

Хаха, да это шутка))

Огнелюбивый Панд

Это тоже! 😄

Анастасия Барских

потому что не фиг за мной в окно подглядывать ! 😎 😝

Огнелюбивый Панд

Хочу и подглядываю - не указывай мне!! 😛

Анастасия Барских

харош уже ! 😁 😜

Огнелюбивый Панд

Так ведь самое интересное ещё впереди!

Анастасия Барских

естественно 😎

Огнелюбивый Панд

Ну от значит и не хватит))

Шш
Шшшшш

Ну на фига ты всем сказал то ? Вот ну нигде от вас не спрячешься 😞

Огнелюбивый Панд

Лучше прятаться надо

Шш
Шшшшш

Поползу искать другое место

Екатерина Аниретаке

Я на праздник жизни нелегально попала...как волк из мульта "Жил-был пёс"

Вася Захаров

Было дело в детстве прятаться под стол из-за того,что, что-то натворил!

Те
Тень

Хочу пьяным притвориться, да под стол, от гостей подальше закатиться

Огнелюбивый Панд

Хитрец какой! Ну ка бухай!

Те
Тень

Уже три рюмки бухнул и под стол занырнул

Огнелюбивый Панд

Мало три! Надо четвёртую - за здоровье!

Те
Тень

А я напиваться не хочу

Огнелюбивый Панд

Никто не хочет!

Те
Тень

Кто не хочет, тот не пьяный

Галиночка Линочка

я во все не прячусь,а скорее всего поднимаю телефон из под стола 😃

Огнелюбивый Панд

А уронила зачем?

Галиночка Линочка

случайность по неосторожности

Елена Сухарева

Просто я маленькая и играю в прядки, думая, что меня никто не найдет!