АК
Алена Козлова

☆★☆Кто смотрит анимэ)))посоветуйте что посмотреть?☆★☆

4536
284
1
Ответы
ДМ
Дарья Мезеровская

Ёрмунганд, бандитос (Gangsta), вторжение гигантов, ну не может моя сестра быть такой милой, трогательный комплекс, клуб свиданий старшей школы Оран, террор в Токио, принцесса-медуза, президент студ.совета-горничная, free!, Нана, синий экзорцист, сказание о демонах бледно-розовой сакуры, железный миротворец, тетрадь смерти, очень приятно, Бог, Берсерк, баскетбол Куроко, Волейбол, Буря потерь:гибель цивилизации, страна чудес смертников, псы:вой во тьму, K projekt, не сдавайся!, скажи:я люблю тебя, Paradise Kiss, КодBreaker. Ну вроде всё.

2
0
АК
Алена Козлова

Спасибки😊

1
ДМ
Дарья Мезеровская

Обращайся)))Аниме разных жанров, поэтому будет из чего выбрать)))

1
Ольга Привезенцева
Ольга Привезенцева

"Если бы я сломал ее флаг";ссали кипятком со второй серии)))) Еще "В поисках божественного рецепта"; "Очень приятно, Бог";"Скучный мир, в котором не существует понятия "похабные шуточки"";"Ямада и семь ведьм";"Извращенка со вторым размером" И конечно же озвучка Анкорда)))

0
0
Роман Макаров
Роман Макаров

Ну раз Вы любите аниме, то Унесённые призраками, Ходячий замок, Порко Россо, Принцесса Мононоке, Долина ветров Вы наверняка смотрели;) Есть ещё менее известные, но не менее сильные работы... К сожалению на память приходит лишь недавно просмотренный Шёпот сердца:)

0
0
Rupert Grand
Rupert Grand

Эхо террора, парад смерти, психопаспорт, блич, ван пис, сказка о хвосте феи, атака титанов, карнавал, не сдавайся, президент студ-совета - горничная, тёмный дворецкий, баскетбол куроко, free!, поющий принц реально 1000% любовь.

3
0
АК
Алена Козлова

Спасибки половину из вами названных я уже смотрела))))

1
Rupert Grand
Rupert Grand

Рад помочь

1
ВК
Вася Контарев

да и еще я ща смотрю Подручный бездарной Луизы ))) и посмотри вот это тут ту узнаешь истинную любовь, порой люди пытаются до нас достучатся, достучатся до души человека Зеленый фонарь 1 сезон 1 серия ☺️

4
0
АК
Алена Козлова

Смотрела))) очень понравилось анимэ)))

1
ВК
Вася Контарев

Зеленый фонарь 1 сезон 1 серия не аниме но стоит внимания ))

1
АК
Алена Козлова

Смотрела это фильм про супер героя)))

1
Inspiration
Inspiration

Честно говоря один раз смотрел анимэ за свою жизнь (ибо не мое) в прошлом году..это некий сериал анимэшный..очень стоящее на мой взгляд...Вторжение Гигантов называется 🙂

10
0
Inspiration
Inspiration

нет..я все же пас:)))

1
Inspiration
Inspiration

По мне старый добрый фильм лучше))

1
АК
Алена Козлова

Ясненько)))

1
Inspiration
Inspiration

фильм смотрела про гигантов?

1
No Name For Me No Race For Me
No Name For Me No Race For Me

Уууууууууу
Ария по прозвищу Алая пуля, Тетрадь смерти, Devil May Cry, Труська, Чулка и Пресвятой Подвяз, Моя невеста президент школьного совета, Двуличная сестрёнка Умару....

3
0
АК
Алена Козлова

Спасибки

1
No Name For Me No Race For Me
No Name For Me No Race For Me

Да не за что. Если надо ещё напишу.

1
Саша Дюгай
Саша Дюгай

Репетитор киллер реборн, кутьрьма в голове, ария алая пуля, бездомный бог, очень приятно бог, баскетбол куроко, поющие принцы, дьявольские возлюбленные, k-on, проект кей

0
0
УБ
Упрямый Берс

самурай икс , крутой учитель онидзука , стальная тревога , хеллсинг , триган , самурай чамп лу , призрак в доспехах , devil may cry , спид граифер , стальной алхимик .

7
0
АК
Алена Козлова

Спасибки

1
УБ
Упрямый Берс

а ты какие аниме смотрела ?)))

1
АК
Алена Козлова

"Собачья жизнь","Атака титанов","Хантер х Хантер","Тетрадь смерти","Подручная Луизы-Нулизы","Наруто","Мастера меча онлайн","Вельзувел","Усио и Тора","Синий экзорцист","Ди Грэй Мен","Стальной алхимик","И дьявол тоже плачет","Герои Шести Цветов","Хелсинг""Президент и горнечная",Демоны старшей школы",Абсолютный дуэт","В подземелье я пойду,там красавецу найду"

1
УБ
Упрямый Берс

тетрадь смерти смотрел , И дьявол тоже плачет (это devil may cry ) , наруто смотре а ты мангу читаешь ?

1
АК
Алена Козлова

Нет мангу не люблю😒 вообще это малость анимэ что перечислила...это токо коиорых я названия помню😊

1
УБ
Упрямый Берс

я толька алхимика не назвал и хеллсинг )) я щас читаю мангу крутой учитель онидзука дошел до 145 главы )))

1
АК
Алена Козлова

Молодец😉

1
Vladi Mir
Vladi Mir

Евангелион по новому. Все три части и сериал. Изгнанные из рая. Рыцарь в доспехах. Воспоминания о будущем. Ходячий замок. Унесённые призраками. Сфера. ...

0
0
Илья
Илья

Когда плачут цикады
Темный Дворецкий - правдо мне не понра
Иная
Механическая кукла
Блич
Пожирательница снов Мери
Кошачьи Прихоти
Крестик + Вампир

1
0
АК
Алена Козлова

Спасибо)))

1
Джер Галлович
Джер Галлович

я аниме смотрела мало, но из полнометражек можно посмотреть ходячий замок хаула, унесенные призраками, мой сосед тоторо, а также тетадь смерти(

0
0
Бродячий Кот
Бродячий Кот

Ну это зависит от того, какой жанр ты предпочитаешь. К примеру, боевик, детектив, приключения, романтика, мистика или же просто комедия.

4
0
АК
Алена Козлова

Все жанры кроме Хентай, Яой и Юри)))

1
Бродячий Кот
Бродячий Кот

На мой вкус хорошие аниме: Гуррен Лаганн, Цельнометалический алхимик, Тетрадь Смерти, Наруто, Синий экзорцист, Брошенный Кролик, Баскетбол Куроко, Скажи: "Я люблю тебя", Детектив Оборотень Инаба, Темный Дворецкий, Атака Титанов, Семь обличий Ямато Надесико, Ты и я и Хладнокровный Хозуки. Пожалуй это мои фавориты.

1
АК
Алена Козлова

Спасибо)))

1
Бродячий Кот
Бродячий Кот

Всегда пожалуйста.

1
Zumba Glumba
Zumba Glumba

во-первых, пишется анимЕ. во-вторых... проще самой поискать. все, что советовали мне, я так и не посмотрел, потому что не зацепило

0
0
Рика Блек
Рика Блек

Хвост Феи. Моя двуличная сестренка Умару-чан.Мастер меча онлайн.Атака Титанов.Чарохранители....Как все вспомню посоветую еще))

3
0
АК
Алена Козлова

Спасибки

1
Рика Блек
Рика Блек

Не за что обращайтесь Буду рада помоч

1
ДС
Даниил Стопчиков

Гуррен Лаганн(Куча эмоций и пафоса) , Фантом: Реквием по призраку( тяжелое) ,Кошечка из Сакурасо(вроде так называлось оно)

1
0
АК
Алена Козлова

Спасибки😉😊

1
Илья Гольцов
Илья Гольцов

смотрю,но смотря какой жанр тебя интересует,я скину тебе ссылочку на тот ссайт где оно выходит быстрее всех. http://animevost.org/

1
0
АК
Алена Козлова

Спасибки😊

1
ВК
Вася Контарев

совет смотри оригинал где сначала го варят по Английски а потом переводят там достоверный перевод и ворожение чувств

2
0
АК
Алена Козлова

Спасибо за совет)))Приму к сведению)))

1
Ев
Евгений

Ведьмина почта, Мой сосед Тоторо, Ходячий замок, Унесенные призраками, Принцесса Мононоке, Навсикая из долины ветров.

0
0
Дэн
Дэн

явись азазэль, убей меня детка, молодые мазохисты, вот почему без эроса жизнь мне не мила, учитель мафиози реборн

0
0
ДП
Данила Путинцев

Я тока наруто люблю,а так полнометражных куча:ДЕвочка покорившая время,5 см в секунду...Всякие такие драмы

0
0
Екатерина Филимонова
Екатерина Филимонова

Мастера меча онлайн, Очень приятно бог, В лес где светлячки , Инуяша, Взлом по ту сторону мира, Не сдавайся

0
0
ИК
Илья Кириллов

Из анимэ смотрел Наруто, Шаман кинг и дьявол тоже плачет. Но говорят Книга смерти и Блич очень интересны

0
0
АБ
Алексей Бобков

"В подземелье я пойду ,там красавицу найду",в название могут быть варианты но подзимелье присутствует )

11
0
АК
Алена Козлова

Нет не смотрела😉

1
АБ
Алексей Бобков

это старенькое иниме 1988 года

1
АК
Алена Козлова

Ого...поди и ресовка не очень

1
АБ
Алексей Бобков

ну,рисовка ...вроде нормальная...

1
Катька *******
Катька *******

Ходячий замок, унесенные призраками, Принцесса Мононеки, ведьмина служба доставки. Эльфийская песнь

5
0
АК
Алена Козлова

Смотрела)))

1
Катька *******
Катька *******

Блин.. а я так больше, наверно, ничего и не вспомню. Чебиты еще милые

1
АК
Алена Козлова

Все равно благодарю)))

1
Катька *******
Катька *******

Да не за что!)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какое Аниме лучше посматреть. Чтобы по угарать
Это Кто? Фото (похожа на черепаху)
Курица с кокосом. Кто нибудь пробовал? Как на вкус?
у рыбы асцендент в близнезах, что это означает?
Зачем смывать тушь, ведь завтра все равно краситься?
US $34.20 сколько это в рубли
Почему размноженцам в ломы прочесть хотя бы элементарную информацию?
А у вас есть, история из детства - которую с улыбкой вспоминают родители, и рассказывают ее друзьям?
Зная свое будущее каким оно предстоит, можно ли будет что-то плохое изменить?
Будут ли они вместе в ближайшее время?
Тут за соседним столиком сидит Уго Чавес. Прям как живой) Что ему передать?: ) А?
Он скучает? вернется? Будем опять в месте? ЗАрание Спасибо
Никак не могу найти название жене верблюда-поможете???
Законна ли накрутка подписчиков в контакте?
Что означает боль во сне?