Алена Козлова

☆★☆Кто смотрит анимэ)))посоветуйте что посмотреть?☆★☆

Ответы
Дарья Мезеровская

Ёрмунганд, бандитос (Gangsta), вторжение гигантов, ну не может моя сестра быть такой милой, трогательный комплекс, клуб свиданий старшей школы Оран, террор в Токио, принцесса-медуза, президент студ.совета-горничная, free!, Нана, синий экзорцист, сказание о демонах бледно-розовой сакуры, железный миротворец, тетрадь смерти, очень приятно, Бог, Берсерк, баскетбол Куроко, Волейбол, Буря потерь:гибель цивилизации, страна чудес смертников, псы:вой во тьму, K projekt, не сдавайся!, скажи:я люблю тебя, Paradise Kiss, КодBreaker. Ну вроде всё.

Алена Козлова

Спасибки😊

Дарья Мезеровская

Обращайся)))Аниме разных жанров, поэтому будет из чего выбрать)))

Ольга Привезенцева

"Если бы я сломал ее флаг";ссали кипятком со второй серии)))) Еще "В поисках божественного рецепта"; "Очень приятно, Бог";"Скучный мир, в котором не существует понятия "похабные шуточки"";"Ямада и семь ведьм";"Извращенка со вторым размером" И конечно же озвучка Анкорда)))

Роман Макаров

Ну раз Вы любите аниме, то Унесённые призраками, Ходячий замок, Порко Россо, Принцесса Мононоке, Долина ветров Вы наверняка смотрели;) Есть ещё менее известные, но не менее сильные работы... К сожалению на память приходит лишь недавно просмотренный Шёпот сердца:)

Rupert Grand

Эхо террора, парад смерти, психопаспорт, блич, ван пис, сказка о хвосте феи, атака титанов, карнавал, не сдавайся, президент студ-совета - горничная, тёмный дворецкий, баскетбол куроко, free!, поющий принц реально 1000% любовь.

Алена Козлова

Спасибки половину из вами названных я уже смотрела))))

Rupert Grand

Рад помочь

Вася Контарев

да и еще я ща смотрю Подручный бездарной Луизы ))) и посмотри вот это тут ту узнаешь истинную любовь, порой люди пытаются до нас достучатся, достучатся до души человека Зеленый фонарь 1 сезон 1 серия ☺️

Алена Козлова

Смотрела))) очень понравилось анимэ)))

Вася Контарев

Зеленый фонарь 1 сезон 1 серия не аниме но стоит внимания ))

Алена Козлова

Смотрела это фильм про супер героя)))

Inspiration

Честно говоря один раз смотрел анимэ за свою жизнь (ибо не мое) в прошлом году..это некий сериал анимэшный..очень стоящее на мой взгляд...Вторжение Гигантов называется 🙂

Inspiration

нет..я все же пас:)))

Inspiration

По мне старый добрый фильм лучше))

Алена Козлова

Ясненько)))

Inspiration

фильм смотрела про гигантов?

No Name For Me No Race For Me

Уууууууууу
Ария по прозвищу Алая пуля, Тетрадь смерти, Devil May Cry, Труська, Чулка и Пресвятой Подвяз, Моя невеста президент школьного совета, Двуличная сестрёнка Умару....

Алена Козлова

Спасибки

No Name For Me No Race For Me

Да не за что. Если надо ещё напишу.

Саша Дюгай

Репетитор киллер реборн, кутьрьма в голове, ария алая пуля, бездомный бог, очень приятно бог, баскетбол куроко, поющие принцы, дьявольские возлюбленные, k-on, проект кей

Упрямый Берс

самурай икс , крутой учитель онидзука , стальная тревога , хеллсинг , триган , самурай чамп лу , призрак в доспехах , devil may cry , спид граифер , стальной алхимик .

Алена Козлова

Спасибки

Упрямый Берс

а ты какие аниме смотрела ?)))

Алена Козлова

"Собачья жизнь","Атака титанов","Хантер х Хантер","Тетрадь смерти","Подручная Луизы-Нулизы","Наруто","Мастера меча онлайн","Вельзувел","Усио и Тора","Синий экзорцист","Ди Грэй Мен","Стальной алхимик","И дьявол тоже плачет","Герои Шести Цветов","Хелсинг""Президент и горнечная",Демоны старшей школы",Абсолютный дуэт","В подземелье я пойду,там красавецу найду"

Упрямый Берс

тетрадь смерти смотрел , И дьявол тоже плачет (это devil may cry ) , наруто смотре а ты мангу читаешь ?

Алена Козлова

Нет мангу не люблю😒 вообще это малость анимэ что перечислила...это токо коиорых я названия помню😊

Упрямый Берс

я толька алхимика не назвал и хеллсинг )) я щас читаю мангу крутой учитель онидзука дошел до 145 главы )))

Алена Козлова

Молодец😉

Vladi Mir

Евангелион по новому. Все три части и сериал. Изгнанные из рая. Рыцарь в доспехах. Воспоминания о будущем. Ходячий замок. Унесённые призраками. Сфера. ...

Илья

Когда плачут цикады
Темный Дворецкий - правдо мне не понра
Иная
Механическая кукла
Блич
Пожирательница снов Мери
Кошачьи Прихоти
Крестик + Вампир

Алена Козлова

Спасибо)))

Джер Галлович

я аниме смотрела мало, но из полнометражек можно посмотреть ходячий замок хаула, унесенные призраками, мой сосед тоторо, а также тетадь смерти(

Бродячий Кот

Ну это зависит от того, какой жанр ты предпочитаешь. К примеру, боевик, детектив, приключения, романтика, мистика или же просто комедия.

Алена Козлова

Все жанры кроме Хентай, Яой и Юри)))

Бродячий Кот

На мой вкус хорошие аниме: Гуррен Лаганн, Цельнометалический алхимик, Тетрадь Смерти, Наруто, Синий экзорцист, Брошенный Кролик, Баскетбол Куроко, Скажи: "Я люблю тебя", Детектив Оборотень Инаба, Темный Дворецкий, Атака Титанов, Семь обличий Ямато Надесико, Ты и я и Хладнокровный Хозуки. Пожалуй это мои фавориты.

Алена Козлова

Спасибо)))

Бродячий Кот

Всегда пожалуйста.

Zumba Glumba

во-первых, пишется анимЕ. во-вторых... проще самой поискать. все, что советовали мне, я так и не посмотрел, потому что не зацепило

Рика Блек

Хвост Феи. Моя двуличная сестренка Умару-чан.Мастер меча онлайн.Атака Титанов.Чарохранители....Как все вспомню посоветую еще))

Алена Козлова

Спасибки

Рика Блек

Не за что обращайтесь Буду рада помоч

Даниил Стопчиков

Гуррен Лаганн(Куча эмоций и пафоса) , Фантом: Реквием по призраку( тяжелое) ,Кошечка из Сакурасо(вроде так называлось оно)

Алена Козлова

Спасибки😉😊

Илья Гольцов

смотрю,но смотря какой жанр тебя интересует,я скину тебе ссылочку на тот ссайт где оно выходит быстрее всех. http://animevost.org/

Алена Козлова

Спасибки😊

Вася Контарев

совет смотри оригинал где сначала го варят по Английски а потом переводят там достоверный перевод и ворожение чувств

Алена Козлова

Спасибо за совет)))Приму к сведению)))

Ев
Евгений

Ведьмина почта, Мой сосед Тоторо, Ходячий замок, Унесенные призраками, Принцесса Мононоке, Навсикая из долины ветров.

Дэн

явись азазэль, убей меня детка, молодые мазохисты, вот почему без эроса жизнь мне не мила, учитель мафиози реборн

Данила Путинцев

Я тока наруто люблю,а так полнометражных куча:ДЕвочка покорившая время,5 см в секунду...Всякие такие драмы

Екатерина Филимонова

Мастера меча онлайн, Очень приятно бог, В лес где светлячки , Инуяша, Взлом по ту сторону мира, Не сдавайся

Илья Кириллов

Из анимэ смотрел Наруто, Шаман кинг и дьявол тоже плачет. Но говорят Книга смерти и Блич очень интересны

Алексей Бобков

"В подземелье я пойду ,там красавицу найду",в название могут быть варианты но подзимелье присутствует )

Алена Козлова

Нет не смотрела😉

Алексей Бобков

это старенькое иниме 1988 года

Алена Козлова

Ого...поди и ресовка не очень

Алексей Бобков

ну,рисовка ...вроде нормальная...

Катька *******

Ходячий замок, унесенные призраками, Принцесса Мононеки, ведьмина служба доставки. Эльфийская песнь

Алена Козлова

Смотрела)))

Катька *******

Блин.. а я так больше, наверно, ничего и не вспомню. Чебиты еще милые

Алена Козлова

Все равно благодарю)))

Катька *******

Да не за что!)