Алена Козлова

☆★☆Кто смотрит анимэ)))посоветуйте что посмотреть?☆★☆

Ответы · страница 2
Денис Еськов

Последний серафим , врата там бьются наши сердца, и вообще обращайтесь к первоисточнику, манга лучше)

Алена Козлова

Спасибо

Денис Еськов

не за что, сайт к стати называется readmanga.me сам читаю от туда )

Andrey Bond

Тетрадь смерти, Код Гиасс, Хантер х Хантер, Стальной алхимик, Нет игры, нет жизни, Паразит) Выбирайте.

Дмитрий Пчёла

самурай х. сейчас ещё и фильм про него вышел называется бродяга кенси офигенный что фильм что анимэ

Марьям Абдулхаджиева

эльфийская песнь, тетрадь смерти или аниме хаяо миядзаки...Хаяо это классика....может вы смотрели

Алена Козлова

Я все эти смотрела))))

Ев
Евгешка

Наруто, Ван Пис, Золотое Время, Паразит, Тетрадь Дружбы, Адская Девочка... и очень многое другое))

Алена Козлова

Спасибки😉😊

Виталий Миронов

покимоны смотрел раньше и раньше трансформерыв начала 90х и мультик текен телемульт сериал он

Алена Козлова

Смотрела))))

Алена Козлова

Блич???

Виталий Миронов

да ну еще дигимоны

Алена Козлова

Тоже смотрела)))

Виталий Миронов

соник больше вариантов нет

Алена Козлова

Спасибо

Артур Сергиенко

Драгонавт резонанс... сам правда еще не посмотрел. *Не сдавайся!* довольно с интересным сюжетом

Рома Горунов

призрак в доспехах сначала 2 старых поноформатных потом можно сериал и новый полноформатный))

Aleksei Velikanov

Самые лучие мультики были в ссср посмотри например диснеевские старые мультики братья гримм

Александр Сидоренко

посмотри: моя хранительница химари, президент студ совета горничная, наруто, блич, хвост феи.

Atanashi Yuzuru

Я бы по советовал, но список будет очень большим. Может какой то конкретно жанр интересует?

Алена Козлова

Фентези

Atanashi Yuzuru

Давненько в этом жанре не смотрел. Наберите в интернете или на сайте animetracker можно по жанрам выбирать аниме. Я там качаю обычно или на рутрекере.

Алена Козлова

Я онлайн смотрю😊

Atanashi Yuzuru

Понятно. Мне на телевизоре удобней смотреть, поэтому качаю.

Алена Козлова

Ясненько😊

Артур Гаджиибрагимов

Убийца акаме, семь смертных грехов, паразит, токийский гуль, баскетбол куроко все дерзай

Алена Козлова

Спасибо)))

I.𝕂öt

Волчицу и пряности, 13 Королевств, Nana, Беспокойные сердца, Ветер крепчает, Босоногий Гэн

Иван Flesher

повседневная жизнь с девушкой-монстром, танкистки, пираты черной лагуны - гарантирую!!!

Yana Sergeevna

наруто, приключения дигимонов, сейлор мун, сакура собирательница карт, король шаманов

Алена Козлова

Спасибо)))

Yana Sergeevna

всегда пожалуйста 😊

Слава

Karin — 24-серийный аниме-сериал, транслируемый в Японии с 3 ноября 2005 по 11 мая 2006 года.

Алена Козлова

Спасибки

Ва
Василий

Врата: там где воюют наши войны!(думаю будет продолжение)хз там за 3 года прибыло!

Екатерина Коf

Посмотрите в Онлайн библиотеку Сторожевой Башни, там есть кое-что интересное.

Игорь Путятин

Эльфийская песня. Тетрадь Смерти. Берсерк. Самураи чамплу. Манускрипт ниндзя.

Danya Fox

В такие годы вы смотрите аниме? Огоо :3 Можете сами что-нибудь посоветовать?))

Алена Козлова

Могу я отаку со стажем😊 "Собачья жизнь","Атака титанов","Хантер х Хантер","Тетрадь смерти","Подручная Луизы-Нулизы","Наруто","Мастера меча онлайн","Вельзувел","Усио и Тора","Синий экзорцист","Ди Грэй Мен","Стальной алхимик","И дьявол тоже плачет","Герои Шести Цветов","Хелсинг"😊

Danya Fox

А есть что-то про отношения? 😄 подростки, школа

Алена Козлова

"Президент и горнечная",Демоны старшей школы",Абсолютный дуэт","В подземелье я пойду,там красавецу найду"

Danya Fox

ВЫ лучшая)

Алена Козлова

Благодарю😊

Яна Янина

Не совсем анимэ,но Хайао Миядзаки классные мультики.Но книги намного круче!

Алена Козлова

Спасибки

Яна Янина

Наруто тоже раньше смотрела,нравилось.

Werewolf Werewolf

блич, ван пис, история одной ведьмочки, король ада на задней парте... и т.д. ....

Ghost Rage

Фейри тейл, САО, Последний серафим, Блич, Пожиратели душ, Пожиратели богов

Анна Милкович

синий экзорцист, кровавый парень, полнометражка - 5 сантиметров в секунду

Данил Бутенко

Мастера меча онлайн,синий экзорцист,ангельские ритмы,нет игры нет жизни

Алена Козлова

Спасибки😊

Данил Бутенко

Пожалуйста