Ольга Емелькина

Внимание! Владельцы фотокамеры Nikon D3200+18-55VR !!!

Хочется прочитать адекватные отзывы, а не копирайтинг интернет-магазинов 🙂 И доп. вопросы:
1) Как работает на морозе?
2) Как фотографирует ночью, при недостаточной освещённости? !

Заранее спасибо!!!

Иван Лысых

На морозе и ночью работает так же, как и все остальные кропнутые зеркалки.. . все зависит от рук и их прямоты...

Елизавета Боня

Вы, что собираетесь носить её в открытую на морозе...,)? ) какая-то садомаза, ?)?
хотя.. часто такое вижу.., интересно потом в ремонт, после конденсата, эти камеры берут.
Снимать ночью да отлично отлично..) ) хошь пример.. даже без штатива с рук и на морозе -10.., но D300s..))