Алексей Кочетков

Что лучше выбрать? Фотоаппарат Nikon D3200+18-55VR Black Kit или Sony SLT-A58K + SAL1?

Валера Бойченков

Nikon D3200+18-55VR Black Kit

Ирина Туева

Я б Sony A58 выбрал

Рыжая Пушистая

сони А58...менюшка понятней, это раз, качество снимка повыше, эт два. . " скорострельность " эт три... ну и видео ( если это актуальный момент ) у А58 - фулл HD, а у Никона - мягко сказать - так се...

Анастасия

Про Соньку не подскажу, а вот 3200 не впечатлил ни чем кроме амбиций.)

Галина Шевчук

Я пользуюсь Никоном.
А сони - это музыка, а не фото.

Анастасия Голубева

Главное, что Black, остальное не имеет значения.

Светлана Пронякина

Соню 58-ю не бери, а бери Соню 57-ю...

Ангелина Комбарова

по мне никон лучше