Ма
Маня

Почему размноженцам в ломы прочесть хотя бы элементарную информацию?

Ведь сейчас так много сайтов, в интернете можно найти абсолютно все, но так почему бы не прочесть хоть самое элементарное перед тем как "скрещивать для здоровья" ? Или таким людям ну абсолютно нас***ть что родится? Неужели совсем не волнует здоровье малышей, волнуют только деньги?

Евгений Бехтерев

А потому, что этим уродам (прошу прощение за выражение) нет смысла что то читать. Они и так найдут лохов, которым накапают на мозг то, что "знают" и эти лохи купят животное свято уверовав, что так оно и есть. И дай Бог, чтобы это животное выжило, ведь гарантий ноль..

Mehroj Fozilov

именно потому, что они размноженцы (((

недавно на своём породном форуме темку прочитала, покупашка в шоке, от разведенки,
и зарёкся покупать породистых котят (( вот это печально.. .
Потом вроде устаканалось всё, человек понял, что к заводчикам эта дама отношения не имеет и иметь не может, ни один заводчик не будет вязать каждую течку и держать в клетках ((

разведенцев на кол!! ! и животных гробят, и породу поганят, и заводчиков дискредитируют! ((

Iren Korovina

Это вы про "повязали фолда фолдом" несколькими вопросами ниже? Да вообще жуть!! ! Вот это чудушко к нам приносили недавно в клуб. Тоже результат такой вязки. На фото кошечке 7 месяцев (на вид не больше двух) . Дай бог до 3-х лет доживёт.. . У неё уже серьезные проблемы с суставами и костяком. Практически не давала до себя дотронуться....: ((((

Ангелина Шведчикова

Блин! оказывается я не один, кого такие бесят!))) ) В большинстве своём, это просто долбо.... бы, которые считают, что рожать полезно. Остальные бумают, что это хороший способ срубить бабло.

Лика Лика

Если они начнут читать, может проснуться совесть, а она плохо влияет на бизнес, знаете ли...

Де
Денис

А зачем читать? В природе все прекрасно размножаеццо, кошки ведь рожают до глубокой старости, так уж они устроены, им это в радость и для здоровья страсть как пользительно)))

Зоя Семенова

На днях расказывал вет. Поступил звонок - кошь рожает что делать. Убил один из вопросов: " Она на полу должна рожать? " Про банальную коробку, не говоря о домике, не знали. Причем речь идет о "британке" , " нам алиментного котенка отдавать". Закончилось, к слову, кесаревым.

Умар Гафаров

Меня это просто офигительно бесит! Это одна из вещей, которые меня могут вывести из себя вот так с полу-оборота.
И это относится не только к вязке животных, а вообще ко всему, что находится в шаговой доступности, а человек назло всем, из собственной лени и тупости, не хочет это узнать!
Одни "скрещивают кабелей с самками собак", другие усыпляют крыс в домашних условиях. Я себе подобного не могу представить на каком-нибудь зарубежном форуме. Другим людям даже в голову не придет делать то, в чем они не разбираются.
И да, таким действительно наплевать, что родится. Они за тысячу рублей готовы подвергнуть собак невероятному стрессу и подрыву здоровья, а уж речи о том идти не может, что они за потомством уследят. Продадут первым встречным за бесценок! Потому что сами идиоты, и им не жалко котят и щенков идиотам отдавать.
Мой знакомый недавно повязал далматина. Собака, по закону жанра, ни на одной выставке не участвовала. Конечно, щенкам повезло, что они представители такой яркой породы, и вряд ли им потом на улице мерзнуть, но сам факт! Кобелю едва исполнилось 1,5 года, они тут же нашли суку, которой два года, и привезли в первый день течки.. Ну как так можно? ! Неужели сложно прочитать о правилах вязки (((
А кобеля этого, не удивлюсь, он первый и последний раз сводил, зачем дорожить психологическим здоровьем собаки? Продаст щенка и дело с концом. А собака после вязки неделю ничего не ела.
Их волнуют только деньги и больше ничто. При том, деньги то копеешные. На тысячу рублей один раз затарится в магазине на неделю и всё.