Та
Татьяна

Вы случайно узнали, что жена Вашего друга ему изменяет, Вы поставите его в известность?

6318
1493
5
Ответы
Владимир
Владимир

Фермер приобрел породистого скакуна за довольно внушительную сумму, но
через месяц конь вдруг заболел. Фермер позвал ветеринара, и тот,
обследовав коня, заключил:
- Ваш конь заразился опасным вирусом, ему надо давать вот это лекарство
в течение трех дней. Через три дня я приду его проведать, и если он не
поправится, придется его усыпить.
Весь этот разговор слышала находящаяся рядом свинья. После первого дня
приема лекарства конь не выздоровел. Свинья подошла к нему и сказала:
- Давай, дружок, вставай!
На второй день – то же самое, лекарство на коня не действовало.
- Ну давай же, дружок, вставай, а то тебе придется умереть, -
предупредила его свинья.
На третий день коню опять дали лекарство и вновь безрезультатно.
Пришедший ветеринар сказал:
- К сожалению, у нас нет выбора, коня нужно усыпить, потому что у него
вирус, который может перекинуться на других лошадей!
Услышав это, свинья побежала к коню и давай орать:
- Ну давай же, ветеринар уже пришел, ты должен подняться – сейчас или
никогда! Вставай же быстрее!!!
И тут конь вдруг поднялся на ноги и побежал!
- Какое чудо! – воскликнул фермер. – Это надо отпраздновать! По такому
случаю зарежем свинью!
Мораль: никогда не лезь не в свое дело.

3
0
Та
Татьяна

Здорово!

1
Владимир
Владимир

Как то, так))))))

1
Та
Татьяна

Хороший урок для многих.

1
Маша :)
Маша :)

Думаю нет, т.к. рассказав можно и семью разрушить и друга лешиться. Может узнай он сам и обсуди это тет-а-тет с супругой они пришли к какому-то мирному решению и пережив забыли бы. Но знание, что эта информация уже известна за пределами семьи может перебить желание простить жену и чинить брак, а сыграют эмоции - что про меня подумают, если я ее прощу? Скорее всего я бы попробовала поговорить с женой... Но маловероятно. Люди взрослые, не нуждаются в нравоучениях - они делают сознательные шаги, осознавая все риски и возможные последствия.

3
0
Та
Татьяна

Очень мудрое рассуждение и правильное на мой взгляд

1
Маша :)
Маша :)

надеюсь не попаду в ситуацию такого морального выбора.

1
Та
Татьяна

Желаю, чтобы с Вами этого никогда не случилось!

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

Нет а вдруг это не измена а такого рода отношения, я знаю одну историю когда подруга жны сообщила ей и представила фотки измены её мужа человек вернулся с командировки на площадке стоял чемоданчик с вещами и пакет с фотками , но и подруга больше не сситалась подругой, женщина знала о изменах своего мужа и понимала сто она не может дать ему столько ощущений сколько тот желает но эта тайна была их двоих а когда она стала известна другим они расстались МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА

1
0
Та
Татьяна

Я тоже считаю не надо вмешиваться. У меня такая же история с соседкой. Он от нее всю жизнь налево бегает, она знает и терпит потому что любит.а я знаю с кем он и молчу. Она его не выгонит, а сольей на рану сыпать не стоит. Я этот вопрос не обсуждаю ни с кем просто детжу в секрете.

1
АГ
Альбина Гаязова

сначала разведаю обстановку с обеих сторон. Надо иметь доказательства, что измена действительно есть. А потом, да, потому что я хотела бы, чтоб моя подруга мне об этом сказала. Я была недавно в похожей ситуации. Но и информацию подруги сначала проверила, потом только сделала выводы и приняла правильное решение.

1
0
Та
Татьяна

Логично.

1
Константин Шакиров
Константин Шакиров

Вы знаете, мне показалось очень странным однажды, но жена моего товарища сама мне как-то сказала, что мужу изменила......Для чего она мне это рассказала я так и не понял, но товарищу я говорить не стал, вдруг убьёт ещё не нароком, а на душе потом камень на всю жизнь. Всё это внутрисемейное и лезть туда не резон.

7
0
Та
Татьяна

Я тоже так считаю

1
Константин Шакиров
Константин Шакиров

Изменять не надо просто всем)

1
Та
Татьяна

А в жизни так не получается

1
Константин Шакиров
Константин Шакиров

Получается, поверьте.

1
Та
Татьяна

Верю Вам.)))

1
СС
Сергей Старец Зануда

Я? ЛИЧНО? ПРИСУТСТВОВАЛ при их соитии? глазами видел проникновение в нее другого мужика и мог до них дотронуться? Если все да, и Я могу поклясться что на моих глазах оттетерили жену моего друга, КОНЕЧНО СКАЖУ. Она сначала от меня по роже получит

3
0
Та
Татьяна

Юморист!

1
СС
Сергей Старец Зануда

а я не шучу. немного утрировал,но! если я не могу доказать факт измены, че языком воздух гонять

1
Владислав Сон
Владислав Сон

Я расскажу об этом другу, может я молод и мало что понимаю, но таково моё мнение, на мой взгляд лучше пусть человек узнает об этом от лучшего друга чем от кого-то другого или же сам поймёт, друг всегда поддержит. Если же он настоящий друг.

7
0
Та
Татьяна

Ок

1
Владислав Сон
Владислав Сон

А каков же ваш ответ на поставленный вами же вопрос?

1
Та
Татьяна

Просто я считаю, что Вы можете оказать медвежью услугу. У моей знакомой муж всю жизнь бегает налево и она это знает. Преживает, но старается семью сохранить, потому что его безумно любит. Сейчас онпродолжает ей изменять, и я знаю с кем, но молчу, не хочу ей сыпать соль на рану и ни с кем это не обсуждаю. Это мой секрет, не люблю сплетен.

1
Владислав Сон
Владислав Сон

Думаю лучше ей об этом сказать, да будет больно, да, я хоть и молод но знаю об этом, но она будет вам признательна очень то что вы сообщили ей, всё же вы ведь её подруга, просто поговорите с ней, подставьте своё плечо, пройдёт время и ей станет легче

1
Та
Татьяна

Нет это не тот случай. Они думают, что об этом никто не знает, хотя где я сейчас нахожусь, это маленький городок, все друг друга знают, и если эта тайна выползет наружу, то обрастет сплетнями, которые могут довести до трагедии куда большей, чем развод.

1
Владислав Сон
Владислав Сон

В таком случае, советую вам оставить всё при себе. Если уж всё так сложно, желаю удачи во всём разобраться во всяком случае

1
Та
Татьяна

Спасибо 😉

1
Мо
Морлок

Ставить в известность нужно только располагая вескими доказательствами-фото, видеоматериалами, биоматериалами с результатами генетической экспертизы! А иначе можно друга обидеть на всю жизнь!

5
0
Та
Татьяна

Я восхищаюсь Вашим ответом, Вы случайно не следователем работаете?

1
Мо
Морлок

Консультирую...

1
Та
Татьяна

Что серьезно?

1
Мо
Морлок

Не бесплатно...

1
Та
Татьяна

Ну естественно, детектив, сбор информации стоит денег и не малых

1
АБ
Александр Блощицын

если Вы считаете, что ему это неизвестно или он не подозревает, то вы заблуждаетесь, а вот знание того, что кому-то это еще стало известно спровоцирует действия, поэтому молчите, это не Ваше дело.

1
0
Та
Татьяна

Я с Вами полностью согласна!

1
АЧ
Александр Черенков

Нет... Это , не наше дело... В такой ситуации , я просто ограничил свое общение с этими друзьями... и от всякого объяснения своего поведения , мягко ушел... Пусть Провидение , решает их проблемы...

1
0
Та
Татьяна

Логично.

1
Николай Лисовский
Николай Лисовский

Было у меня такое. Сосед поставил в известность меня. Я ему не поверил, и как оказалось зря. Впрочем что ни делается все к лучшему. После развода нашел другую. 30 лет живем душа в душу

1
0
Та
Татьяна

Удачи Вам! 😉

1
Илона Маска
Илона Маска

Скорее всего нет. Будет зависеть от моего отношения к ней, к нему и к этой паре в целом.вообще быть судьей - поганое и неблагодарное дело. Как бы я не поступила - хорошо не будет.

2
0
Маргарита Маргарита
Маргарита Маргарита

Нет конечно! Независимо от того вправду ли она изменяет или Вам кто-то наврал. Друг с женой могут помириться или расстаться, но Вам они точно перестанут быть друзьями!

2
0
Александр Найденов
Александр Найденов

Все будет зависеть от множества обстоятельств, в том числе: Какие у них отношения, есть ли дети, где и с кем они живет, какое у каждого здоровье и многое многое другое.

2
0
Та
Татьяна

Логично

1
Александр Найденов
Александр Найденов

естественно, все должно быть логично, кроме истерики.....

1
АР
Анатолий Рыбаков

Конечно, еще как поставлю в известность , с большим злорадством в голосе. и прибавкой. А ВЕДЬ Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ , НЕ ЖЕНИСЬ НА НЕЙ , ЭТОЙ ВЕРТИХВОСТКЕ, 😄

2
0
ДХ
Док-Р Хаус

зачем?смысл?лично я ни когда не лезу в чужую жизнь, даже если это жизнь моего друга,я не имею на это право...но с ней я поговорю..обязательно с глазу вглаз...

1
0
Та
Татьяна

Логично.

1
Татьяна Чижикова
Татьяна Чижикова

Прожила жизнь и знала все про своих подруг и их мужей и никогда не переносила такие вести чтоб не разрушить семьи. это подлость так делать я так считаю

3
0
Та
Татьяна

Я с Вами полностью согласна.

1
Шеф Татарин (Самара)
Шеф Татарин (Самара)

нет, это бесполезно, наживешь только врага, просто при случае можно сказать чтоб он пересмотрел свою жизнь, раз жена изменяет-значит его вина очевидна

1
0
Та
Татьяна

Ок

1
Людмила Егорова
Людмила Егорова

я привлеку его к себе и на её глазах изменю мнение обоих...нет , не стану его огорчать...он , наверняка , сам ей изменяет...пусть экспериментируют... 😀

2
0
Владимир Ладутько
Владимир Ладутько

Нет Танюша , только из за того что сам и виноват останешься. Как у нас говорят , если бы тв не залез своим не чистым рылом , у нас всё бы было хоккей.

1
0
Та
Татьяна

Вы правы.

1
Александр Филатов
Александр Филатов

Да,на то он мне и друг.В свое время я рассказал и это было правильным решением.Но не отрицаю,что есть тип людей-терпил,которым уютнее жить во лжи

1
0
Та
Татьяна

Ок

1
Gagarin Есть фамилия

скажу сначала ей - шоб 3.14зду зашила. иначе сам зашью! будет косячить и дальше - другу будет докладено. потом вместе поедем альфа самтса пинать DD

2
0
Та
Татьяна

Сурово!

1
Gagarin Есть фамилия

жизненно )

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

я бы предпочел поговорить с ней и настоять чтобы она сама это рассказала, даже если пришлось бы ее напугать тем что я сам расскажу!

5
0
Та
Татьяна

Мудрое решение!

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

спасибо! таким образом я прекращу ложь (которую я ненавижу) и в то же время не буду ни для кого врагом номер один!

1
Та
Татьяна

Солидарна с Вами.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

спасибо! до встречи! )

1
Та
Татьяна

)))

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Пожалуй нет. Есть очень хорошая пословица: "Чужая семья, как и отношения в ней, это тёмный лес. Не лезь туда, иначе заблудишься."😏

1
0
Вектор Анцыгин
Вектор Анцыгин

Прийдется, но сначала надо разобрать че вызвало измену, но в туже время буду потдерживать своего друга, и не давать ему сорваться.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Проконсультируйте, пожалуйста, про посылки почтой и транспортной компанией
как совсем откюить иммобилайзер на Ваз2110
белорусский паспотр я получила в 2003 году, срок заканчивается в 2022 могу ли я выехать в польшу
у меня сколиоз 1 степени угол 10 гр. . и плоскостопие 2 степени пройду ли я ввк в полицию по 4 гр. годности
могут ли сократить 0.5 ставки по основной должности приналичии ребенка до 14 лет если я воспитываю его одна
Суд принял заочное решение 15.10.12. Решение на руки получил 27.11.12. С какой даты отсчитывается срок на аппеляцию?
Опасно ли гулять ночью в городе Одинцово?
какой по вашему мнению котелок подойдет для охоты и рыбалки
Что делать, если вас обвиняют в том, что вы не делали.
Кто разбирается, подскажите по расходу.
Могу ли стать фермером в таком случае?
Можно ли вычислить мошенника если его карта банка заблокирована?
Пригоден ли к призыву с диагнозом. частичная атрофия левого глаза?
Может ли отец забрать ребенка из детского сада?
какие документы необходимы для прохождения техосмотра авто и какие оплаты прийдется сделать?