Та
Татьяна

Вы случайно узнали, что жена Вашего друга ему изменяет, Вы поставите его в известность?

6318
1493
5
Ответы · страница 2
НА
Нарушев Анатолий

Нет. Такой случай со мной был. Т.е. его жена, пыталась меня. Того.... Я остался ночевать у них, после дня рождения. Это очень...... Фу-у-у.

0
0
Артур Недбайло
Артур Недбайло

Поставлю в известность жену друга, что это может плохо кончится. Пусть сама решает. А друга зачем расстраивать ? Что это изменит ?

1
0
Та
Татьяна

Похвально и мудро.

1
AY
Alex You

не готов сказать ......скорее что нет ...это личная жизнь ..к дружбе не имеет ни какого отношения , скорее всего я ей об этом скажу .....

3
0
Та
Татьяна

)))

1
AY
Alex You

ну как то так ....

1
Та
Татьяна

)))

1
S.
Sмысл ..

когда-то . .ставил .. толку мало .. вообще .. нельзя лезть в чужую жизнь .. и то, что узнали об этом .. сказать надо той жене, а не другу

1
0
Та
Татьяна

Ок

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

нет не сказала.мне бы хотелось с ним поговорить,но он мне однажды сказал:"на нее нельзя обижаться".Сразу не спросила -почему.

3
0
Та
Татьяна

Спасибо за ответ. С праздником !

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Вас тоже с праздником

1
Та
Татьяна

Спасибо

1
Роман
Роман

сложный вопрос,быть посредником в их семье и стукачем....или окрыть глаза своему дружбану какую тварь он пригрел на груди.....

0
0
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

к сожалению, сталкивалась с такой ситуацией, но ничего не сказала, через несколько лет они все равно развелись, гуляли оба.

6
0
Та
Татьяна

Вот и не знаешь, как в таком случае поступить?

1
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

знаю точно, что от меня никто никогда об этом не узнает.

1
Та
Татьяна

Я придерживаюсь такого же мнения.

1
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, единомышленник!

1
Та
Татьяна

Удачи Вам и хорошего настроения!

1
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, взаимно

1
Константин
Константин

Да. Так же как и он меня. Но это не наш случай.мы своих долго искали, ни проверенные боевые подруги. Сейчас таких не делают)))

1
0
Та
Татьяна

Рада за Вас Счастья Вам ! )))

1
ВВ
Валерий Варченко

нет,независимо от его реакции на сам факт ему будет неприятно,что я об этом знаю,это его поставит в неловкое положение...

7
0
Та
Татьяна

Вы правы на 100%

1
ВВ
Валерий Варченко

у нас на работе была женщина,которая любила рассказывать о своих любовниках и я ей говорю - ты это расскажи своему мужу,ему будет намного интересней,чем нам,она подумала и сказала - ему будет неприятно... она заботливая?

1
Та
Татьяна

Она неумная. Зачем интимные подробности должны выслушивать посторонние люди?

1
ВВ
Валерий Варченко

действительно,умная не станет заводить много любовников.

1
Та
Татьяна

И этим хвалиться.

1
ВВ
Валерий Варченко

естественно,она и рассказывает,что бы похвастаться

1
Та
Татьяна

Да уж!

1
Vusal Qasanov
Vusal Qasanov

сначало с нею поговорю чтобы завязывала ето дело . естли непоможет то да сказалбы все равно ето дело один день выплывит

3
0
Та
Татьяна

Понятно

1
Vusal Qasanov
Vusal Qasanov

разрушить семью можно а вот собрать сложно . пока есть мамент лучше потихому ето дело заладить вы говорите жена изменяет а сколько мужиков изменяет естли каждом случае открывать такие секреты на публику думаю встране более 50 проц семей распатца должны .

1
Та
Татьяна

Я с Вами согласна. Вы правы.

1
МО
Мади Омарханов

смотря какой у него характер,а то ведь и до трагедии не далеко, потом себя винить, промолчать тоже не вжилу, дилема!

14
0
Та
Татьяна

Любовь у всех разная. Одни прощают измену всю жизнь, а другие и за один раз не простили бы

1
Та
Татьяна

Я бы не простила

1
МО
Мади Омарханов

и что а друг это было,а вы незнали и как всегда доброжелатели позаботились, семья дети и тд и тп а возраст?

1
Та
Татьяна

Любая женщина почувствует факт измены, даже самый незначительный. Просто кого-то это устраивает, а кого-то нет. Для меня неприемлемо жить в гареме. Я всегда хотела и хочу быть единственной!

1
Анатолий Бычинский
Анатолий Бычинский

Пожалуй,нет,Муж и жена-как говорится-одна сатана,скорей всего со временем помирятся,а друга можно лишиться... ☺️

5
0
Та
Татьяна

Вот именно!

1
Та
Татьяна

Спасибо. Вам удачи на дорогах

1
Анатолий Бычинский
Анатолий Бычинский

Благодарю,и взаимно! 😀

1
Та
Татьяна

)))

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Не суй нос , а то оторвут-у ниточки всегда найдется кончик-следуя этим поговоркам-жизнь расставит по своим местам.

5
0
Та
Татьяна

Очень даже правильно.

1
Та
Татьяна

Позитивчик утренний! Спасибо.

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

правда хорошенький-мне тут один человечек скинул-вот вам дарю

1
Та
Татьяна

Спасибо. Подарок принят.

1
ИМ
Ибрагим Магомедов

Нет, я ей скажу об этом, или должна прекратить ( но этому конечно не верю), или должна по настоящему разойтись с ним

2
0
Та
Татьяна

Спасибо за ответ

1
ИМ
Ибрагим Магомедов

Пожалуйста милая

1
ED
Elvira Danilova

Пускай они сами во всём разбираются. Иначе получится, что у кого-то из них (или у обоих сразу) я окажусь виноватой.

2
0
Та
Татьяна

Логично. Хорошего Вам настроения!

1
ED
Elvira Danilova

Спасибо)

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Я поговорю с ней ,что она скажет и если влюбилась в другого,то пусть скажет что так ,а скрываться ,тогда расскажу

1
0
Та
Татьяна

Понятно

1
Смоленцев Вячеслав
Смоленцев Вячеслав

только идиот побежит ставить в извесность они в конце концов помирятся а ты потеряешь друга подругу навсегда

1
0
Та
Татьяна

Респект!

1
Просто А...
Просто А...

У меня нет друзей, которым изменяют жёны.. Как-то так сложилось, что такие люди не попадают в круг моих друзей.

2
0
Та
Татьяна

Так это здорово! Удачи Вам!

1
Просто А...
Просто А...

Благодарю

1
Рая Люба
Рая Люба

Зависит от обстоятельст. Если буду точно знать, что друг когда-то изменял своей жене, то ничего ему не скажу.

1
0
Та
Татьяна

Ок

1
Антон Букалин
Антон Букалин

Конечно ,чтоб еще какая то сука наставляла рога моему другу ,пусть уж луче горькая правда ,чем красивая ложь

1
0
Та
Татьяна

Ок. Удачи Вам!

1
Амин Юсупов
Амин Юсупов

Этого нельзя делать,если ты бережешь отношениями с другом!..Как он потом будет с мотреть гордо тебе в глаза?

5
0
Та
Татьяна

Как же я с Вами согласна.

1
Амин Юсупов
Амин Юсупов

Я знаю такие случаи к сожалению!

1
Та
Татьяна

Я тоже.

1
Мураз Халилов
Мураз Халилов

и вы решили спросит публику, почему?

1
Та
Татьяна

Убедиться, права ли я.

1
Евгений Абрамов
Евгений Абрамов

нет я уже сталкивался с этим но я слово не проронил просто я перестал к ним ходить в гости чтоб не видеть ее

1
0
Та
Татьяна

Респект!

1
Владимир Панферов
Владимир Панферов

А зачем? Ему это будет не очень приятно, да и я не знаю,какая будет его реакция на это. Но намекну осторожно.

2
0
Лю
Люция

Да. Не терплю лжи. И если бы мне сказали, что мой мужчина мне изменяет, я была бы благодарна этому человеку

3
0
Та
Татьяна

А вдруг бы Вас обманули?

1
Лю
Люция

Вы же писали о друге. Кого попало я слушать не буду

1
Та
Татьяна

Ок 🌷

1
АЮ
Аркадий Южный

Нет! Может она отступилась и исправится, а если бы я сказал, то всё мог бы разрушить и он уже страдал бы 100%

1
0
Та
Татьяна

Ок

1
Следующая страница
Другие вопросы
Любила мужчину, только что сообщили, что он погиб. Весь мир рухнул. Можно ли восстановиться и как?
Подарили мощный, самодельный сварочный аппарат, соседи жалуются-моргают лампочки, чё делать подскажите пожалуйста?
Какова судьба политической активности оппозиции, если бы оказавшиеся в Думе партии не ставили на бюджетное довольствие?
кто знает, что такое бизнес и кому он нужен?
-"Главное любить себя и пусть жизнь продолжается"- Вы согласны с этим высказыванием ?
какие профессии щас востребованы
какой музыкальный инструмент вам нравится больше других?
Какой фактор влияет на то что у других народов родятся поэты и гении а у нас в Украине лишь Бандеры да Чикатилы?
Можно ли поступить после 9-го класса в мчс (колледж, техникум, университет)? желательно в Воронеже
Почему опозиция проводит митинг который не разрешила московская мэрия? Помойму их всех надо в обезьяник на 10 суток !!!
Будут ли требовать смертной казни от военначальников, что сбили русских? Или думают хватит извинений?
Путин спасает Россию от имериалистов с запада ?
каком маскарадном костюме вы пойдете встречать новый год?
Какой вариант выбрать в качестве отделки: гипсокартон или штукатурку?
Сколько доллоров госдеп платит оппозиционерам ?