Та
Татьяна

Вы случайно узнали, что жена Вашего друга ему изменяет, Вы поставите его в известность?

Ответы · страница 2
Нарушев Анатолий

Нет. Такой случай со мной был. Т.е. его жена, пыталась меня. Того.... Я остался ночевать у них, после дня рождения. Это очень...... Фу-у-у.

Артур Недбайло

Поставлю в известность жену друга, что это может плохо кончится. Пусть сама решает. А друга зачем расстраивать ? Что это изменит ?

Та
Татьяна

Похвально и мудро.

Alex You

не готов сказать ......скорее что нет ...это личная жизнь ..к дружбе не имеет ни какого отношения , скорее всего я ей об этом скажу .....

Та
Татьяна

)))

Alex You

ну как то так ....

Та
Татьяна

)))

S.
Sмысл ..

когда-то . .ставил .. толку мало .. вообще .. нельзя лезть в чужую жизнь .. и то, что узнали об этом .. сказать надо той жене, а не другу

Та
Татьяна

Ок

Вера Гудкова

нет не сказала.мне бы хотелось с ним поговорить,но он мне однажды сказал:"на нее нельзя обижаться".Сразу не спросила -почему.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. С праздником !

Вера Гудкова

Вас тоже с праздником

Та
Татьяна

Спасибо

Роман

сложный вопрос,быть посредником в их семье и стукачем....или окрыть глаза своему дружбану какую тварь он пригрел на груди.....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

к сожалению, сталкивалась с такой ситуацией, но ничего не сказала, через несколько лет они все равно развелись, гуляли оба.

Та
Татьяна

Вот и не знаешь, как в таком случае поступить?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

знаю точно, что от меня никто никогда об этом не узнает.

Та
Татьяна

Я придерживаюсь такого же мнения.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, единомышленник!

Та
Татьяна

Удачи Вам и хорошего настроения!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, взаимно

Константин

Да. Так же как и он меня. Но это не наш случай.мы своих долго искали, ни проверенные боевые подруги. Сейчас таких не делают)))

Та
Татьяна

Рада за Вас Счастья Вам ! )))

Валерий Варченко

нет,независимо от его реакции на сам факт ему будет неприятно,что я об этом знаю,это его поставит в неловкое положение...

Та
Татьяна

Вы правы на 100%

Валерий Варченко

у нас на работе была женщина,которая любила рассказывать о своих любовниках и я ей говорю - ты это расскажи своему мужу,ему будет намного интересней,чем нам,она подумала и сказала - ему будет неприятно... она заботливая?

Та
Татьяна

Она неумная. Зачем интимные подробности должны выслушивать посторонние люди?

Валерий Варченко

действительно,умная не станет заводить много любовников.

Та
Татьяна

И этим хвалиться.

Валерий Варченко

естественно,она и рассказывает,что бы похвастаться

Та
Татьяна

Да уж!

Vusal Qasanov

сначало с нею поговорю чтобы завязывала ето дело . естли непоможет то да сказалбы все равно ето дело один день выплывит

Та
Татьяна

Понятно

Vusal Qasanov

разрушить семью можно а вот собрать сложно . пока есть мамент лучше потихому ето дело заладить вы говорите жена изменяет а сколько мужиков изменяет естли каждом случае открывать такие секреты на публику думаю встране более 50 проц семей распатца должны .

Та
Татьяна

Я с Вами согласна. Вы правы.

Мади Омарханов

смотря какой у него характер,а то ведь и до трагедии не далеко, потом себя винить, промолчать тоже не вжилу, дилема!

Та
Татьяна

Любовь у всех разная. Одни прощают измену всю жизнь, а другие и за один раз не простили бы

Та
Татьяна

Я бы не простила

Мади Омарханов

и что а друг это было,а вы незнали и как всегда доброжелатели позаботились, семья дети и тд и тп а возраст?

Та
Татьяна

Любая женщина почувствует факт измены, даже самый незначительный. Просто кого-то это устраивает, а кого-то нет. Для меня неприемлемо жить в гареме. Я всегда хотела и хочу быть единственной!

Анатолий Бычинский

Пожалуй,нет,Муж и жена-как говорится-одна сатана,скорей всего со временем помирятся,а друга можно лишиться... ☺️

Та
Татьяна

Вот именно!

Та
Татьяна

Спасибо. Вам удачи на дорогах

Анатолий Бычинский

Благодарю,и взаимно! 😀

Та
Татьяна

)))

Лидия Борисовна

Не суй нос , а то оторвут-у ниточки всегда найдется кончик-следуя этим поговоркам-жизнь расставит по своим местам.

Та
Татьяна

Очень даже правильно.

Та
Татьяна

Позитивчик утренний! Спасибо.

Лидия Борисовна

правда хорошенький-мне тут один человечек скинул-вот вам дарю

Та
Татьяна

Спасибо. Подарок принят.

Ибрагим Магомедов

Нет, я ей скажу об этом, или должна прекратить ( но этому конечно не верю), или должна по настоящему разойтись с ним

Та
Татьяна

Спасибо за ответ

Ибрагим Магомедов

Пожалуйста милая

Elvira Danilova

Пускай они сами во всём разбираются. Иначе получится, что у кого-то из них (или у обоих сразу) я окажусь виноватой.

Та
Татьяна

Логично. Хорошего Вам настроения!

Elvira Danilova

Спасибо)

Ежик Из Тумана

Я поговорю с ней ,что она скажет и если влюбилась в другого,то пусть скажет что так ,а скрываться ,тогда расскажу

Та
Татьяна

Понятно

Смоленцев Вячеслав

только идиот побежит ставить в извесность они в конце концов помирятся а ты потеряешь друга подругу навсегда

Та
Татьяна

Респект!

Просто А...

У меня нет друзей, которым изменяют жёны.. Как-то так сложилось, что такие люди не попадают в круг моих друзей.

Та
Татьяна

Так это здорово! Удачи Вам!

Просто А...

Благодарю

Рая Люба

Зависит от обстоятельст. Если буду точно знать, что друг когда-то изменял своей жене, то ничего ему не скажу.

Та
Татьяна

Ок

Антон Букалин

Конечно ,чтоб еще какая то сука наставляла рога моему другу ,пусть уж луче горькая правда ,чем красивая ложь

Та
Татьяна

Ок. Удачи Вам!

Амин Юсупов

Этого нельзя делать,если ты бережешь отношениями с другом!..Как он потом будет с мотреть гордо тебе в глаза?

Та
Татьяна

Как же я с Вами согласна.

Амин Юсупов

Я знаю такие случаи к сожалению!

Та
Татьяна

Я тоже.

Мураз Халилов

и вы решили спросит публику, почему?

Та
Татьяна

Убедиться, права ли я.

Евгений Абрамов

нет я уже сталкивался с этим но я слово не проронил просто я перестал к ним ходить в гости чтоб не видеть ее

Та
Татьяна

Респект!

Владимир Панферов

А зачем? Ему это будет не очень приятно, да и я не знаю,какая будет его реакция на это. Но намекну осторожно.

Лю
Люция

Да. Не терплю лжи. И если бы мне сказали, что мой мужчина мне изменяет, я была бы благодарна этому человеку

Та
Татьяна

А вдруг бы Вас обманули?

Лю
Люция

Вы же писали о друге. Кого попало я слушать не буду

Та
Татьяна

Ок 🌷

Аркадий Южный

Нет! Может она отступилась и исправится, а если бы я сказал, то всё мог бы разрушить и он уже страдал бы 100%

Та
Татьяна

Ок