А)
Ангелина )))

Какой фактор влияет на то что у других народов родятся поэты и гении а у нас в Украине лишь Бандеры да Чикатилы?

Артур

Обыкновенные факты. Личного характера: ты, кроме Бандер и Чикатил, просто ничего не видиш вокруг.

На
Наталья

Виновато Коммунестическое-Российское влияние. В этом все дело.

Виктор Бочаров

Чикатило не наш....

Tik Yericyan

Зачем же в таких темных красках? А Шевченко, Леся Украинка? И ученых у нас много, и артистов. А то, что большинство из них за границей, так за то нашему правительству отдельное спасибо!

Яна Елисеева

Что вы так? У вас Тарас Шевченко есть ))))))))))))))))), Гоголь... и даже Лукьяненко с "Дозорами")))))))))))))))))))))))))))

Ирина Архипова

Всё самое выдающееся уезжало в Петербург и Москву, желая быть причастными к великой культуре русской ...

Татьяна Карета

Человеческий отбор. В свое время большие умы либо были уничтожены, либо покинули и покидают страну в поисках признания или лучшей жизни.

Светлана Апешина

Не, ещё иногда футболисты.

Александр C

А Тараса Шевченко почему забыли?