Алексей Попов

Подарили мощный, самодельный сварочный аппарат, соседи жалуются-моргают лампочки, чё делать подскажите пожалуйста?

Кирилл Зимин

Не бери в голову, вари себе ск. хочешь

Елена Торопова

Купить нормальный апарат, инверторного типа. Вам же не танковую броню на досуге сваривать?

Де
Денис

а мы плюнули на соседей сварка то у нас а не у них .это вообще вечная проблема между соседями. можно накопить на более современный и не моргающий аппарат, что мы и собираеся сделать.

Михаил Малютин

наверняка леваком запитываешься, соседи сдадут и правильно сделают, ты у них технику спалить можешь, купи инвертор как уже писали вещь и стоит не так уж дорого

Да
Даша

разбери и сдай аппарат на цвет. мет. на эти деньги купиш инвентор (если медь)

Денис Савельев

Ждать пока приедет энергонадзор и оштрафует Вас (а штрафная санкция за это немаленькая) .
У меня примерно такая же ситуация. Закрываю ворота на засов (забор глухой и с улицы ничего не видно) и варю по необходимости (не в промышленных масштабах, конечно) . Не наглею и не варю в вечернее время.
Во время производства сварочных работ ничего в доме не выключаю (работает холодильник, 1-2 телевизора, иногда компьютер) . За 6 лет ничего не сгорело (раньше не варил) .
А если Вы зарабатываете сварочными работами себе на жизнь, то купите нормальный сварочный инвертор.. .

Ra
Rastaman

Тестю подарил его друг не день рождения электропилу сломанную. Смотрю у Вас такая-же проблема.

Сашулька Жданова

стоит такой в гараже. Лет 5 уже стоит. Просто купил инвертор. Сам аппарат, кабеля, держак упакованы в небольшой чемоданцик кг 8 примерно в сумме, а работать им одно удовольствие. Причем от обычных 220