Ан
Анаст

Любила мужчину, только что сообщили, что он погиб. Весь мир рухнул. Можно ли восстановиться и как?

Или это уже навсегда. Если кто-то был знаком с такими ситуациями ответьте, пожалуйста

Юля Кременева-Лебедева

Все пройдет и печаль и радость, все мы когда то там будем, со временем все забудется.

Владимир Винокур

шото вы наверно его не шибко то и любили, если вопрошаете... .

Денис Белоусов

не переживай.

Фёдор Волков

Конечно можно - время лечит, но каждому нужно разное время, чтобы перестать остро воспринимать потерю любимого человека. У чувствительных людей на это может уйти несколько лет. Как? Отвлечься работой, хобби, путешествием.

Елена Захарова

Весь мир не рухнул.
Рухнула ваша иллюзия любви, которую вы вероятно сами себе внушили.
Если бы любовь действительно была, то после этого сообщения (только что! )
у вас не появилось никакого желания выплёскивать это на публику и спрашивать,
как восстановиться.
Подавленность от такого события и глубоко личные переживания
вполне естественны и понимаемы.
Да! Это больно, но надо пережить некоторое время
и осмыслить произошедшее, а уже потом,
постепенно,
выходить из этого состояния.
Попробуйте, хотя бы в память об этом человеке.

Ерег@ Dеgтяреv

Молитвы помагают. А если ВАм сейчас пишут ,,не переживай, , то ведь от этого Вы же не перестанете, Но вечно это не будет. Всё забывается со временем.

Анастасия Москвичева

как ни странно, но все, абсолютно все переживают какую-нибудь трагедию в жизни. Вам надо в депрессию не уходить, а продолжать жить даже ради памяти о нем. Живое живым. Время лечит. Неплохо бы, если Вы бы были подружками с вашей мамой, если такого нет, идите к психологу, но не к психиатру. К психологу. Сама если не сможете выбраться от навалившегося горя - ищите людей, которые подставят свое плечо. Удачи Вам, с уважением Алла Степановна