Прочие социальные темы
Чего никогда не сделает любящий мужчина по оношению к женщине?
Предательство в любом виде! И готов за свою кровинку, голову сложить! На то мы мужиками Рождаемся!
Он ее никогда не предаст.
Рукоприкладство!!!
Любовь и ненависть, всегда находятся рядом. . А, что сделает, или не сделает, это вопрос времени. . Не видел ни одного идеального человека, что среди вас, что среди нас..
думаю лягушку к ней под одеяло не запустит.. хотя ваще смешно..
предательства!!!
Любящий или нет, но он должен отречься в трудную минуту.
Например в случае болезни.
Алтынай Кадырова
Извине за опечатку, следует читатьНЕ ДОЛЖЕН.
если любовь не взаимна не будте наивны бывает что нет ничего страшнее влюблённого мужика.
Он никогда не причинит ей боль!
Ой, да он что угодно сделает и скажет - "ОТ чувств с", при этом ему даже покажется что он ее действительно любит.
он не будет поворачиваться к ней спиной, чтобы разглядывать кого-то, а будет смотреть вместе с ней на проходящих мужчин и оценивать их её глазами, чтобы быть ещё лучше )для неё )
Не изменит, не предаст, не поднимет руку, много чего!
Он никогда не станет обсуждать недостатки любимой женщины с кем бы то нибыло!
Страшнее НЕлюбящие мужчины. Они уж точно не сделают ничего.
Не ударит, не изменит, не предаст. Хотя если девушка его не любит все может быть...
Не бросит
Никогда не предложит ей деньги за секс...
Он никогда не унизит её! Не будет обсуждать интимные отношения даже с друзьями! И, тем более, никакого рукоприкладства!!!
Ничего хорошего!
я думаю он не будет публично унижаться хотя на едине может!!!
Одним словом - НЕ ОБИДИТ.
Ну не ждите ответа, что не изменит. Вероятно нахамить, поднять руку
Петр Кравец
А мне то что? Мне еще никто не изменял (надеюсь).
Это все конечно хорошо, но у меня такое впечатление. что сдесь собрались одни идеалисты! Никто и никогда не читал книжек и ни у кого никогда не было грустных историй типа: расстаться ради, изменить ради и т. д!
К сожалению идеальных людей не бывает, есть только стремление быть совершенной/ным!
Никогда не изменит! и темболее не оставит ее одну! даже на время; -(;-(;-(
1.Не придаст
2.Не обидит
3.Не ударит
4.Не изменит
5.Не сделает на зло
6.Не нахомит
7.Не скажет друзьям, что надоела
8.Не вынуждает кричать
9.Не даст повода кричать
10.Не даст повода ревновать
11.Никогда не откажет в капризе....
2.Не обидит
3.Не ударит
4.Не изменит
5.Не сделает на зло
6.Не нахомит
7.Не скажет друзьям, что надоела
8.Не вынуждает кричать
9.Не даст повода кричать
10.Не даст повода ревновать
11.Никогда не откажет в капризе....