Оксана Борисенко

Предлагают замуж таджик и чеченец..кого выбрать?

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Мне больше нравятся чеченцы, как народность, а замуж выходить надо за того, кого любишь.

Зоя Овсиенко

Ни кого. Не созрела ты ещё для любви, раз национальность у тебя "аргументом" выступает...

Freeman

А нам то какая разница... Тебе же с ними жить)) =... Пздц... Уже мнениями мужиков выбирают...

Г.
Геннадий .

Армянина)) хоть чувство юмора есть.один будет кричать мана мана, а второй- "зарежу")))

Г.
Геннадий .

Скорее сами за себя. Мой дом на краю никого не знаю(. Потому и крутят нами как хотят.сам хохол, правда не чистый

Оксана Борисенко

У меня дед хохол

Г.
Геннадий .

По сути нет хохлов.есть окраина- крайние земли Киевской руси. Потом малороссия и наконец Украина

Оксана Борисенко

Харьков..или харькив.как сейчас правильно..

Г.
Геннадий .

Харьков по русски ,Харькiв по укр

Макаровна

Нда а, здесь даже не скажешь, из двух зол выбрать меньшее, равноценны оба варианта

Таджичка В Тюбетейке ))

Чеченцы борзые по жизни будешь ходит в хиджабе!! А таджики нищие но добрые душой !!

***Пилот Владимир***

😳🤦‍♂️Туго у вас с выбором... Ну ничего, может в НГ повезёт... Желаю вам Счастья.

Ив
Иван

выходя замуж за этих Мужчин...должна помнить обычаи этих народов и принимать их

Леонид Писанов

тебя уже выбрали- так что расслабляйся и получай удовольствие если сможешь)

Оксана Борисенко

Бля с обоими.я не против..они делят

Леонид Писанов

пусть делят - это их проблемы)

Дмитрий

Вам решать ,мы овас и оних ничго не знаем ВЫбирайте любого,только не эфиопа!

Нураддин Шавруги

Если не думаете в будущем принять их веру, то не стоит даже подумать об этом

Slavny

Бери таджика...он хоть работать будет...и не зпрежет если гульнуть решишь ))))

Rafa Gaisin

Я жил в Таджикистане, потому считаю таджиков более благородным народом.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

К кому ваше сердце больше тянется, того и выбирайте, но живите в России

(◆_◆)

Ну-ну. Изучи шариат сначала. Хоть будешь знать, за что получать будешь.

Ма
Марина

Тут важно не то, откуда он вышел, а где и как он собирается с вами жить.

Сергей Борисович Пилюгин

Это как, предлагают тачку, запор и шаха, какую выбрать? Тяжёлый выбор.

Irina Bogomolova

Бери чеченца. Не так долго мучиться...да и вроде как то все же порода...

Татьяна *

Мусульмане оба....может, таджик...чеченцы женщин очень строго держат))

Майкл Карлсон

ознакомься с семейной и бытовой культурой обоих и выбери русского!

Nikolai Garskov

Обоих выдать друг за друга а самой проснуться ото сна в испуге!)))

Вл
Владимир

И какой брак они предлагают - гражданский или регистрированный?

Вл
Владимир

Ну, удачи Вам! А родители как на это смотрят?

Оксана Борисенко

Их родители против,а моих я не спрашиваю,я уже взрослая

Вл
Владимир

А представьте себя на месте своих родителей?

Оксана Борисенко

А я два раза была на месте их,теперь воспитываю внуков от таджика,башкира,узбека,хохла

Вл
Владимир

Ясно!

Александр Захаров

Чеченец, русскую замуж?! Не поверю. У них это не приветствуется...

Алик

Если вопрос стоит, какого выбрать "барина"..... выбирай татарина...

Владимир Путешественник.

а разве национальность так важна....главное что бы человеком был