Светлана Паул

Жадность мужчины-недостаток или порок?

Ответы · страница 2
Сергей (Свободен)

а вы не задумывались, что мужчина просто не захочет тратить на вас внимание и деньги просто по тому что вы ему не нравитесь?

Светлана Волостнова

и то и другое! Ненавижу жадных мужиков, считающих копейки и выгадывающих как бы получить удовольствие без особых затрат.

Человек Разумный

Неправильно вопрос задан. Мы все жадные, только по отношению к чему или кому? Как говорил Кузя: "Я не жадный, я - домовитый"

Светлана Паул

)))ну и как?нравится?

Человек Разумный

Через раз) Бывает ответы сильно раздражают. Как говорят: " Ума палата, а ключ потерян")

Светлана Паул

))ну что поделать,а так бы может заскучали

Человек Разумный

Бывает) Тогда на другое переключаюсь)

Неравнодушный

К сожалению - зачастую острая необходимость, иначе или медленная голодная смерть или быстрая от коллекторов банков.

Миша Лакомов Михаил

а есть другое слово- бережливость.другой вопрос что она не всегда бывает разумной но от этого никто не застрахован.

Андрей Карманов

возможно даже дар. обычно скряги очень богаты. поэтому женщины рядом с такими ни в чем не нуждаются материально)))

Светлана Паул

За дар??🍸😄😄

Андрей Карманов

🍸 точно))) только я бездарь и транжира)))

Владимир Gwa

Хорошо что не профукивает всё, а домой несёт . Если в пивнухе не хочет наличть лишний стакан - значит гад и жадина!

Светлана Паул

А если ни там и ни сям???😄

Владимир Gwa

И что..даже Вам жмотится? Вот гад! Ни одного колечка не купил? Всё сам под одеялом хрумкает?

Максим Бабкин

мы не жадные , мы просто думает стоит ли тратить на вас или нет вот и весь ответ)) надо заслужить наши траты на вас)

Светлана Паул

На кого-на нас???

Юрий Яроцкий

***Если Дама горько плачет,а Причины ясной нет- мудрый Джентельмен -поглубже спрячет пухлый свой портаманент...***

Богдан Баега

вот когда мужчина не жадный -- тогда вокруг него сплошной недостаток: денег, продуктов, шмоток, квартир 😂

Богдан Баега

ага) я сам ворона) вечно всё раздам. хорошо хоть Небеса ко мне щедры: постоянно заработки есть дополнительные))) пока всем хватает

Светлана Паул

Вот поэтому и щедры они к тебе))

Богдан Баега

наверно

Светлана Паул

😊хочешь получать-умей сам давать))

Богдан Баега

это да

Галина Ефремова

Это катастрофа...Признаю здравый смысл в тратах мужчины, а жадность - это конец отношениям, а в семье горе!

Алексей О.

В другом всегда сумеешь разглядеть в себе имеющееся иначе как сумеешь отличить чего не видела ни разу : )

Niemand Против Войны

Чужого мужчины – и недостаток, и порок. А своего, сударыня, – милейшее какчество!!! Всё в дом, всё в дом...

rd
rey dilan

Жадность мужчины завтсит от щедрости женщины! Сколько и как дает она,столько же и получает обратно!

rd
rey dilan

Откуда ты знаешь?) ты что пробовала?)

Светлана Паул

Тоже вижу,как и ты😄😄

rd
rey dilan

Ааа... А то мне одна здесь уже как то говорила,после очередного миньета,что у меня сладенький!)))

Светлана Паул

Минет-а не миньет.Хотя бы выучил-пошляк😁

rd
rey dilan

Поверь крошка,от этого он хуже не становится.!))) И подруге моей тоже похуй с мягким знаком и без него,главное что он у меня сладенький и ей нравится!)

Любовь Коппель

Конечно, мужчина не должен быть расточительным, но не приведи господь связатьсудьбу со жмотом.

Виктор Шаламов

Жадность - это всегда порок. Независимо у мужчины или женщины. Причём порок отвратительный.

Светлана Паул

Причём очень!!!

Виктор Шаламов

Важно только уметь отличать жадность от обычной расчётливости. Не всё можно списать на жадность.

Светлана Паул

Конечно,многие путают эти понятия.

Виктор Шаламов

Очень часто путают. Особенно те, кто не приучен себя ограничивать ни в чём. А ведь умение ограничивать потребности - это и есть прямой путь к счастью. А вовсе не накопительство. Богат не тот, у которого всего много, а тот, которому хватает того, что у него есть.

Светлана Паул

Согласна

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну смотря что подразумевается под словом жадность, часто жадность путают с экономностью)

Сергей Коваль

это хозяйственность!!! пользуйся случаем и бери его за... надеюсь рогов ему не наставила))))

Сергей Коваль

у вас был совместный ребёнок, и он не изменил к тебе отношения?

Светлана Паул

При чем тут я???никаких детей у нас нет)))просто человек жадный во всем и для всех!это недостаток или порок???

Сергей Коваль

это просто натура такая... не порок и не недостаток(и то и другое можно изменить)... ничего не сделаешь...придёться червячкам так есть)))))

Светлана Паул

😄😄😄чтобы только им ге подавиться)))

Сергей Коваль

все мы там будем...

Владимир Писаренко

только если вы не путаете понятие рачительность и именно жадность.... это разные понятия

Светлана Паул

Вы имели ввиду бережливость?нет ,не путаю

Владимир Писаренко

тогда что вы подразумеваете под словом мужская жадность? хотелось бы узнать об этом от женщины

Светлана Паул

Алчный и скупой

Владимир Писаренко

и вы опять не ответили... это общие слова.... как именно это выражается... напишите его действия доказывающие ваши слова

Светлана Паул

А зачем ?

Владимир Писаренко

просто у нас уже стало нормой обвинять друг друга во всех грехах и что было и чего не было и каждый старается врать убедительно и изощрённо

Светлана Паул

Я ведь не обвиняю никого,просто интересуюсь ,как люди относятся к этому.Если Вам интересно,пишите в сообщениях)

Елена Галкина

Это с какой меркой подходить и своя градация. Есть скупые а есть бережливые ,экономные

Александр Пилюков

Женщины , которые говорят о жадности мужчин ....мягко говоря , думают только о деньгах !

Светлана Паул

Не буду с Вами спорить,мы не поняли друг друга.

Александр Пилюков

Очень хорошо поняли ...

Светлана Паул

Очень

Александр Пилюков

Ещё не сняли свой вопрос ? О жадности женщин ?

Светлана Паул

Вопрос нет)))

Vladimir Alekseevich

муж и жена в плане бережливости и расточительности должны уравновешивать друг друга

Саша Иванов

А как вы считаете, с появлением меркантилизма в отношениях, что происходит с кайфом?

Кирилл Десятов

Это его часть.и только окружающим делать выводы хорошо это в данном случае или нет

Эд

жадность относительна, она лишь то как мы смотрим на ситуацию, и чья бы она не была