СП
Светлана Паул

Жадность мужчины-недостаток или порок?

5079
492
0
Ответы · страница 2
Сергей (Свободен)
Сергей (Свободен)

а вы не задумывались, что мужчина просто не захочет тратить на вас внимание и деньги просто по тому что вы ему не нравитесь?

0
0
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

и то и другое! Ненавижу жадных мужиков, считающих копейки и выгадывающих как бы получить удовольствие без особых затрат.

0
0
Человек Разумный
Человек Разумный

Неправильно вопрос задан. Мы все жадные, только по отношению к чему или кому? Как говорил Кузя: "Я не жадный, я - домовитый"

9
0
СП
Светлана Паул

)))ну и как?нравится?

1
Человек Разумный
Человек Разумный

Через раз) Бывает ответы сильно раздражают. Как говорят: " Ума палата, а ключ потерян")

1
СП
Светлана Паул

))ну что поделать,а так бы может заскучали

1
Человек Разумный
Человек Разумный

Бывает) Тогда на другое переключаюсь)

1
Неравнодушный
Неравнодушный

К сожалению - зачастую острая необходимость, иначе или медленная голодная смерть или быстрая от коллекторов банков.

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

а есть другое слово- бережливость.другой вопрос что она не всегда бывает разумной но от этого никто не застрахован.

0
0
Андрей Карманов
Андрей Карманов

возможно даже дар. обычно скряги очень богаты. поэтому женщины рядом с такими ни в чем не нуждаются материально)))

8
0
СП
Светлана Паул

За дар??🍸😄😄

1
Андрей Карманов
Андрей Карманов

🍸 точно))) только я бездарь и транжира)))

1
Владимир Gwa
Владимир Gwa

Хорошо что не профукивает всё, а домой несёт . Если в пивнухе не хочет наличть лишний стакан - значит гад и жадина!

3
0
СП
Светлана Паул

А если ни там и ни сям???😄

1
Владимир Gwa
Владимир Gwa

И что..даже Вам жмотится? Вот гад! Ни одного колечка не купил? Всё сам под одеялом хрумкает?

1
МБ
Максим Бабкин

мы не жадные , мы просто думает стоит ли тратить на вас или нет вот и весь ответ)) надо заслужить наши траты на вас)

1
0
СП
Светлана Паул

На кого-на нас???

1
ЮЯ
Юрий Яроцкий

***Если Дама горько плачет,а Причины ясной нет- мудрый Джентельмен -поглубже спрячет пухлый свой портаманент...***

1
0
Богдан Баега
Богдан Баега

вот когда мужчина не жадный -- тогда вокруг него сплошной недостаток: денег, продуктов, шмоток, квартир 😂

6
0
Богдан Баега
Богдан Баега

ага) я сам ворона) вечно всё раздам. хорошо хоть Небеса ко мне щедры: постоянно заработки есть дополнительные))) пока всем хватает

1
СП
Светлана Паул

Вот поэтому и щедры они к тебе))

1
Богдан Баега
Богдан Баега

наверно

1
СП
Светлана Паул

😊хочешь получать-умей сам давать))

1
Богдан Баега
Богдан Баега

это да

1
Галина Ефремова
Галина Ефремова

Это катастрофа...Признаю здравый смысл в тратах мужчины, а жадность - это конец отношениям, а в семье горе!

0
0
АО
Алексей О.

В другом всегда сумеешь разглядеть в себе имеющееся иначе как сумеешь отличить чего не видела ни разу : )

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Чужого мужчины – и недостаток, и порок. А своего, сударыня, – милейшее какчество!!! Всё в дом, всё в дом...

0
0
rd
rey dilan

Жадность мужчины завтсит от щедрости женщины! Сколько и как дает она,столько же и получает обратно!

16
0
rd
rey dilan

Откуда ты знаешь?) ты что пробовала?)

1
СП
Светлана Паул

Тоже вижу,как и ты😄😄

1
rd
rey dilan

Ааа... А то мне одна здесь уже как то говорила,после очередного миньета,что у меня сладенький!)))

1
СП
Светлана Паул

Минет-а не миньет.Хотя бы выучил-пошляк😁

1
rd
rey dilan

Поверь крошка,от этого он хуже не становится.!))) И подруге моей тоже похуй с мягким знаком и без него,главное что он у меня сладенький и ей нравится!)

1
ЛК
Любовь Коппель

Конечно, мужчина не должен быть расточительным, но не приведи господь связатьсудьбу со жмотом.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Жадность - это всегда порок. Независимо у мужчины или женщины. Причём порок отвратительный.

5
0
СП
Светлана Паул

Причём очень!!!

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Важно только уметь отличать жадность от обычной расчётливости. Не всё можно списать на жадность.

1
СП
Светлана Паул

Конечно,многие путают эти понятия.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Очень часто путают. Особенно те, кто не приучен себя ограничивать ни в чём. А ведь умение ограничивать потребности - это и есть прямой путь к счастью. А вовсе не накопительство. Богат не тот, у которого всего много, а тот, которому хватает того, что у него есть.

1
СП
Светлана Паул

Согласна

1
НП
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну смотря что подразумевается под словом жадность, часто жадность путают с экономностью)

0
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

это хозяйственность!!! пользуйся случаем и бери его за... надеюсь рогов ему не наставила))))

22
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

у вас был совместный ребёнок, и он не изменил к тебе отношения?

1
СП
Светлана Паул

При чем тут я???никаких детей у нас нет)))просто человек жадный во всем и для всех!это недостаток или порок???

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

это просто натура такая... не порок и не недостаток(и то и другое можно изменить)... ничего не сделаешь...придёться червячкам так есть)))))

1
СП
Светлана Паул

😄😄😄чтобы только им ге подавиться)))

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

все мы там будем...

1
Владимир Писаренко
Владимир Писаренко

только если вы не путаете понятие рачительность и именно жадность.... это разные понятия

7
0
СП
Светлана Паул

Вы имели ввиду бережливость?нет ,не путаю

1
Владимир Писаренко
Владимир Писаренко

тогда что вы подразумеваете под словом мужская жадность? хотелось бы узнать об этом от женщины

1
СП
Светлана Паул

Алчный и скупой

1
Владимир Писаренко
Владимир Писаренко

и вы опять не ответили... это общие слова.... как именно это выражается... напишите его действия доказывающие ваши слова

1
СП
Светлана Паул

А зачем ?

1
Владимир Писаренко
Владимир Писаренко

просто у нас уже стало нормой обвинять друг друга во всех грехах и что было и чего не было и каждый старается врать убедительно и изощрённо

1
СП
Светлана Паул

Я ведь не обвиняю никого,просто интересуюсь ,как люди относятся к этому.Если Вам интересно,пишите в сообщениях)

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Это с какой меркой подходить и своя градация. Есть скупые а есть бережливые ,экономные

0
0
АП
Александр Пилюков

Женщины , которые говорят о жадности мужчин ....мягко говоря , думают только о деньгах !

19
0
СП
Светлана Паул

Не буду с Вами спорить,мы не поняли друг друга.

1
АП
Александр Пилюков

Очень хорошо поняли ...

1
СП
Светлана Паул

Очень

1
АП
Александр Пилюков

Ещё не сняли свой вопрос ? О жадности женщин ?

1
СП
Светлана Паул

Вопрос нет)))

1
Vladimir Alekseevich
Vladimir Alekseevich

муж и жена в плане бережливости и расточительности должны уравновешивать друг друга

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

А как вы считаете, с появлением меркантилизма в отношениях, что происходит с кайфом?

1
0
Кирилл Десятов
Кирилл Десятов

Это его часть.и только окружающим делать выводы хорошо это в данном случае или нет

0
0
Эд
Эд

жадность относительна, она лишь то как мы смотрим на ситуацию, и чья бы она не была

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А это правда что, старые воры не сотрудничали с ЦРУ и другими вражескими спецслужбами
Есть ли марка авто с таким символом?
Почему сейчас такой дорогой доллар России ?
Кто будет содержать Донбаасс? Украина не хочет, а Россия не может, сам Донбасс это сектор Газа. Не обернется это против РФ?
помогите с лицевым нервом
стоит вопрос какую газовую плиту покупать, Дарина или Гефест По функциям примерно одинаковые. Прошу совета.?
Мужчины!! ! Почему глядя на вас хочется плакать?!;)) ) Пха ха ха
мне 17 лет, куда можно устроиться на работу в Минске?
Мужчина!! ! Будешь жареную картошку в кисло- сладком соусе?!) ) готовила с любовью;)))
тупо бабла нет в банках.. где бабло?
Где лучше отдохнуть в Израиле или Турции ?
Почему девушкам не нравиться запах пота от мужика? там же феромоны должны возбудить самку
Правда ли что, влюблённость проходит через 7-15 дней, если дольше то это уже любовь?
Если женщина ангел как на неё охотиться??
Украина просит рассрочку по погашению 3,1 миллиарда долларов долга за российский газ. Опять на коленки встала?:)