Максим Терехов

Правда ли что, влюблённость проходит через 7-15 дней, если дольше то это уже любовь?

Маргарита Борисова

Вот это да! Раньше говорили, что 4 месяца надо чтобы отличить одно от другого. Небось опять британские учёные подсуетились с подсчётами?

Елена Нестерова

Кто это вывел и подсчитал? Покажите мне эту хитрую рыжую физиономию!

Алиса

Подожди 3 года. Если не разлюбишь, значит это любовь.

Игорь Гапоненко

у каждого поразному...

Сергей Бережной

Объяснить любовь невозможно и чувств другого человека никто знать не может. Только демагогию вечно о любви разводят кто во что горазд.

Лейсан

Сердце должно подсказывать и человек сам должен чувствовать свою любовь бывают люди влюбляються с первого взгляда и живут по 50 лет а некоторые пооверяют женятся и на следующей день или месяц разводятся.

ОК
Оксана Кунцевич

Если влюблённость прошла через2 недели, это вообще ничего. Даже не любовь, а так, северное сияние.

Светлана Лимперова

Влюбленность проходит в тот день, когда понимаешь, что человек тебе взаимностью не отвечает. А если отвечает, то несколько месяцев надо подождать, почувствовать.