Александр Андреев

Любовь или влюблённость... зачем путать ...или для юнного сердца это модно удариться в депресию ?

Это только для меня дико или ещё кто то со мной согласен ..не понимаю когда ему или ей 13-16 а страдания чуть ли не вешаться собрались ..ребят утихомирьте свои гормоны... это золотая редкость когда истинные чувства в таком возрасте ..не думайте что мир сер и грустен потому что он (она) не позвонил (а )или выбрал (а )другого тот кто предназначен вам будет с вами ..все остальные просто пришли к вам для опыта ..и отпускайте их без сожаления потому что и вам когда -нибудь прийдётся уйти...

Ви
Виктория

вешались и будут вешаться.... и ничего здесь не поделать...

Илья

СмотрИте глубже. Эта мода на депрессивную истерию навязывается правительством через внушение через СМИ. Делается это для разрушения будущих счастливых семей. И всё это вместе называется ГЕНОЦИД.