Кирилл Ткач

Есть женщина, добрая и милая, которая способна полюбить молодого парня, как мужчину?

Ответы
Наталия Цветкова

Конечно есть. Как говорят в народе - на каждую кастрюлю найдётся своя крышка! Присмотритесь внимательней, возможно Ваше Счастье где рядом, только руку протяни! А ещё, если Вы человек верующий - обратитесь за молитвенной помощью к св. Николаю Чудотворцу. даже есть молитва........найдёте в интеренте. (Это на тот случай, когда на свои силы не очень-то и надеешься. А Ему виднее, кто Вам подойдёт больше всего). Помощи Божией!

Эл )))

У нас в башкирии очень много добрых и милых башкирочек, они полюбят тебя даже втроем , а моя соседка правда весит 80 кг, но она очень добрая и милая, и одинокая, хочешь она тебя полюбит, незнаю сколько тебе, ей 39

Кирилл Ткач

У МЕНЯ ДЦП...

Эл )))

Бывает...., сочувствую, желаю удачи , держись, не сдавайся, будь сильным, всё получиться, извини за дурацкий юмор)

Кирилл Ткач

ВСЕ ХОРОШО... Я ПРОСТИЛ ТЕБЯ...

Эл )))

Спасибо))), !!!!!!!! С наступающим!!!

Кирилл Ткач

И ТЕБЯ...

Евгения Медведева

да женщин добрых и милых много! но чтобы полюбить, нужно сначала познакомиться, пообщаться, долго долго повстречаться и узнать друг друга! есть конечно любовь с первого взгляда! Но она такая хрупкая!

Кирилл Ткач

вот и я так хочу... мне даже холодно в душе...

Евгения Медведева

ищите женщину

Кирилл Ткач

а я стараюсь...

Евгения Медведева

удачи и терпения!

Кирилл Ткач

Благодарю...

Кира Прохладная

А, что тебя не любят как мужчину? Почему? Будь мужественный, будь всегда прав, и точка, никогда не оправдывайся, никогда не забывай- мужчина всегда прав, и мужчин всегда меньше чем женщин. Вперед!

Кирилл Ткач

ИНВАЛИД Я, С ДЦП И ОДИНОКИЙ ВОЛЧОНОК!!!

Кира Прохладная

Не жалей себя, Научись себя уважать. Послушай лекции Ал. Палиенко. Там много о смысле жизни. Ты передвигаешься самостоятельно?

Кирилл Ткач

САМОСТОЯТЕЛЬНО...

Кира Прохладная

Это прекрасно. Работай над собой и научись получать удовольствие от жизни, ведь ты же пришел в этот Мир, значит это для чего то нужно. Как правило, это нужно для трансформации уныния, несогласия, обиды и пр. в радость, доверие, прощение и благодарность. Ведь какими бы мы не были, жизнь это то, что нам нравится больше всего на Свете. Это касается любого живого существа на Земле-Матушке. Удачи тебе Кирилл!

Кирилл Ткач

ДОБРО...

каждая уважающая себя женщина видит в своем спутнике видит именно мужчину, даже если он от дуновения ветра падает, но крепок душой. надеюсь, я правильно поняла вопрос.

Кирилл Ткач

ТЫ ПРАВА...

Просто Анита

я скажу честно только не обижайтесь потому что так оно и есть, ну вы сами понимайте что не судьба вам найти здесь девушку. и тем более девушкам нужен здоровый мужчина.

Кирилл Ткач

ПОСЛЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ И САМА ПРИНИМАЕШЬ РЕШЕНИЕ...

Просто Анита

слушайте не вам за меня решать. вы сами видети что с вами девушки не хотят знакомится с инвалидом. тут даже понятно все и очевидно

Кирилл Ткач

МЫ НЕ В ИХ ВКУСЕ...

Просто Анита

кто мы? если что я девушка и не надо меня приписывать мы. я опсолютна здорова и я бы с инвалидом не встречалась уже один раз встречалась

Кирилл Ткач

МЫ - ЭТО ИНВАЛИДЫ...

Анжела Дружинина

я думаю что у вас была и не одна женщина!когда вы перестанете себя жалеть тогда и появиться та единственная!а вообще волки по жизни одиноки!если вы ..волк..

Анжела Дружинина

я рада ,что понимаю вас!мне это знакомо

Кирилл Ткач

но ты красивенькая...

Анжела Дружинина

да обычная я и не люблю скучать

Кирилл Ткач

добро...

Ев
Евгения

Конечно, есть такая женщина. Только не надо надеяться, что она придёт сама, сварит, приберёт, развлечёт и заткнётся в уголке. Это только мама так сможет)

Кирилл Ткач

ОНА УМЕРЛА... МАМЫ 12 ЛЕТ НЕТУ!!!

Ев
Евгения

Сожалею((( А женщин у нас больше, чем мужчин, так что, кто ищет, то всегда найдёт 😉

Кирилл Ткач

ТЫ ХОРОШЕНЬКАЯ....

Ев
Евгения

ага, а чё толку)

Кирилл Ткач

а толк позитивный...

Ев
Евгения

😄 смешно))

Алекс Венцель

Да и они тысячами об этом мечтают, но и у них есть определённые требования к избранникам...Нормального и работящего мужика с руками оторвут...

Кирилл Ткач

даже инвалида?

Елена Крехова

Наверное где то есть такая, надо повнимательнее обернутся вокруг и посмотреть, может она рядом а ты не видишь, а ждешь принцессу из сказки)))

Кирилл Ткач

и такое бывает...

Анжела Дружинина

я думаю у вас была женщина и не одна ,перестаньте себя жалеть и появится та единственная,а вообще волки они по жизни одиноки ,если вы ..волк..!

Светлана Биктеева

) конечно есть ... поройся в своем подсознании до мельчайших подробностей, ты ее еще в детстве создал для себя и она ждет встречи в мире яви)))

Кирилл Ткач

ВОЗМОЖНО..... НО Я С ДЕТСТВА ИНВАЛИД....

Светлана Биктеева

знаете у каждого свой минус имеется , но каждому вселенная половинку дает

Кирилл Ткач

НО МНЕ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПОДОЙДЕТ...

Светлана Биктеева

ВСЕ ОТВЕТЫ ВНУТРИ ТЕБЯ,КИРИЛЛ .НОРМЫ САМ ССЕБЕ КАЖДЫЙ УСТАНАВЛИВАЕТ .. А ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ , ЧТОБ ЗАГОНЯТЬ ЛЮДЕЙ В РАМКИ?

Кирилл Ткач

НЕ В РАМКАХ ДЕЛО...

Светлана Биктеева

ты говоришь нормальная .. у каждого разные нормы

Кирилл Ткач

А КАК ЖЕ...

Людмила Нечунаева

у каждого человека есть половинки... рано или позно но половинки встречаются.. каждый человек для кого то или чего то предназначен

Кирилл Ткач

ДА УЖ...

Людмила Нечунаева

ждите.. а еще по себе знаю, что когда любовь ищешь она убегает ,а только перестаешь за ней бегать так отбою не будет!!!

Кирилл Ткач

ПОНИМАЮ...

Марина Маловичко

Есть конечно,но Вы должны приложить все усилия,для того чтобы найти свою половинку и приложить все усилия чтобы ответила "да"

Кирилл Ткач

ДАЖЕ ИНВАЛИДУ?

Марина Маловичко

А почему нет?Больше общения,больше надежды,больше поиска

Кирилл Ткач

ХОРОШО...

Марина Маловичко

Удачи!

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Ольга Романова

Нет, женщины любят только деньги, так что если ты ищешь любовь, сначала найди деньги, а потом женщина сама тебя найдёт)!

Кирилл Ткач

ИНВАЛИД Я, ДОРОГАЯ...

Ольга Романова

Извини, пожалуйста, я не хотела обидеть) но это не может быть преградой, есть много девушек, которые так же как и ты ищут любовь и поддержку!

Кирилл Ткач

ВСЕ ХОРОШО...

Галина

Это заблуждение, что можно вот так просто по фото взять и полюбить.... Человека нужно увидеть, почувствовать, узнать....

Кирилл Ткач

НЕТУ НИКАКОГО ЗАБЛУЖДЕНИЕ... Я ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ ИНВАЛИД...

Галина

Я могу Вам только посоветовать посещать места, где собираются для встреч люди Вашего положения. И там можно встретить много хороших друзей и свою любовь. Там вы не будете чувствовать себя ущербным среди таких же людей.

Кирилл Ткач

ПОМНЮ...

Галина

А здесь можно просто общаться для удовольствия..... Чувствуешь присутствие людей с такими же интересами, что и у вас.... Я одна, и здесь я себя не чувствую одиноко. Люди мне отвечают, я отвечаю им.... Есть очень много интересных вопросов и ответов....

Кирилл Ткач

ХОРОШО...

Ксения Храмцова

чтобы вас полюбила женщина вы должны и вести себя как мужчина, обеспечивать ее, дарить ей подарки, ухаживать за ней .

Кирилл Ткач

ЭТО ПОНЯТНО, Я В КУРСЕ... НО Я ИНВАЛИД, ПРОСТОЙ ОДИНОКИЙ ВОЛЧОНОК!!!

Ксения Храмцова

Тогда вам надо такую же как вы женщину, тоже инвалида. Каждому свое

Анна Родина

Наверно есть такая. Только, читая Ваш вопрос, меня удивило Ваше "как мужчину". Вас что, можно полюбить не как мужчину?

Кирилл Ткач

на украины, днепропетровская область, павлоград...

Анна Родина

Какая там у Вас сейчас обстановка? Должно Вам повезти и найдется та самая. Главное верьте. Общайтесь чаще с людьми. От всего сердца желаю Вам счастья. А оно в Ваших руках.

Кирилл Ткач

нормальная обстановка...

Анна Родина

Захотите пообщаться,
пишите.

Кирилл Ткач

ага

Татьяна Кухтович

ПРЕДЪЯВИТЕ МИЛОЙ ДОБРОЙ ЖЕНЩИНЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ,А ТАКЖЕ ВЕС, РОСТ, ЦВЕТ ГЛАЗ, СУММУ ЗАРПЛАТЫ В УСЛОВНЫХ ЕДИНИЦАХ

Кирилл Ткач

но ты хорошенькая, не говори о себя плохо...

Татьяна Кухтович

Это не плохо-это объективно.

Кирилл Ткач

ты смелая...

Татьяна Кухтович

Да ,есть такой недостаток,а ещё я люблю говорить и слушать правду

Кирилл Ткач

вот и правильно...

Ольга Попова

что за вопрос - ты что сомневаешься что ты мужчина- а ты то сам полюби , по ухужуй за девушкой и в любви признайся .....

Кирилл Ткач

Я ВЕДЬ ИНВАЛИД...

Ольга Попова

и что - ты человек - любовь для всех - а ты закрылся

Елена Пупкова

на каждого молодого парня найдется своя добрая, милая и верная женщина главное верить что ты ее встретишь

Кирилл Ткач

у меня даже терпение нету...

Gulaym Bissebaeva

На такой крик о помощи может отозваться лишь отчаявшаяся,найти себе пару, девушка. Извини если обидела

Кирилл Ткач

все хорошо... но я простой инвалид...

Gulaym Bissebaeva

Прости. Но нужно наверное немного по другому написать. Ты видел фильм - в душе я танцую. Посмотри, рекомндую

Кирилл Ткач

хорошо...

Gulaym Bissebaeva

удачи и любви искренне желаю

Кирилл Ткач

благодарю...

Алексей Добрый

больше общайтесь , найдется ваша, выстраивайте отношения, изучайте женщин и все у вас получится 😊

Кирилл Ткач

СПАСИБО АЛЕКСЕЙ...

Елена Монум К.

Стань мужчиной и тебя полюбят как мужчину, но пока ты будешь парнем, любить тебя будут как парня)))))

Кирилл Ткач

ТЫ ПРАВА...

Обновлённая Я ***

А есть мужчина способный полюбить меня и мои лишние 20 кг, а ещё двух моих детей, маму с папой и кота

Обновлённая Я ***

друзья??????

Кирилл Ткач

У МЕНЯ ПРОСТО В РЕАЛЬНОМ МАЛО, НО ТАК ДЕРЖУСЬ...

Обновлённая Я ***

что то я не поиму. вы что в степи живёте??? и в радиусе100км ни кого???

Кирилл Ткач

ДРУЗЬЯ- ТО РЯДОМ, НО МАЛО... РОДИТЕЛЕЙ У МЕНЯ НЕТУ И НЕ ЖЕНАТ...

Обновлённая Я ***

Хм........как то всё туманно