Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

Есть женщина, добрая и милая, которая способна полюбить молодого парня, как мужчину?

8715
550
8
Ответы
НЦ
Наталия Цветкова

Конечно есть. Как говорят в народе - на каждую кастрюлю найдётся своя крышка! Присмотритесь внимательней, возможно Ваше Счастье где рядом, только руку протяни! А ещё, если Вы человек верующий - обратитесь за молитвенной помощью к св. Николаю Чудотворцу. даже есть молитва........найдёте в интеренте. (Это на тот случай, когда на свои силы не очень-то и надеешься. А Ему виднее, кто Вам подойдёт больше всего). Помощи Божией!

0
0
Эл )))
Эл )))

У нас в башкирии очень много добрых и милых башкирочек, они полюбят тебя даже втроем , а моя соседка правда весит 80 кг, но она очень добрая и милая, и одинокая, хочешь она тебя полюбит, незнаю сколько тебе, ей 39

8
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

У МЕНЯ ДЦП...

1
Эл )))
Эл )))

Бывает...., сочувствую, желаю удачи , держись, не сдавайся, будь сильным, всё получиться, извини за дурацкий юмор)

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ВСЕ ХОРОШО... Я ПРОСТИЛ ТЕБЯ...

1
Эл )))
Эл )))

Спасибо))), !!!!!!!! С наступающим!!!

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

И ТЕБЯ...

1
ЕМ
Евгения Медведева

да женщин добрых и милых много! но чтобы полюбить, нужно сначала познакомиться, пообщаться, долго долго повстречаться и узнать друг друга! есть конечно любовь с первого взгляда! Но она такая хрупкая!

11
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

вот и я так хочу... мне даже холодно в душе...

1
ЕМ
Евгения Медведева

ищите женщину

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

а я стараюсь...

1
ЕМ
Евгения Медведева

удачи и терпения!

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

Благодарю...

1
КП
Кира Прохладная

А, что тебя не любят как мужчину? Почему? Будь мужественный, будь всегда прав, и точка, никогда не оправдывайся, никогда не забывай- мужчина всегда прав, и мужчин всегда меньше чем женщин. Вперед!

9
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ИНВАЛИД Я, С ДЦП И ОДИНОКИЙ ВОЛЧОНОК!!!

1
КП
Кира Прохладная

Не жалей себя, Научись себя уважать. Послушай лекции Ал. Палиенко. Там много о смысле жизни. Ты передвигаешься самостоятельно?

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

САМОСТОЯТЕЛЬНО...

1
КП
Кира Прохладная

Это прекрасно. Работай над собой и научись получать удовольствие от жизни, ведь ты же пришел в этот Мир, значит это для чего то нужно. Как правило, это нужно для трансформации уныния, несогласия, обиды и пр. в радость, доверие, прощение и благодарность. Ведь какими бы мы не были, жизнь это то, что нам нравится больше всего на Свете. Это касается любого живого существа на Земле-Матушке. Удачи тебе Кирилл!

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ДОБРО...

1

каждая уважающая себя женщина видит в своем спутнике видит именно мужчину, даже если он от дуновения ветра падает, но крепок душой. надеюсь, я правильно поняла вопрос.

1
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ТЫ ПРАВА...

1
Просто Анита
Просто Анита

я скажу честно только не обижайтесь потому что так оно и есть, ну вы сами понимайте что не судьба вам найти здесь девушку. и тем более девушкам нужен здоровый мужчина.

15
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ПОСЛЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ И САМА ПРИНИМАЕШЬ РЕШЕНИЕ...

1
Просто Анита
Просто Анита

слушайте не вам за меня решать. вы сами видети что с вами девушки не хотят знакомится с инвалидом. тут даже понятно все и очевидно

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

МЫ НЕ В ИХ ВКУСЕ...

1
Просто Анита
Просто Анита

кто мы? если что я девушка и не надо меня приписывать мы. я опсолютна здорова и я бы с инвалидом не встречалась уже один раз встречалась

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

МЫ - ЭТО ИНВАЛИДЫ...

1
Анжела Дружинина
Анжела Дружинина

я думаю что у вас была и не одна женщина!когда вы перестанете себя жалеть тогда и появиться та единственная!а вообще волки по жизни одиноки!если вы ..волк..

8
0
Анжела Дружинина
Анжела Дружинина

я рада ,что понимаю вас!мне это знакомо

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

но ты красивенькая...

1
Анжела Дружинина
Анжела Дружинина

да обычная я и не люблю скучать

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

добро...

1
Ев
Евгения

Конечно, есть такая женщина. Только не надо надеяться, что она придёт сама, сварит, приберёт, развлечёт и заткнётся в уголке. Это только мама так сможет)

6
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ОНА УМЕРЛА... МАМЫ 12 ЛЕТ НЕТУ!!!

1
Ев
Евгения

Сожалею((( А женщин у нас больше, чем мужчин, так что, кто ищет, то всегда найдёт 😉

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ТЫ ХОРОШЕНЬКАЯ....

1
Ев
Евгения

ага, а чё толку)

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

а толк позитивный...

1
Ев
Евгения

😄 смешно))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Да и они тысячами об этом мечтают, но и у них есть определённые требования к избранникам...Нормального и работящего мужика с руками оторвут...

1
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

даже инвалида?

1
Елена Крехова
Елена Крехова

Наверное где то есть такая, надо повнимательнее обернутся вокруг и посмотреть, может она рядом а ты не видишь, а ждешь принцессу из сказки)))

1
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

и такое бывает...

1
Анжела Дружинина
Анжела Дружинина

я думаю у вас была женщина и не одна ,перестаньте себя жалеть и появится та единственная,а вообще волки они по жизни одиноки ,если вы ..волк..!

0
0
Светлана Биктеева
Светлана Биктеева

) конечно есть ... поройся в своем подсознании до мельчайших подробностей, ты ее еще в детстве создал для себя и она ждет встречи в мире яви)))

7
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ВОЗМОЖНО..... НО Я С ДЕТСТВА ИНВАЛИД....

1
Светлана Биктеева
Светлана Биктеева

знаете у каждого свой минус имеется , но каждому вселенная половинку дает

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

НО МНЕ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПОДОЙДЕТ...

1
Светлана Биктеева
Светлана Биктеева

ВСЕ ОТВЕТЫ ВНУТРИ ТЕБЯ,КИРИЛЛ .НОРМЫ САМ ССЕБЕ КАЖДЫЙ УСТАНАВЛИВАЕТ .. А ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ , ЧТОБ ЗАГОНЯТЬ ЛЮДЕЙ В РАМКИ?

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

НЕ В РАМКАХ ДЕЛО...

1
Светлана Биктеева
Светлана Биктеева

ты говоришь нормальная .. у каждого разные нормы

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

А КАК ЖЕ...

1
ЛН
Людмила Нечунаева

у каждого человека есть половинки... рано или позно но половинки встречаются.. каждый человек для кого то или чего то предназначен

3
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ДА УЖ...

1
ЛН
Людмила Нечунаева

ждите.. а еще по себе знаю, что когда любовь ищешь она убегает ,а только перестаешь за ней бегать так отбою не будет!!!

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ПОНИМАЮ...

1
Марина Маловичко
Марина Маловичко

Есть конечно,но Вы должны приложить все усилия,для того чтобы найти свою половинку и приложить все усилия чтобы ответила "да"

5
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ДАЖЕ ИНВАЛИДУ?

1
Марина Маловичко
Марина Маловичко

А почему нет?Больше общения,больше надежды,больше поиска

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ХОРОШО...

1
Марина Маловичко
Марина Маловичко

Удачи!

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

СПАСИБО...

1
Ольга Романова
Ольга Романова

Нет, женщины любят только деньги, так что если ты ищешь любовь, сначала найди деньги, а потом женщина сама тебя найдёт)!

3
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ИНВАЛИД Я, ДОРОГАЯ...

1
Ольга Романова
Ольга Романова

Извини, пожалуйста, я не хотела обидеть) но это не может быть преградой, есть много девушек, которые так же как и ты ищут любовь и поддержку!

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ВСЕ ХОРОШО...

1
Галина
Галина

Это заблуждение, что можно вот так просто по фото взять и полюбить.... Человека нужно увидеть, почувствовать, узнать....

5
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

НЕТУ НИКАКОГО ЗАБЛУЖДЕНИЕ... Я ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ ИНВАЛИД...

1
Галина
Галина

Я могу Вам только посоветовать посещать места, где собираются для встреч люди Вашего положения. И там можно встретить много хороших друзей и свою любовь. Там вы не будете чувствовать себя ущербным среди таких же людей.

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ПОМНЮ...

1
Галина
Галина

А здесь можно просто общаться для удовольствия..... Чувствуешь присутствие людей с такими же интересами, что и у вас.... Я одна, и здесь я себя не чувствую одиноко. Люди мне отвечают, я отвечаю им.... Есть очень много интересных вопросов и ответов....

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ХОРОШО...

1
КХ
Ксения Храмцова

чтобы вас полюбила женщина вы должны и вести себя как мужчина, обеспечивать ее, дарить ей подарки, ухаживать за ней .

2
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ЭТО ПОНЯТНО, Я В КУРСЕ... НО Я ИНВАЛИД, ПРОСТОЙ ОДИНОКИЙ ВОЛЧОНОК!!!

1
КХ
Ксения Храмцова

Тогда вам надо такую же как вы женщину, тоже инвалида. Каждому свое

1
Анна Родина
Анна Родина

Наверно есть такая. Только, читая Ваш вопрос, меня удивило Ваше "как мужчину". Вас что, можно полюбить не как мужчину?

11
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

на украины, днепропетровская область, павлоград...

1
Анна Родина
Анна Родина

Какая там у Вас сейчас обстановка? Должно Вам повезти и найдется та самая. Главное верьте. Общайтесь чаще с людьми. От всего сердца желаю Вам счастья. А оно в Ваших руках.

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

нормальная обстановка...

1
Анна Родина
Анна Родина

Захотите пообщаться,
пишите.

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ага

1
ТК
Татьяна Кухтович

ПРЕДЪЯВИТЕ МИЛОЙ ДОБРОЙ ЖЕНЩИНЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ,А ТАКЖЕ ВЕС, РОСТ, ЦВЕТ ГЛАЗ, СУММУ ЗАРПЛАТЫ В УСЛОВНЫХ ЕДИНИЦАХ

9
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

но ты хорошенькая, не говори о себя плохо...

1
ТК
Татьяна Кухтович

Это не плохо-это объективно.

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ты смелая...

1
ТК
Татьяна Кухтович

Да ,есть такой недостаток,а ещё я люблю говорить и слушать правду

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

вот и правильно...

1
Ольга Попова
Ольга Попова

что за вопрос - ты что сомневаешься что ты мужчина- а ты то сам полюби , по ухужуй за девушкой и в любви признайся .....

2
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

Я ВЕДЬ ИНВАЛИД...

1
Ольга Попова
Ольга Попова

и что - ты человек - любовь для всех - а ты закрылся

1
ЕП
Елена Пупкова

на каждого молодого парня найдется своя добрая, милая и верная женщина главное верить что ты ее встретишь

1
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

у меня даже терпение нету...

1
Gulaym Bissebaeva
Gulaym Bissebaeva

На такой крик о помощи может отозваться лишь отчаявшаяся,найти себе пару, девушка. Извини если обидела

5
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

все хорошо... но я простой инвалид...

1
Gulaym Bissebaeva
Gulaym Bissebaeva

Прости. Но нужно наверное немного по другому написать. Ты видел фильм - в душе я танцую. Посмотри, рекомндую

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

хорошо...

1
Gulaym Bissebaeva
Gulaym Bissebaeva

удачи и любви искренне желаю

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

благодарю...

1
Алексей Добрый
Алексей Добрый

больше общайтесь , найдется ваша, выстраивайте отношения, изучайте женщин и все у вас получится 😊

1
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

СПАСИБО АЛЕКСЕЙ...

1
Елена Монум К.
Елена Монум К.

Стань мужчиной и тебя полюбят как мужчину, но пока ты будешь парнем, любить тебя будут как парня)))))

1
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ТЫ ПРАВА...

1
Обновлённая Я ***
Обновлённая Я ***

А есть мужчина способный полюбить меня и мои лишние 20 кг, а ещё двух моих детей, маму с папой и кота

13
0
Обновлённая Я ***
Обновлённая Я ***

друзья??????

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

У МЕНЯ ПРОСТО В РЕАЛЬНОМ МАЛО, НО ТАК ДЕРЖУСЬ...

1
Обновлённая Я ***
Обновлённая Я ***

что то я не поиму. вы что в степи живёте??? и в радиусе100км ни кого???

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

ДРУЗЬЯ- ТО РЯДОМ, НО МАЛО... РОДИТЕЛЕЙ У МЕНЯ НЕТУ И НЕ ЖЕНАТ...

1
Обновлённая Я ***
Обновлённая Я ***

Хм........как то всё туманно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Если звенят клапана, то что делать?
Если вы в час пик встанете где-нибудь в запрещенном месте, а к вам подбегут стопхамовцы с камерами и будут пытаться
нужно ли заверять генеральную довереность на машину в гаи алматы и на вождение довереность?
Авто с автоматической коробкой до 300 т. р. Что посоветуете?
сигнализация партизан RX 4 открываю дверь не срабатывает только призакрытии и ударе
сегодня утром подхожу к машине, а на капоте по снегу пальцем написано: "верни трос". Мужики, я ни у кого из вас его
Раньше дорогой автомобиль показывал, сколько человек заработал, сейчас — сколько должен))
для чего служит єтот канал в карбюраторе 2101
Генератор. Подойдет ли генератор от Ваз 2107 на Ваз 2104 ?
Владельцы Вазов, 2000х-2005-х годов (2112 и 2110) сколько у вас уходит на обслуживание своих машин в среднем?
Как установить электронное зажигание на яву?
ВАЗ-2106 такая проблема: стартер крутит как будто АКБ севшая. в чем проблема может быть? я грешу на втягивающее...
Посадка высадка пассажиров
Господа, подскажите на навтомобиле Mercedes Gelendwagen w463 размеры лючка бензобака?
ваз 2110 инж 8v 1.5. проверка давления в топливной рампе. Как должен выходить бенз при нажатии на пипку на рампе?