Кирилл Ткач

Есть женщина, добрая и милая, которая способна полюбить молодого парня, как мужчину?

Ответы · страница 2
Светлана Борисенко

если вы добрый и милый, раз такую и ищите, то она обязательно встретится! не унывайте и надейтесь!

Кирилл Ткач

благодарю....

Светлана Борисенко

всего доброго вам))

Кирилл Ткач

благодарю...

Рамиль Аскербеков

Думаю и на тебя девка найдётся,не парься,лучше иди на улицу и познакомься с какой нибудь девкой.

Кирилл Ткач

я стараюсь... но я инвалид, брат...

Рамиль Аскербеков

Не беспокойся,найдёшь свою любимою).

Кирилл Ткач

надо нормальную...

Рамиль Аскербеков

Ну,сам подумай,если хочешь верную,то тебе её явно не вклубах искать нужно,а в библиотеке,к примеру или в театре.

Кирилл Ткач

у нас этих нету, но с пенсии не позволяю...

Елена Ефремова

А если проще? Что то слишком замысловато! Есть парень, а любить как мужчину? Ну непонятно же!!!!

ekaterina balanova

любая нормальная женщина или девушка способна полюбить мужчину или парня. вам что надо то?

Кирилл Ткач

Я ИНВАЛИД...

ekaterina balanova

я знаю инвалидов, которые создали семьи и родили детей. в одном случае мужчина был без руки от рождения, а женщина очень сильно хромала, в браке родились двое детей. во втором- муж был здоровым, но женился на женщине, которая потеряла на тот момент обе руки до плеч, у них родились мальчик и девочка.сейчас обе этих пары уже пожилые,не разбежались, живут и заботятся друг о друге. а дети давно выросли. сейчас есть большая вероятность познакомиться через интернет, есть форумы, наверное. не отчаивайтесь! главное, -самому быть человеком, тогда и другого человека встретите.Всего Вам доброго!

Надежда Волкова

Есть но как правило они старше вас а вы ищите молодых которые не умеют любить, ценить

Кирилл Ткач

ИНВАЛИД Я И МНЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА-ДРУГ...

Надежда Волкова

Прости!а я могу быть твоим другом?

Кирилл Ткач

МОЖЕШЬ...

Олава Леліс

вы с себя начните - я хочу полюбить женщину. а то - кто меня полюбит... даже не красиво

Ольга Лисянская

Конечно, есть, если ещё не встретилась, значит есть ещё кого-то ждать... или искать...

Татьяна Лисовенко

такие конечно есть-наверно)))))но любовь-это такой мираж))) вроде и есть,а вроде и нет

Александра Бубнова

Однозначно она с тобой рядом всегда находится,но ты не обращаешь на неё внимание.

Кирилл Ткач

РЯДОМ НИКОГО НЕТУ... МЕНЯ И ЗНАЮТ....

Александра Бубнова

Ты отшельник,затворник,или инвалид

Кирилл Ткач

ИНВАЛИД С ДЕТСТВА И У МЕНЯ ДЕТСКИЙ ПАРАЛИЧ...

Александра Бубнова

Очень печально,но ты можешь чувствовать,думать мыслить и это уже дар Божий. А ещё есть рядом любящие тебя люди и это уже есть любовь рядом.

Кирилл Ткач

Я ОДИН И СОВСЕМ...

Татьяна Ясько

есть,но сможете вы полюбить женщину с её недостатками,такую же милую и молодую?

Кирилл Ткач

ДА...

Татьяна Ясько

это только слова,прожив хотя бы год вы с ней всё равно будете ругаться,обижаться.как сказал один писатель не помню кто,любовь живёт пол года.а дальше это привычка либо соглашаетесь и живёте дальше либо всё красиво кончается!

Кирилл Ткач

А КАК БЫТЬ ИНВАЛИДУ?

Татьяна Ясько

жить и радоваться что живой!

Кирилл Ткач

ТОЧНО...

Татьяна Ясько

а всё твоё будет,есть много инвалидов которые счастливы! главное не вешать нос и держать хвост трубой!

Элис

А почему бы нет то..... У каждого своя половинка есть на Земле....и Ваша найдётся....

Кирилл Ткач

да уж...

Валентина К

Если верить, что у каждого человека есть своя вторая половинка, то где-то есть.

Кирилл Ткач

понимаю...

Оксана Макарова

Где-нибудь скорее всего есть такая и наверно вам когда-нибудь она встретится

Кирилл Ткач

ИНВАЛИДУ ВСЕГДА КОГДА НИБУДЬ...

Оксана Макарова

Зачем же так говорить,надо верить и надеяться.Надо быть оптимистом.

Кирилл Ткач

ОПЫТНОСТЬ НЕ ОЧЕНЬ...

Оксана Макарова

Если не верить и не ждать,к тому же не предпринимать для этого ни каких мер,то вообще ни когда не встретите...

Кирилл Ткач

ПОНЯЛ...

Оксана Макарова

Очень на это надеюсь

Кирилл Ткач

ХОРОШО...

М)
Марина ))))))))

А ты способен полюбить женщину которая старше тебя? Ну например лет так на 14?

М)
Марина ))))))))

Я не умею влюбляться по фото, но просто понравился по фотографии...

Кирилл Ткач

СПАСИБО КРАСИВЕНЬКАЯ...

М)
Марина ))))))))

Не за что....

Королева Алина

есть, наверное.. в России очень много женщин... Ты просто вокруг себя посмотри

Кирилл Ткач

СМОТРЕЛ... НО К ИНВАЛИДУ КТО ПОДОЙДЕТ?

Королева Алина

жаль.. что мне почти сто лет.. а так.. какая разница.. был бы человек добрый и умный...

Кирилл Ткач

ПОНИМАЮ...

Королева Алина

ну так видишь... Одному лучше.. и легче.. поверь

Кирилл Ткач

ПОВЕРЮ...

Людмила Ламыкина

А что этого парня не кто ещё не полюбил или нет девушки которая любила бы его

Кирилл Ткач

Я ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ ИНВАЛИД И ОДИНОКИЙ ВОЛЧОНОК!!!

Людмила Ламыкина

Извини пожалуйста я не знала

Кирилл Ткач

ВСЕ ХОРОШО....

Людмила Ламыкина

Вы обязательно найдёте хорошую милую и доброю девушку вы только верьте

Кирилл Ткач

ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ НЕТУ...

Людмила Ламыкина

Проси у бога терпения тогда всё получится

Инесса Самойлова

Есть ! Я люблю молодых, правда они в основном все альфонсами оказываются !

Кирилл Ткач

а я простой инвалид и одинокий волчонок...

Инесса Самойлова

Я тоже инвалид 3 группы.

Кирилл Ткач

понимаю...

Инесса Самойлова

Будем дружить ?

Кирилл Ткач

будем...

Инесса Самойлова

Какие есть вопросы ко мне ?

Волшебная На Всю Голову

мне всегда казалось,что молодой парень-лет 18-20..ну с небольшим хвостиком..

Кирилл Ткач

мне всего-то 36...

Волшебная На Всю Голову

большеват хвастик

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Анна Матвеева

Странный вопрос, а что вас можно любить не как мужчину, а как кого-то еще?

Кирилл Ткач

ИНВАЛИД Я...

Анна Матвеева

Ну и что? Но тело мужское, как ни крути! И себя ощущаете кем? Если мужчиной, значит забудьте, что инвалид. От мужчины сила должна исходить, притягательная и это - сила Духа, а не физического увечья. Любовь является нежданно, когда свой внутренний мир создадите богатый по-мужски, и тогда предназначенная вам душой притянется.

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Анна Матвеева

Удачи!

Redis Transoff

Ну какой же мужчина станет выпрашивать у женщины любовь? Только тряпка

Кирилл Ткач

я простой инвалид и не более....

Тата Пархоменко

а что так?(как последнее желание перед казнью?) вроде нормальный парень

Ольга Жеребная

все женщины добрые, милые до поры до времени , пока добрая пока и любит

Кирилл Ткач

ТОЧНО

Слеза ***

нет таких все женщины коварны пора уже понять в вашем то возрасте......

Кирилл Ткач

ИНВАЛИД Я...

Слеза ***

ну какая разница

Елена Привалова

у Вас их много просто посмотри свое окружение

Кирилл Ткач

Я ВСЕ ВСЕГДА ВИЖУ... НО МНЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА-ДРУГ...

Елена Привалова

так вы определитесь друг или любимая

Кирилл Ткач

ДВА В ОДНОМ...

Наталья Наталья

для каждого человека предназначена своя половинка...и для вас тоже)))

Наталья Авдиевич

Совсем плохо, Кирилл? Не отчаивайтесь, в Вашем возрасте все впереди

Кирилл Ткач

МНЕ 36 ЛЕТ...

Наталья Авдиевич

Тем более все впереди))