Кирилл Ткач

Есть женщина, добрая и милая, которая способна полюбить молодого парня, как мужчину?

Ответы · страница 3
На
Наталья

красивый мужчина. что мешает вам жениться? женщин то ооочень много

На
Наталья

я бы вам помогла, чем могла, только далеко вы.

Кирилл Ткач

УЖЕ СМОТРЕЛА?

На
Наталья

да. у меня ребенок с инвалидностью и я могу представить как вам трудно

Кирилл Ткач

СТАРАЮСЬ....

На
Наталья

не унывайте. если хотите, можно по скайпу поговорить...

Дина А

Сами станьте таким, добрым, милым)) Подобное притягивает подобное))

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Светлана Панасенко

Ну конечно Вас обязательно кто то полюбит! Главное- самому любить!

Кирилл Ткач

ВРЕМЯ - ЭТО БЕШЕНО ТЕРПЕНИЕ...

Светлана Панасенко

Согласна! но все равно все будет хорошо!)

Кирилл Ткач

ПОМНЮ, НО ЭТО БЕЗУМСТВО....

Светлана Панасенко

ГЛАВНОЕ ЧТО у нас есть жизнь

Кирилл Ткач

ДА УЖ...

Светик Светлая

оглянитесь вокруг и будьте мужчиной для избранницы, в чем вопрос?

Кирилл Ткач

нет...

Елена Гунякова

Может и есть такая женщина, где-нибудь ходит и ждёт своего принца.

Кирилл Ткач

НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ИНВАЛИД?

Татьяна Злата

За день с десяток таких женщин мимо проходит. Выбирай и действуй.

Злая Лисища

Милый парень.не понимаю почему такое отчаенье?конечно найдётся.

Кирилл Ткач

спасибо...

Злая Лисища

Не надо тебе относиться к себе как к инвалид.ты нет.каждый уникален по своему.

Кирилл Ткач

добро... спасибо...

М)
Марина ))))))))

А ты способен полюбить женщину которая старше тебя лет так на 14?

Кирилл Ткач

и друзья и знакомые будут ради... инвалиду нужна женщина-друг...

М)
Марина ))))))))

Возможно.... Но и любовь тоже необходима....

Кирилл Ткач

И ЭТО ТОЖЕ НУЖНО...

М)
Марина ))))))))

Конечно

Кирилл Ткач

СОГЛАСЕН...

Людмила Варфоломеева

для каждого есть своя половинка, только нужно знать , где искать

Кирилл Ткач

для инвалида не так все просто!!!

Людмила Варфоломеева

да,не просто, но отчаиваться не надо

Кирилл Ткач

стараюсь...

Людмила Варфоломеева

Найди меня в одноклассниках....я не знаю правильно я поступаю или нет...у меня трое родственников инвалиды с рождения...у них семьи и даже дети...может общение с ними тебе поможет

Кирилл Ткач

я простой инвалид... но мне и с нормальными женщинами, но увы...

Олика

а как еще можно полюбить молодого парня? как женщину вряд ли... )))

Кирилл Ткач

Я ПРОСТОЙ ИНВАЛИД...

Ирина Игонина

да это сейчас,наверное,не проблема-сходите в брачное агенство))

Кирилл Ткач

НЕТУ У НАС ТАКОЕ...

Ирина Игонина

в интернете есть

Вероника Воропаева

да способных нынче много,только взаимность на раз не возникает

думаю есть. у всех где-то есть половинки. главное не пройти мимо

Татьяна Наумова

а как еще можно полюбить молодого парня...? если не как мужчину?

Кирилл Ткач

ВО ВСЕМИ ЕГО ПРОБЛЕМАМИ И ЧУДЕСАМИ...

Татьяна Наумова

ну наверное-найдется и такая ...

Кирилл Ткач

НУ ВРЯД ЛИ, ИНВАЛИДА ПОЛЮБИТ...

Татьяна Наумова

глупо так рассуждать Кирилл... я вам честно скажу... любят то совсем не за ЭТо..

Кирилл Ткач

ТЫ ПРАВА...

Жанна Мартынова

Я думаю таких добрых и милых женщин достаточно в нашей стране

Жанна Мартынова

В каком городе вы живете?

Кирилл Ткач

В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ОБЛАСТИ, ПАВЛОГРАД...

Жанна Мартынова

А я живу в республике Мордовия г.Саранск, я пишу стихи,если хотите я могу вам написать что-нибудь

Кирилл Ткач

А ФОТО ИМЕЕТСЯ?

Жанна Мартынова

Кирилл СНОВЫМ ГОДОМ!!!

Марина !!!!

уверена что вам стоит присмотреться к соседкам или знакомым)

Кирилл Ткач

я стараюсь присматриваться!!! но к инвалиду никто не подходить...

Марина !!!!

комплексы в вас скорее всего.у меня племянник в инв каляске женился.двое деток)))))) тем более много женщ инвалидов есть.с чем связана инв?

Кирилл Ткач

детский паралич...

Наталья Григорьева

Однозначно, только как мужчину,как женщину не получится.))))))))

Кирилл Ткач

Я ПРОСТОЙ ИНВАЛИД...

Наталья Григорьева

Это сейчас по- моему не проблема!

Ин
Инна

Полюбят Вас и не сомневайтесь! Просто, ещё не встретили свою.

Кирилл Ткач

БЛАГОДАРЮ...

Ин
Инна

💖

Наталья Павловская

А как по-другому ещё вас можно полюбить, если не как мужчину?

Кирилл Ткач

МУЖЧИНУ И МАЛЬЧИКА...

Наталья Павловская

Да это практически одно и тоже!

Кирилл Ткач

АГА...

Наталья Павловская

Тебя уже все любят!

Кирилл Ткач

И КТО ОНА?

Наталья Павловская

Нас много!

Кирилл Ткач

ПОНИМАЮ...

Салтанат Кашкымбаева

Конечно есть, может где-то рядом ходит а вы ее не замечаете.-)

Кирилл Ткач

СТАРАЮСЬ ВИДИТ, НО Я ИНВАЛИД...

Салтанат Кашкымбаева

Извините прошу вас я не знала.

Кирилл Ткач

ИЗВИНЕНИЕ ПРИНЯТО...

Иля Фокс

вот с этим плакат на себя и на улицу, глядишь кто и подберёт

Тамара Ипполитова

у каждого своя есть половина,ее лишь только надо поискать

Кирилл Ткач

точно...

Сауле Ходжабекова

наверное на свете все когда нибудь находят свою половину

Кирилл Ткач

ДА УЖ...

Юля Ильина

???????????????????Можно подробней? Речь о чувствах или о физике.

Кирилл Ткач

У МЕНЯ НАВСЕГДА ВТОРАЯ...

Юля Ильина

Ну и фиг с ней. Главное - Вы же функционирующий человек. Так в чём же дело?

Кирилл Ткач

ДЦП У МЕНЯ... ДРУГИХ ПРИЧИН НЕ ВИЖУ...

Юля Ильина

Для начала могу предложить дружбу.

Кирилл Ткач

Я НЕ ПРОТИВ...

Ал
Алька

уточните, что молодого парня можно полюбить как женщину