В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Что вызывает улыбку даже у очень серьёзных людей?))

Ответы · страница 2
Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com ,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Роман Левенец

Резвящийся котенок! Это то, что создал тот кто выше нас, мудрее, и знает от чего нам на сердце может быть хорошо, весело, приятно.

Нежный Берия

Лучше семь раз отмерять, прежде чем соглашаться быть «запасным» вариантом на случай скучного вечера или же одинокой ночи.

Нежный Берия

Если вам нравится это делать и у вас есть желание, то "планка" у мужчины, в конце концов съедет.

Цв
Цветочек

Холесенький пёсик я на него любуюсь и он всегда ласковый и милый и всем нравится все вокруг улыбаются увидев моего малыша.

Цв
Цветочек

Вот и сейчас рядышком сидит и в игрушечку играет. Не предаёт. Надёжный друг..

Евгений Григоренко

Когда после долгой тёмной ночи...наступает солнечный рассвет...тогда приходит радость и улыбка...я думаю даже у людей

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Видимо,Вы))))

Евгений Григоренко

Хорошая Вы женщина....да ещё и не злюка

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо.))))

Евгений Григоренко

да не за что((((

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Удачи и хорошего настроения ))

Леонид Кирийчук

Когда мужчина узнаёт, что у женщины эта её "штучка" не только для туалеты служит... и ей тоже хочется, но она боялась.

Ve
Vetus

Зависит ещё от состояния Души этого серьёзного человек. Как вы считаете первосвященник очень серьёзный человек ?

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Думаю,да)

Ve
Vetus

Теперь ответ- Любовь и дети.

Ve
Vetus

Всего Вам хорошего.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

))спасибо )

Анна Юнкинд

И Вам желаю здоровья, счастья, любви , благополучия , голубого неба над головой и солнышка в душе. Мира Вам и добра!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо и Вам всего позитивного,светлого!!!!)))

Татьяна Наумова

я думаю маленькие животные (детки) котята. щенята, утята... ИЛИ ДЕТКИ груднички.не оставят равнодушными ни кого..

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ой,как Вы правы..!!!!!

Ирина Казначеева

Даже не знаю... У меня улыбку может вызвать много чего..., хотя я достаточно серьёзная... но... хохотушка....)))))))))))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Серьёзная ...хохотушка???!!!!!)))))))))

Ирина Казначеева

Да. Я серьезно отношусь к жизни и к моим решениям. Но, при этом я очень позитивный человек.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Похвально!

Ирина Казначеева

Спасибо...)))

Алексей Гоблинский

В чём сходство депутатов с гастарбайтерами?
- И те и другие переводят деньги своим детям и семьям за границу.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

)))Разница..в количестве! !!))))

Ан
Ангел

Ты в кресло даже не присела,
А, встав изящно на колени,
Открыла мне навстречу тело
В любимой позе поколений.

Цветок Подсолнуха

. Секрет теплой улыбки в том, что это способ выразить без слов свои чувства или передать свои эмоции другим.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо,обожаю ромашки)))

Саша Виник

Подходящая ситуация, клоуны их игра, и банально, когда с душой , искренне благодарят или делают комплименты

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Хороший ответ

Анатолий Тарасов

улыбка другого человека, у Дейла Карнеги один из замечательных приемов в жизни такой принцип "Улыбайтесь"

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Видимо,самый действенный))))

Анатолий Тарасов

проверено на практике

Ев
Евгений

Повторное ограбление в течении нескольких минут или приступ диареи во время званного ужина в ресторане.

Губей Арслангереев

Что вызывает улыбку даже у очень серьёзных людей=встреча ОТЦОМ ИЛИ МАТЕРИЮ СЫНАМ И ДОЧКОЙ !? ☺️ 😍

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Можно и так сказать ))

Читатель

Действия правительства и действия прямой кишки, по заверениям З. Фрейда, всегда и у всех вызывают улыбку

Грейсвандир

...у очень серьезных людей - неожиданные денежные поступления... даже не столько улыбку, а гримасу скорее)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Возможно )

Алексей Хоменко

Улыбка не всегда означает, что чеовек счастлив, иногда она означает, что человек силльный (Омар Хайям)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Слышали......но всё же?)))))

Алексей Хоменко

от маленьких детей. любое серце растанет

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вот то,что я и хотела услышать!!!!!)))

Irina Tyutyavina

Детская непосредственность, причём детишки могут быть и человеческие и звериные. Все они прелестны!

Yakov Borisov

Милая! Я не отношусь к этим серьезным людям, но видя Вашу улыбку невозможно оставаться серьезным

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Не совсем тот ответ,что ожидала увидеть))))

Yakov Borisov

А что Вы ожидали?

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Просто ответ ))

Yakov Borisov

Милая! Что Вы ожидали от меня услышать?

Алексей Один

Даже серьёзные люди улыбаются от теплых воспоминаний. Просто не везде могут себе это позволить)

Владимир Василенко

Игра любых детей. Только в детстве можно быть:лысой,без зубой и при этом оставаться красавицей.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Замечательно!