Андрей Сербин

растут ли от вареных пельменей мышцы. вот дома есть нечего кроме них, стоит ли их есть после тренировок? Пельмешки вареные

Виктория Мищенко

В пельменях фарш, фарш- мясо, мясо-белок

Наталья Максименко

ну некоторые российские бодибилдеры набирали массу на пельмешках, правда жира больше наберётся

Egor Tolmachev

Нет, скорее всего потому что, пельмени состоят из мяса и теста, теста значит мучное а от мучного попровляются, и обедатся и голодать вредно...

Елена Юрова

А в магазин сходить не вариант?
На полуфабрикатах долго растить будете

Ку
Кундыз

Будешь расти нормально, только жира дофига наберешь.

Елена В

если кроме пельменей ничего не ешь, прогресса не жди.

Алексей Моргунов

если в них есть мясо, то попробовать стоит

Юлия Грязнова

стоит но разнообразить конечно лучше яйца добавь